БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 08:24
ответ для тереха , на сообщение « очень гремит в горшке,у кошки было... »
  #521
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
очень гремит в горшке,у кошки было раздражение на подушечках лап,а самое главное что надо понять когда весь горшок заменить!т.к. постепенно наполнитель превращается в неприличную на вид массу....
Моим нравится.Силикогелем пользуюсь лет 7. Никакого раздражения и шума нет. Вид тоже нормальный в конце использования, если это не фреш степ Вот этот мелкий наполнитель гадость гадостная. У меня крупные гранулы. И еще люблю шарики котяру Котят на шарики приучаю или древесный (но использую лоток с решеткой, а то собирать эти опилки по всей квартире удовольствие сомнительное), потом в большие лотки с силикогелем ходят..

А впитывающие, комкующиеся...у меня по всей квартире. Пробовала один раз и с комочками бегать через всю квартиру.... Мне не удобно.
Тут каждому свое. Кто то любит и древесный
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 07.12.2011, 08:46   #522
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Девушки добрый день
Я к вам с деликатной проблемой.
Подскажите, имеется кот, шотландец, 4 года. Замечательный во всех отношениях кот, но в последний месяц, он стал гадить на кровать. Никогда в жизни такого не было, всегда ходил в лоток, терпел до последнего, вообщем был молодцом, а тут раз в неделю "откладывает" подарок на кровать. Аккурат по середине. Профилактические беседы и наказания, когда был застукан на месте преступления, были проведены, но пока безрезультатно.
Отсюда вопрос. Отчего это происходит? Может он таким образом пытается мстить, если он на что-то обижен и как это исключить?
П.с. Муж его пару раз закрывал в шкафу, на день, т.к. убегая на работу не замечал, что хвостатый там прячется. Может быть запомнил и мстит ? =)
Спасибо за ответы.
GINZA is offline  
Старый 07.12.2011, 09:20   #523
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Девочки,посоветуйте при мочекаменной болезне какой лечебный корм выбрать ,Hils s/d или c/d? или лучше роял канин?
ЭкоЯ is offline  
Старый 07.12.2011, 09:29   #524
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте при мочекаменной болезне какой лечебный корм выбрать ,Hils s/d или c/d? или лучше роял канин?
Нам врач назнчила при начальной стдии(по нализам) профилаичкий с\d. S\d как я понимаю, уже при 100% показаниях.Может я и не права, профи поправят Моя коша из множества предложенных кормов при таком заболевании вбрала Хилс.
А еще, ей нравится хилс с\д на упаковке которого написано: контроль веса. ТОка я таких упаковок не вижу в инет магазинах.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 07.12.2011, 09:34
ответ для jewel , на сообщение « или сейчас показать, все равно еще... »
  #525
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девочки, я вам головастиков своих принесла
.............

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
или сейчас показать, все равно еще спать не ушла...
какие малыши славные ттт, чтоб все было хорошо у них и мамочек@@@@@@@@@
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 07.12.2011, 11:00   #526
Ju_z
Участник
 
Аватар для Ju_z
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: пр.Луначарского/Художников
Сообщений: 209


Всем доброе утро))
Девушки, посоветуйте пожалуйста врача,или просто знающего человека, которого можно позвать на дом на родовспоможение. Такой необходимости сейчас нет, но кошке скоро рожать, и хочется иметь телефончик проверенного человека под рукой.
Желательно Выборгский район (Просвет)!!!

Мы в первый раз рожать будем, и я уже вся на нервах. Прочла кучу нужной и не очень информации, и все равно страшно.
Заранее всем спасибо за ответы.
Ju_z is offline  
Старый 07.12.2011, 11:25   #527
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение

А впитывающие, комкующиеся...у меня по всей квартире. Пробовала один раз и с комочками бегать через всю квартиру.... Мне не удобно.
Тут каждому свое. Кто то любит и древесный
у меня в общей сложности три горшка ,наполнитель комкующийся,по квартире нет ни крошки,кошки аккуратно ходят и так же закапывают,даже длинношерстная кошка на себе не выносит,иногда около горшка бывает после ее копаний,но не более...
правильно,каждому свое
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 07.12.2011, 11:27
ответ для GINZA , на сообщение « Девушки добрый день Я к вам с... »
  #528
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девушки добрый день
Я к вам с деликатной проблемой.
Подскажите, имеется кот, шотландец, 4 года. Замечательный во всех отношениях кот, но в последний месяц, он стал гадить на кровать. Никогда в жизни такого не было, всегда ходил в лоток, терпел до последнего, вообщем был молодцом, а тут раз в неделю "откладывает" подарок на кровать. Аккурат по середине. Профилактические беседы и наказания, когда был застукан на месте преступления, были проведены, но пока безрезультатно.
Отсюда вопрос. Отчего это происходит? Может он таким образом пытается мстить, если он на что-то обижен и как это исключить?
П.с. Муж его пару раз закрывал в шкафу, на день, т.к. убегая на работу не замечал, что хвостатый там прячется. Может быть запомнил и мстит ? =)
Спасибо за ответы.
проверьте здоровье у кота! иногда таким образом животное показывает что у него не все в порядке!!!! сдайте кровь и мочу!!!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 07.12.2011, 11:29
ответ для АФРА , на сообщение « девочки, я вам головастиков своих... »
  #529
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
кошечка, черный мрамор???

][/URL]
Женя,мне кажется что эта коша похожа на черный дым,у меня так дымы были окрашены
бочок плохо видно...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 07.12.2011, 11:29   #530
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
проверьте здоровье у кота! иногда таким образом животное показывает что у него не все в порядке!!!! сдайте кровь и мочу!!!
Спасибо.
А может еще имеет смысл ему лоток поменять на новый?
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena