СТАРАТЕЛИ :) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 13:36
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #521
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Тут вот мне подсказали, что лучше с акушеркой договорится, чтоб она следила за вами и дешевле и акушер всегда рядом
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:00
ответ для Юся , на сообщение « Обалдеть, откуда они такие ценники... »
  #522
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Обалдеть, откуда они такие ценники берут!!! Просто нереальные!!! Я в шоке! А все говорят, что они бедные, прям загадка . Куды деньги то идут? А отношение интересно за бабки меняеться или акушерке все равно?
Как говорится: спрос рождает предложение! У меня девочка знакомая, когда выбирала роддом, узнавала про 9-ку (это всё в том же, 2007-м), стоило 40 тыс. Её это устроило, через 2 мес. поехала договор заключать, а уже 50. Она спросила: почему так? а ей ответили: так желающих много.
Ты знаешь, мне говорили, что за деньги они более вежливые.... Но вот я общалась с девочками, которые лежали бесплатно, разницы не заметила, единственно: я лежала в 2-х мест. палате с холодильником и тв ,и меня отдельный врач наблюдал. И детка со мной был в палате.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:02
ответ для antroanima , на сообщение « Тут вот мне подсказали, что лучше с... »
  #523
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Тут вот мне подсказали, что лучше с акушеркой договорится, чтоб она следила за вами и дешевле и акушер всегда рядом
это да....
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:05
ответ для Annyshka , на сообщение « это да.... »
  #524
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Девочки, как думаете, тест за скока показать может? У меня ещё 6 дней до М. Но со вчерашнего дня опять соскИ болят и живот тянет. Хотя в прошлом месяце тоже так было.
Наташ, как думаешь, может, что-то с гормонами у меня?
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:28
ответ для Annyshka , на сообщение « Девочки, как думаете, тест за скока... »
  #525
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, тест за скока показать может? У меня ещё 6 дней до М. Но со вчерашнего дня опять соскИ болят и живот тянет. Хотя в прошлом месяце тоже так было.
Наташ, как думаешь, может, что-то с гормонами у меня?


Мне кажется, начиная со второй недели беременности тест точно показывает, а может и раньше.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:35   #526
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Мне кажется, начиная со второй недели беременности тест точно показывает, а может и раньше.
тогда завтра с утреца попробую...
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:48
ответ для Annyshka , на сообщение « Девочки, как думаете, тест за скока... »
  #527
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Наташа, помоги, пожалуйста, ты, мне показалось, в этом разбираешься: мне сегодня программка на бэбиплан показала, что 15 дек была О. Я делала тесты на О и 14, 15 и 16 они показали еле видную вторую полоску. Судя по инструкции получается, что О не было... а по графику БТ программа определила, что была... Я уже ничего не понимаю... какому методу больше верить?
И еще, я с 14 числа начала принимать дюфастон. Может, БТ поднялась из-за него?
Катя , очень хочется верить , что овуляция всё-таки произошла . Но дело в том , что по поводу того, влияет ли искусственное добавление прогестерона на овуляцию , споры между врачами ведутся до сих пор( это как-то даже на семинаре обсуждалось , а к единому мнению так и не пришли). У некоторых на фоне его приёма БТ поднимается очень ярко , а у кого-то она даже ниже , чем без его приёма и чаще всего держится на уровне 36,9 - 37. А овуляция , например, может произойти на фоне более низкой температуры , ну или не произойти вообще...Также по-разному он влияет и на длину второй фазы. (Т.е. по сути он должен её нормализовать , но бывает что и удлиняет и в итоге у женщины задержки до 5-7 дней). Сейчас принято считать , что дюфастон в дозе - 2-3 табл. в сутки , на овуляцию никак не влияет , в большей дозировке , может её забивать ( но опять таки не у всех! ). А точно знать , была ли овуляция , можно только по УЗИ , да и то , чтобы врач был грамотным
Катенька , даже если в этом цикле овуляции у тебя не было , не отчаивайся , чаще всего беременность наступает через три цикла приёма , когда гормоны нормализуются и овуляцию уже ничто не сможет сбить! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@ , а вдруг тесты просто врут , а может быть полосочка была ярче на 13-день , за 48 часов до овули , а 14 уже побледнела , а бывает что температура повышается не сразу после овуляции , а через два денька, здесь тоже всё индивидуально ( программа рисует овуляцию так , как бывает у большинства женщин ) А дюфастон многим помогает , главное после подтверждения беременности вовремя перейти на утрожестан.
У тебя ведь и трубы проходимы и с пролактином порядок! Всё будет хорошо!
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:49
ответ для antroanima , на сообщение « это не моя, я просто вчера случайно... »
  #528
Оленка
Активный участник
 
Аватар для Оленка
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 388
ап



тоже хочу поддержать что главнее все-таки не врач а акушерка, мне тоже Яна роды принимала т.к. попала я в ее дежурство,хотя я заплатила за индивидуального врача ,но она все куда-то уходила а Яна со мной была и мужа впустила первого,она на ручки ему малыша дала и помыли доченьку они вместе,я в отключке лежала после наркоза,т.к. зашивали,хотя я врача умоляла не подрезать,но в 9 Р Д кажется это уже принято,а потом как долго с этим швом ни сесть не встать было,жуть
Оленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:51
ответ для TiKvochka , на сообщение « Девочки, а может добавить еще, когда... »
  #529
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, тест за скока показать может? У меня ещё 6 дней до М. Но со вчерашнего дня опять соскИ болят и живот тянет. Хотя в прошлом месяце тоже так было.
Наташ, как думаешь, может, что-то с гормонами у меня?
Аня , чтобы не расстраиваться , лучше тест в первый день задержки делать , а если терпения не хватает ( как и у нас всех ) , то вобщем то он может показать слабую вторую полосочку на 11-12 день после овуляции , т. е. за 2-3 дня до М. Живот может , что перед М побаливать , что на ранних сроках Б , держу @@@@@@@@@@@ , чтобы Сентябрёнок родился

Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Девочки, а может добавить еще, когда примерно планировать начали... Или это уже лишнее?
Мы начали планировать с середины сентября . Вот думаю , как нам лучше на первой страничке это всё подписать , чтобы красиво было....или табличку всё-таки сделать....
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 16:05   #530
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


__________________
мир во всем мире
Инна

Последний раз редактировалось antroanima; 05.09.2009 в 21:11.
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena