@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2009, 23:56
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #521
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Яна - про сухофрукты.. у меня в мюслях есть цукаты.. так дочке они понравились, и теперь перед завтраком их оттуда вытаскиваю и дочке отдаю на съедение.. все же мне так полезнее:-))))
еще тут случайно наткнулась на то что и свекла оказывается как и картошка не очень то полезна.. это так?? почему????
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 00:14
ответ для Lagunka , на сообщение « Яна - ты определись ВЫ или ТЫ... я все... »
  #522
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Яна - ты определись ВЫ или ТЫ... я все же на второе ориентируюсь...
ладно, буду побольше спать, хотя порой лягу в 12- час ночи и кручусь как уж на сковородке до 2-х...

Такс.. семечки пока отставим.. я поняла для себя, что главное это не видеть еду. как только вижу, так сразу слюни текут, поэтому мой холодильник для меня мой самый верный друг - туда все складываю и не вижу... и живу спокойно... Сегодня не удержалась и стырила у мужа в 5 часов маленький кусочек печеночки (4х4 см).. ну так чтобы чуть чуть себя побаловать... но потом быстро все убрала и забыла что она у меня есть.. вечером была слишком голодной (надышалась свежим воздухом днем), хотела яблоко съесть.. так дети не дали... вот только щас утоляю голод чайком зеленым - такой ароматный... кайф!!!!!

Честно скажу, вот со Светой вчера пообщалась и прям очередной прилив сил и вера в то что я доведу себя до 60-ти килов.. я просто обязана, так что иду дальше!!! Вопреки моим ожиданиям, на празднике масленницы не увидела ни одного блина, не до того было, дочка на горку высокую забиралась, потом каталась на лошади, и санях с собаками, потом концерты, песни, пляски.. вобщем кроме глинтвейна я не видела чтобы где-то эти самые блины были. хотя говорят - были... так что режим не нарушен (окромя печенки, правда съеденная до 18 часов).

Вес 108,9 (-200 гр, итого -12,1 кг)
9.30 мюсли с молоком, зел. чай, 2 рж. сухарика+ 2 кус. сыра
16.00 салат из св. овощей+греча+грудка куриная с овощами.
17.00 кусочек печеночки (4х4см)
22.00 зел. чай
тогда ТЫ,посто когда пишу редко думаю))))),больше эмоций чем мозгов!!!!!!!Да все время в попыхах,вечеом жизь кипит больше,чем днем!!!!!!!!!Вот и разрываюсь между мужем,компом и ребенком!!!!!!!!!!!
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 00:17
ответ для Lagunka , на сообщение « Яна - про сухофрукты.. у меня в мюслях... »
  #523
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Яна - про сухофрукты.. у меня в мюслях есть цукаты.. так дочке они понравились, и теперь перед завтраком их оттуда вытаскиваю и дочке отдаю на съедение.. все же мне так полезнее:-))))
еще тут случайно наткнулась на то что и свекла оказывается как и картошка не очень то полезна.. это так?? почему????
Расскажи,про свеклу не знаю(((((((
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 00:28
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #524
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


Девочки, а можно к Вам!? Для меня Света тоже стала очень сильным толчком.Начала борьбу как и Вы с 19.01.09 с весом 102,4 сейчас 95,7,но без компании как-то и настрой пропал.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 00:34
ответ для TEERV , на сообщение « Девочки, а можно к Вам!? Для меня Света... »
  #525
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к Вам!? Для меня Света тоже стала очень сильным толчком.Начала борьбу как и Вы с 19.01.09 с весом 102,4 сейчас 95,7,но без компании как-то и настрой пропал.
Конечно можно,даже нужно!!!!!!!!!А раскисать не надо,надо идти вперед!!!!!!!!!!!
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 00:39
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #526
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


ой ,спасибо вам, а то я даже уже себе и слабину стала давать :блинов наелась,но правда до 18-00
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:00
ответ для TEERV , на сообщение « ой ,спасибо вам, а то я даже уже себе и... »
  #527
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
ой ,спасибо вам, а то я даже уже себе и слабину стала давать :блинов наелась,но правда до 18-00
А не боитесь что ругаться буду??? я такая.. строгая... (характерец мерзопакостный... ).. училка в прошлом..

А вообще в компании веселей.. и поругаем и порадуемся и в таблички занесем.. мы добрые и хорошие и пушистые... только толстые немного.. ну кроме некотрых, которые лишние 300 грамм скидывают зато дают очень хорошие и полезные советы!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:03
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #528
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Яночка - вот тут я случайно углядела... http://www.forum.littleone.ru/showpo...92&postcount=3 мне как-то странно стало.. почему именно свекла с картошкой...


кстати, а какие такие дети и муж в 12-ом часу ночи??? мои уже в начале 10-го по люлькам раскиданы. одна я тут на кухне колоброжу... с компом в обнимку... (заметьте не с холодильником.. он сзади... )
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:28
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #529
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


А я уже с ужасом думаю про 8 марта, как удержаться от еды.
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 01:34   #530
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
А я уже с ужасом думаю про 8 марта, как удержаться от еды.
НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕЕ!!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena