ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 12:51
ответ для Manica , на сообщение « Я тоже хочу колясочку выбирать... ... »
  #521
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Я тоже хочу колясочку выбирать...
Обязательно будешь выбирать! Меня, кстати, позови - я этому процессу 4 месяца посвятила
На то, чтобы коляска была выбрана
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:57   #522
terza
Элита
 
Аватар для terza
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Озерный край
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе!

Шизанутая - не шизанутая, а я решила, что ребенок должен знать - его ждут, к его приходу готовятся. И потом, посмотрела я на девочку в палате, которой муж запретил закупаться заранее - он висел на телефоне: а что купить, а как и т.д. В итоге (она живет в соседнем дворе, иногда видимся) она была очень разочарована покупками, а сама по магазинам смогла пройти только через 2-3 мес. Оно надо? Тем более, что ребенок УЖЕ жизнеспособен, все - вперед по магазинам и наслаждаться рюшечками. Это такой кайф!

А по поводу карты - идете с продавцом в Дети, Здоровый Малыш и просите на распечатать остаток на карте. Тебе отдают чек, где написано, сколько на ней, при тебе должен сказаться пин-код. Ну и после этого покупаешь карту.
Да ,мне муж так и сказал.Пусть чувствует как мы её ждем и растет.
С вами хорошо,но пора на работку.Осталось дня три работать и все.Буду дома,пора отдыхать.
Наташи +,я все прочла.СУПЕР
__________________
terza is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:10   #523
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Обязательно будешь выбирать! Меня, кстати, позови - я этому процессу 4 месяца посвятила
На то, чтобы коляска была выбрана
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Ириш.
Колясон-то, вообщем-то уже давно выбран.
Осталось с цветом определиться.
Во дура, да?
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:24
ответ для Manica , на сообщение « Спасибо, Ириш. Колясон-то, вообщем-то... »
  #524
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Во дура, да?
Ни фига не дура! Кстати, есть еще один "метод" - пинетки на видное место поставить, "чтоб поторопился"
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #525
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Танюш, тебе повезло в таблетках назначали, а мне капельницы кололи. Я тоже все-все включая аптечку купила заранее мне было так проще. Коляску кстати покупали на форуме БУ и рада т.к. была зима зачастую Ник спал на балконе. А 5 мес мы пересели в прогулку. А на фотосессию деньги все таки стоит найти это же незабываемо трогательно волнительно да и срок у тебя сейчас подходящий.
Ксюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:56
ответ для Ксюшкин , на сообщение « Танюш, тебе повезло в таблетках... »
  #526
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Ушли гулять по жаре.
Скоро вернусь.
До встречи!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:20
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ушли гулять по жаре.:001: Скоро... »
  #527
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Я начала выбирать все недели после 20. А покупать после 35. Но готово было все - не хотелось, чтобы моя красавица ходила и спала в чем попало а то у мужа времени на покупки нема было - он с нами в роддоме жил, а то, что, например, свекровь купила, я бы своему прадеду отдала
например вещи для выписки: я сама то не смогла найти именно то, что хотелось, а уж доверить это кому-то

Удачных и радостных покупок.
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:58
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #528
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем приветики!
Всем проезжающим Плюсю, можете заезжать ко мне Скоро я безработная, буду отдыхать.
Лена, Маша, Оксана, Ириша спасибо за поддержку. Все, отошла...радуюсь жизни и на все забила.

Плюся...так можно не рассказывать о смешном про Светулю, а показать Ну и Анжи заодно

Танюша тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машуля и Алиса@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариша тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 21:44
ответ для Manica , на сообщение « Как-то боязно мне такие препараты в... »
  #529
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Машуля, с возвращением! На завтра. @@@@@@@@@@@@
И спасибо всем за кулачки мне. Сходила я сегодня. Даже хорошо сходила, хотя, конечно, сегодняшний прием еще ничего не решает, так - формальность, как Мариша и предрекала, Диферелин назначил. Все по плану, как я и ожидала - в воскресенье доедаю Силест и в этот же день начинаю колоться. Пообщались с ним так хорошо сегодня... Правда, не могу объяснить, чем хорошо , но какая-то я радостная сегодня от него вышла, а в прошлые разы вечно расстроенная и загруженная проблемами после приемов была... Наверное, это злые шутки гормонов опять. Я вечно то реву на них без всякого повода, то вот теперь неадекватно веселая. Одно объективно порадовало - хоть денег за сегодняшний прием и УЗИ не взяли. Потому что с сегодняшнего дня считается уже мониторинг, который входит в протокол. Зато бумаШку выдали с расчетом денежек за всю процедуру. 90500 р. Ыыы... Жалко, не посчитать пока, сколько на препараты уйдет, доз не знаю, какие он мне посчитает нужным назначить...
На следующий прием - 3-го, в пятницу. И опять утром. Не знаю, как буду с работы вырываться. Сейчас-то меня в рабочее время со скрипом отпускают и только потому, что вторая девочка - начальница моя - на месте. А она с июля в отпуске. Я одна остаюсь. Видимо, придется сражаться зубами и когтями.

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Как-то боязно мне такие препараты в других аптеках покупать.
По этой же причине все покупала в Аве....
Кста, у меня осталась от них скидочная карта. Может, тогда лучше в Аву мотнуться...
Машик, может, меня в компанию возьмешь? Я тоже хочу подешевле. Но Пробирку почитала и тоже как-то засомневалась насчет обычных, не экошных, аптек. В Иналмеде (сегодня спросила) упаковка Диферелина 4 тысячи практически стоит (3900 там с чем-то). А в аптеку Авы можно позвонить, цену узнать?
Хлоя is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 22:15
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом... »
  #530
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Алиса, у меня есть скидочная карта аптеки АВА-Петер, она в их аптеках в Аве и в Скандинавии действует. Там 5% вроде. Ты позвони все узнай, если ОНО - я тебе отдать могу.
Хотя может у Маши какая-то другая карта.
Kolibri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena