Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 11:56
ответ для LenikD , на сообщение « Вспомнила, будучи беременной уже на... »
  #521
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


А я всегда доче рассказываю,что она у меня в пузике аж 10 месяцев жила,а потом родилась . И теперь она мне так и говорит:"мама ,смотри! У тети скоро лялька маленькая родится!" Получается честно и без особых подробностей! Наверное,пока без подробностей
Цитата:
Сообщение от LenikD Посмотреть сообщение
Вспомнила, будучи беременной уже на большом сроке... В магазине, девочка лет 4-5, спрашивает у мамы: Мам а почему тетя такая толстая? (это на меня), Маму помню это очень смутило и она начала рассказывать что она тоже была такая
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 12:17
ответ для Zabavva , на сообщение « А ВОТ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ( не моей правда,... »
  #522
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


ВсЁ! Вообще до слез ржу! Не смотря на то,что топик обсуждает серьезную тему,но я вся в агонии от смеха!
Цитата:
Сообщение от Zabavva Посмотреть сообщение
А ВОТ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ( не моей правда, но у нас все еще спереди)
В утреннем автобусе мужик с шевелюрой как у Леонтьева в молодости, причем явно с бодуна,желая позаигрываить с мамашей посредством ее дочки, пытается дитятю разговорить. Спрашивает:" Каких ты зверяток знаешь?Вот я на какого зверя похож?" А малышка в ответ:"ты, дядя, похож на мамину ПИСЮ!"мама пулей на следующей остановке
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2008, 13:14
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #523
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Свои пят копеек вставлю:
В клинике оплачиваю счет.Администратор просит поискать 300 руб. - чтобы без сдачи. У меня нет - спрашиваю у мужа. Он с детьми сидит на диванчике... Дочик так на весь холл :"А У МЕНЯ ТАКИХ МЕЛКИХ С СОБОЙ НЕТ" Похихикали с врачем и администратором...
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 23:18
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #524
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


И я добавлю, раз уж заглянула
Мы очень плохо говорим, буквально несколько слов, причем, половину букв не произносим...Любимые наши слова - дом (дон) и кран (кан). Во дворе у нас стройка, краны мы очень любим...Каждый раз, выходя, с бурным восторгом орем на весь двор "мама, кан дон...кан дон..." Звучит, знаете ли...
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2008, 23:50   #525
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Мой ребенок меня опозорил так:
Мы были в санатории. Вечера стояли теплые, тихие и мы засиживались на аллее у центрального входа допоздна. Людей было на этой аллее очень много. И вот, в один такой вечер, мой сынок стал ООЧЕНЬ громким голосом, слышным по всей аллее, спрашивать меня (указывая пальцем на интересовавших его людей): "А эта тетя пукает? А эта? А этот дядя?.."
Народ шарахался и хихикал. Я сидела красная... Не знала как его заставить замолчать...
Вот уж действительно, иногда с тоской вспоминаешь то время, когда малыш только мычал и показывал пальчиком!
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:02
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #526
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


из недавнего. Не позор, конечно (ибо посторонние не слышали), но всерьез заставило меня получше следить за своей лексикой.
Копошусь на кухне, внезапно роняю себе на ногу увесистую такую крышку от кастрюльки. Само собой вырывается: "Ой, [далее нецензурное слово]!"
Лиза: "Мама, [то самое слово]?"
Я: "Дочка, не надо так говорить, это плохое слово очень"
Лиза "Хорошо, мама, не [...], не [...]!"
Буквально пару дней спустя судоржно ищу ключи от квартиры, понимая, что уже и так опаздываю. В сердцах вырывается у меня то же самое словцо, дочь при этом находится в соседней комнате.
Лиза, все-таки услышав: "Мама, ты что-то уронила?"
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:03   #527
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Ой, девченки, веселуха у вас. мы пока особо не говорим, делиться нечем, но думаю будет тоже забава
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 00:35
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #528
KateKash
Активный участник
 
Аватар для KateKash
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщений: 507


Про мою младшую сестренку Было ей тогда годика 3 примерно. Мама купила ей куклу Барби, но не совсем ту, которую хотела наша Крошка. И вот они с покупкой влезли в маршрутку. Сестра сидит у мамы на руках, рассматривает приобретение. А мама у нее интересуется, не сильно ли Полюшка расстроилась, что кукла не совсем та. На что получает ответ: "Мама, ну что ты! Какая разница! Главное, что у этой тоже сиськи есть!" Маршрутка ржет, мама пунцовая!
__________________
KateKash is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 02:43
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #529
Verussia
Мега-элита
 
Аватар для Verussia
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 791


А моя красавица сегодня назвала бабушку нашу БАБА ЯБА)))
Verussia is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 03:42
ответ для KateKash , на сообщение « Про мою младшую сестренку :073: Было ей... »
  #530
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
Про мою младшую сестренку Было ей тогда годика 3 примерно. Мама купила ей куклу Барби, но не совсем ту, которую хотела наша Крошка. И вот они с покупкой влезли в маршрутку. Сестра сидит у мамы на руках, рассматривает приобретение. А мама у нее интересуется, не сильно ли Полюшка расстроилась, что кукла не совсем та. На что получает ответ: "Мама, ну что ты! Какая разница! Главное, что у этой тоже сиськи есть!" Маршрутка ржет, мама пунцовая!
вот, оказывается, что в этих куклах главное, а я-то думаю, и чего они на лицо такие ужасные в основном... а пофих, оказывается, зато сиськи есть!
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena