***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:10
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #521
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Это, наверное, вы про крытый бассейн - совковый, 25 м? В Интеротеле открытый ещё есть, у самого моря. Там морская вода, её подогревают. Но он намного меньше, чем 25. Есть отделение для детей, типа лягушатник.
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:41
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #522
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


девочки, а как там с выбором кожаных сумок в самом Поморие или Бургасе? кто-нибудь присматривался-приценивался?
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:59   #523
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
девочки, а как там с выбором кожаных сумок в самом Поморие или Бургасе? кто-нибудь присматривался-приценивался?
В наш первый приезд в Болгарию, в 2008 году, катаясь по стране, купили несколько отличных сумок из "кожи, но не кожи"))) то есть у них там был завод по производству какой-то некой эко-кожи, отличное качество я скажу, до сих пор сносу нет. Почему был? В этом году гуляя по променаду спрашивала сумки из этого материала, так мне никто толком сказать ничего не мог и только один мужчина ответил, что завод закрылся
как-то так, может я чего путаю, поправьте, если кто знает
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:38
ответ для IDreamer , на сообщение « В наш первый приезд в Болгарию, в 2008... »
  #524
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
В наш первый приезд в Болгарию, в 2008 году, катаясь по стране, купили несколько отличных сумок из "кожи, но не кожи"))) то есть у них там был завод по производству какой-то некой эко-кожи, отличное качество я скажу, до сих пор сносу нет. Почему был? В этом году гуляя по променаду спрашивала сумки из этого материала, так мне никто толком сказать ничего не мог и только один мужчина ответил, что завод закрылся
как-то так, может я чего путаю, поправьте, если кто знает
это, наверно, из прессованной кожи, такая как-бы зернистая,грубоватая?
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:08   #525
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
девочки, а как там с выбором кожаных сумок в самом Поморие или Бургасе? кто-нибудь присматривался-приценивался?
Моя подруга приобрела там две сумочки, но не в самом Поморие, мы ездили на рейсовом автобусе до старого Несебра, там посмотрели крепость, а потом пошли на рынок - он в центре острова. Так вот подруга нашла себе подругу на почве любви к коже и они там купили по куртке и сумок, говорят что это круто и дешево. Я не люблю такое, хотя сейчас нет нет да и поверчу ее сумочку в руках при встрече. То, что сумка там не дороже тысячи - это точно. Про себя могу сказать что цены на барахло для детей с хело кити там просто бросовые, футболку за сто руб, а комплект со штанами за 200руб., футболка с бен теном за 60руб и не линяет все это и носится до сих пор. Шлепки там всякие, побрекушки на руки. Самое главное - можно торговаться и они на это ведутся. На сколько еще я помню красивенная дубленка на принцессу 7 лет стоила 3600руб, куртка до середины бедра с шиншиллой 14000руб. Это цены июня.
Р. S. Цены и возможность поторговаться моя страсть, поэтому помню цены всей моей жизни.
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:10
ответ для joulu , на сообщение « Это, наверное, вы про крытый бассейн -... »
  #526
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Это, наверное, вы про крытый бассейн - совковый, 25 м? В Интеротеле открытый ещё есть, у самого моря. Там морская вода, её подогревают. Но он намного меньше, чем 25. Есть отделение для детей, типа лягушатник.
В июне было холодно в открытом и подогрева я там не разу не почуствовала
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:18   #527
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от irksol Посмотреть сообщение
Моя подруга приобрела там две сумочки, но не в самом Поморие, мы ездили на рейсовом автобусе до старого Несебра, там посмотрели крепость, а потом пошли на рынок - он в центре острова. Так вот подруга нашла себе подругу на почве любви к коже и они там купили по куртке и сумок, говорят что это круто и дешево. Я не люблю такое, хотя сейчас нет нет да и поверчу ее сумочку в руках при встрече. То, что сумка там не дороже тысячи - это точно. Про себя могу сказать что цены на барахло для детей с хело кити там просто бросовые, футболку за сто руб, а комплект со штанами за 200руб., футболка с бен теном за 60руб и не линяет все это и носится до сих пор. Шлепки там всякие, побрекушки на руки. Самое главное - можно торговаться и они на это ведутся. На сколько еще я помню красивенная дубленка на принцессу 7 лет стоила 3600руб, куртка до середины бедра с шиншиллой 14000руб. Это цены июня.
Р. S. Цены и возможность поторговаться моя страсть, поэтому помню цены всей моей жизни.
да уж "барахлом" в Несебре мы тоже затарились знатно, я накупила себе кучу бижутерии, много дешевого речного жемчуга.
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:00
ответ для irksol , на сообщение « В июне было холодно в открытом и... »
  #528
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от irksol Посмотреть сообщение
В июне было холодно в открытом и подогрева я там не разу не почуствовала
На вкус, на цвет... Некоторым в июне и в море очень даже тепло
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:01
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #529
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Да, в Болгарии шоппинг ооочень душевный! Мне почему-то с сумками там не везет, ничего не могу подобрать. Но всякие курточки-дубленочки, мммм... По очень сладким ценам дают. В Варне купила дочке дубленку (из кусочков, правда) за 65 евро. Все настоящие морозы мы в ней, она длинная, теплая и красивая. Лучшая подружка моей дочки ей завидует
А про свои дубленки просто молчу, т.к. сама себе завидую
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:05
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #530
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Про Интеротель: родственники в прошлом году жили в нем. В новом корпусе. Все необходимое есть, номер нормальный по площади. Еда -не жаловались. Интернет действительно, только на 1ом этаже. Бассейн - приятное дополнение к морю. Когда было прохладно или штормило, они купались в нем.
Я сама ходила в интеротель на всякие грязи и др. процедуры. Просто спускаешься в лечебницу и говоришь: "Хочу!" и дальше они сами на перебой предлагают тебе все, что у них есть. Ходила не официально, а напрямую, т.к. так дешевле. Грязи стоили 20лев/процедура, всякие массажи по 15 лев.
Julia_kara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena