ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 22:31
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #521
Natushko
Частый гость
 
Аватар для Natushko
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 73


Девочки,я опять во время не смогла отчитаться...а потом как назло форум не работал...у меня 60,9.
Natushko is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:28
ответ для Natushko , на сообщение « Девочки,я опять во время не смогла... »
  #522
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Привет! Мне даже стыдно говорить, сколько у меня... Расслабилась.... Все и вернулось, опять 80 кг. Девочки, я тут такое дело заметила, когда днем срываюсь и позволяю лишнего, то потом как-будто наказываю себя и жру еще больше и еще страшнее, мысль крутится, что раз нет у тебя силы воли, то давай все съешь, будешь еще коровее. Может подскажете что-нибудь? Я давно задумываюсь, что мой вес психологический, но у нас психологи по снижению веса только в Борментале, а к ним я идти боюсь, они меня так обработают, что потом все деньги к ним сносишь.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:50
ответ для Таняша , на сообщение « Привет! Мне даже стыдно говорить,... »
  #523
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет! Мне даже стыдно говорить, сколько у меня... Расслабилась.... Все и вернулось, опять 80 кг. Девочки, я тут такое дело заметила, когда днем срываюсь и позволяю лишнего, то потом как-будто наказываю себя и жру еще больше и еще страшнее, мысль крутится, что раз нет у тебя силы воли, то давай все съешь, будешь еще коровее. Может подскажете что-нибудь? Я давно задумываюсь, что мой вес психологический, но у нас психологи по снижению веса только в Борментале, а к ним я идти боюсь, они меня так обработают, что потом все деньги к ним сносишь.
у меня тоже такое бывает... конечно психологическая зависимость есть... но я думаю ты и без психолога справишься, хотя групп по снижению веса много... но мне кажется туда идти не наш случай)) не все так плохо!
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:30
ответ для Таняша , на сообщение « Привет! Мне даже стыдно говорить,... »
  #524
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет! Мне даже стыдно говорить, сколько у меня... Расслабилась.... Все и вернулось, опять 80 кг. Девочки, я тут такое дело заметила, когда днем срываюсь и позволяю лишнего, то потом как-будто наказываю себя и жру еще больше и еще страшнее, мысль крутится, что раз нет у тебя силы воли, то давай все съешь, будешь еще коровее. Может подскажете что-нибудь? Я давно задумываюсь, что мой вес психологический, но у нас психологи по снижению веса только в Борментале, а к ним я идти боюсь, они меня так обработают, что потом все деньги к ним сносишь.
Ой даже не знаю что написать чтобы тебе помочь вот тебе бы мою голову поставить но пять месяцев назад! я ведь тоже начинала с 80! я в 2003 году похудела с 63 до 56 кг на диете космонавтов(но это что-то типа кремлевки) и все вес установился 56-58 стабильно а то и иногда и меньше был, ела нормально особо ничего не соблюдала! потом в 2005 познакомилась со своим мужем, и понеслось год наверное я еще более менее а потом начала полнеть и все...обьяснить не могу толком наверное от какого-то душевного спокойствия чтоль, ну и кушала конечно хорошо! проблема в том что я не обращала внимания что полнею думала ну и ладно все не так плохо...блин пишу и самой стыдно...чем я тогда думала не знаю...вот тоже как зависимость...неделю худею а потом ну его нафиг((( вообще себя в руки взять не могла хотя вроде что-то старалась делать...ведать плохо старалась!...итог 76-78 кг...беременность, за беременность я кстати почти ничего не набрала...ведать во мне столько лишнего было!!!...а вот родила и у меня как будто что-то переклинело а да еще сестра мужа как раз за пол года на раздельном скинула 17 кг, и это при том что у нее 3 детей, готовка, выпечка каждый день! ...потом у мужа спина стала очень болеть...может покажется мой рассказ странным, но вот так я для себя мотивацию нашла чтоль...ну вот спина у него стала болеть, назначили лечение моя подруга нервопотолог, а потом она мне и говорит Юль сейчас боль то у него пройдет но надо заниматься иначе результат 0! спорт, бассейн а главное вес...у него вес за посление года увеличился вот тебе и боли...пришла домой все это мужу сказала, он говорит я говорит понимаю что вес мешает, но как начать худеть?...я ему вот сестра же похудела может и мы а он говорит давай И ВСЕ с этого момента понеслось...конечно мне еще худеть и худеть но сейчас то я точно не отступлюсь!!!...я прочитала мне кажется сотню книг, статей и т.д. пересмотрели питание в семье...правда очень постепенно...система -60 тоже очень нравиться стараюсь и ее применять!
Ну в общем как-то так! у нас далеко не все идеально, но мы каждый день по чуть чуть пытаемся что-то изменить к лучшему...может как-то пафосно звучит...но так мы себя настраиваем!!!
Я прям тебя ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ понимаю, сколько лет я вообще не могла начать!!! изо всех сил поддерживаю!!! не знаю как помочь! т.к. сама знаю сказать легче чем сделать! тебе надо хотябы месяц продержаться а там будут результаты и я думаю тебе уже самой не захочется отступать!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:17   #525
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Девчата, какие вы молодцы!!! Спасибо за теплые слова))) Сегодня с новыми силами за новыми свершениями - на обеде съездила в Ленту, купила весы для продуктов и обруч тяжелый купила. Ребенок отправлен к бабушке на лето, теперь ничто не должно мне помешать заняться спортом, завтра планирую начать. Сегодня накупила кучу травы и овощей, вечером буду готовить контейнеры с едой и собирать спортивную форму для тренировок. Потихоньку штудирую интернет в поисках похожих психологических проблем, но маленький червяк в моем мозгу говорит мне, что я все сама о своих проблемах и причинах ЗНАЮ, но БОЮСЬ это признать.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:21   #526
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Девчата, какие вы молодцы!!! Спасибо за теплые слова))) Сегодня с новыми силами за новыми свершениями - на обеде съездила в Ленту, купила весы для продуктов и обруч тяжелый купила. Ребенок отправлен к бабушке на лето, теперь ничто не должно мне помешать заняться спортом, завтра планирую начать. Сегодня накупила кучу травы и овощей, вечером буду готовить контейнеры с едой и собирать спортивную форму для тренировок. Потихоньку штудирую интернет в поисках похожих психологических проблем, но маленький червяк в моем мозгу говорит мне, что я все сама о своих проблемах и причинах ЗНАЮ, но БОЮСЬ это признать.
Молодец спорт хорошо! овощи очень хорошо! но не забывай про рыбу, мясо, куру, обязательно ешь! только вареные, тушеные или в духовку, но без них никак, иначе быстро сдашься!!!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:58
ответ для JuliaOst , на сообщение « Молодец спорт хорошо! овощи очень... »
  #527
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Привет! Вчера 30 минут крутила обруч, сначала было больно, но ничего, справилась. Сегодня на боках синяки... вчера на ужин сгтовила типа омлет или запеканка: на 2 ст.л. раст.масла слегка потушила 1 луковицу, 2 кабачка, 1 перчину, добавила примерно стакан отварных макарон из тв. сортов и все это залила 4 яйцами и 50гр. молока. Получилась большая сковородка, порций на 8, я за один раз съела 150гр. этого блюда и 150гр. салата из травы и огурцов. Мне кажется, что это нормальный ужин, в нем есть и белок и углеводы и много овощей, а как вы думаете? Еще у меня горе от ума)) Жирность сметаны 10%, раст. масла гораздо больше - получается, что салаты лучше заправлять сметаной? Кстати, вчера я заправляла салат из травы обезжиренным кефиром, смешанным с 0,5 ч.л. хрена - очень интересный вкус получился.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:18
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #528
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Табличку обновила!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:38   #529
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет! Вчера 30 минут крутила обруч, сначала было больно, но ничего, справилась. Сегодня на боках синяки... вчера на ужин сгтовила типа омлет или запеканка: на 2 ст.л. раст.масла слегка потушила 1 луковицу, 2 кабачка, 1 перчину, добавила примерно стакан отварных макарон из тв. сортов и все это залила 4 яйцами и 50гр. молока. Получилась большая сковородка, порций на 8, я за один раз съела 150гр. этого блюда и 150гр. салата из травы и огурцов. Мне кажется, что это нормальный ужин, в нем есть и белок и углеводы и много овощей, а как вы думаете? Еще у меня горе от ума)) Жирность сметаны 10%, раст. масла гораздо больше - получается, что салаты лучше заправлять сметаной? Кстати, вчера я заправляла салат из травы обезжиренным кефиром, смешанным с 0,5 ч.л. хрена - очень интересный вкус получился.
Честно, если без обид думаю что этот ужин слишком сложен, многовато компонентов, кот. между собой не сочитаются!!! я бы молоко убрала совсем, а вот макароны или яйца выбрала что-то одно, хотя по мне что яйца что макароны лучше в первую половину дня!!! а на ужин мне кажется хорошо бы просто ограничется овощами, можно куру, мясо, рыбу не жирную! по поводу сметаны и раст. масла я думаю надо есть то и другое! я сметану ем только с овощами, если мясо, то салат заправляю маслом! я лично масло люблю не рафенированное! очень вкусно делать заправку с авокадо, вроде я где-то уже писала: авокада+лимон+раст.масло+чеснок через блендер...мммммммм любой майонез отдыхает!!!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:39
ответ для Myst-ry , на сообщение « Табличку обновила! »
  #530
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Табличку обновила!
Спасибки!!!
JuliaOst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena