А у вашего мужчины есть подруги? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 14:19   #521
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Вы не находите, что у автора ситуация обратная. Это муж ходит в гости к подруге. А у нее, видимо МЧ не ревнивый, и с работы не сильно уставший приходит)))
гы, я тут ни разу проблему автора не обсуждала, признаюсь
это я на пассаж... кого там? ну, короче, я на чей-то там пассаж ответила

Особой трагедии в проблеме автора не вижу. Ну, чтобы уж совсем АХ . Всегда можно договориться. Хотя бы с самой подругой. Ежели все в этом "дружеском треугольнике" () не обременены слабоумием, то справятся, найдут "золотую середину".
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 14:21
ответ для EvaBalu , на сообщение « Я вот не могу понять... Вы как будто... »
  #522
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять... Вы как будто парируете выпад, отвечая мне. Я с Вами ни о чем не спорю.
и я не спорю. я даже уже не помню о чем речь шла (посмотрела. нашла. не, точно не спорю. просто написала, что есть у нас одна такая барышня - подруга мужа. мне ее не понять, ибо я другая. как-то так)
Ладно, не обращайте внимания. Тут все так активно спорят, что любой затесавшийся флудер выглядит таким же спорщиком, как и другие
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:01   #523
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Каждый отвечает за свой участок. Так понятно?

Муж отвечает за свой вклад в отношения с супругой и рулит там: делает, отвечает, слушает супругу...
Муж отвечает за свой вклад в отношения с подругой и там рулит: принимает звонки, наносит визиты, отправляет приглашения...
Жена отвечает за свой вклад в отношения с супругом: делает, отвечает, высказывает пожелания супругу относительно его отношения к НЕЙ (а не к кому-то третьему, пятому десятому) или устраивает скандалы (на вкус и цвет...)...

Каждый из участников занят своими отношениями: муж занят своими отношениями с женой. он же участвует в своих отношениях с подругой. жена участвует в своих отношениях с мужем.

Насколько я поняла отношений жена-подруга нет как таковых. Если бы они были, то жена вносила бы свой вклад в СВОИ отношения с подругой.

Все. Никаких недоразумений. Никто не суется не в свое. Никто не диктует, дружить ли и как дружить, никто не проверяет, сказано ли супруге о встрече... Все взрослые люди и знают, что делают. Никого не надо проверять и стоять над душой для желаемого результата.
Не перестаю аплодировать. ППКС тууу
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:07
ответ для Оксанко , на сообщение « Дело в том, что в ситуации автора... »
  #524
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Дело в том, что в ситуации автора половая принадлежность друга не имеет решающего значения.
Если бы дама была не дамой, а мужчиной, то приглашение разделить тет-а-тет на даче с женой выглядел бы иначе?
Если мужчина предпочитает общество друзей, вне зависимости от их половой принадлежности, обществу жены и ребенка, то ковыряться надо в семейных отношениях, а не друзей уничтожать.
Почему же в вопросе, когда мужчина круглосуточно пропадает на тусовках с друганами в чисто мужской компании, никто не советует истребить всех этих мужиков?

Дело не в друге. Не в том, что другом оказалась женщина. А в том, что жена задвинута на второе место. И истребление всех не поменяет ее положения. Она не станет первой. Просто со временем найдутся другие друзья-подруги.
Может навязчиво... 100%
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:14
ответ для stella_17 , на сообщение « Ну так не у всех же такие профессии)))... »
  #525
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Ну так не у всех же такие профессии))) Некоторые девушки ссору с МЧ воспринимают как трагедию))) Что ж ей теперь, бедненькой без поддержки оставаться, если Вы считаете это блажью, а жене друга вообще наплевать с высокого холма????
к психологу. если сорра с мч имеет маштаб трагедии.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:28
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #526
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


есть,я с ней знакома и спокойно к ней отношусь
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 17:45
ответ для Locky , на сообщение « к психологу. если сорра с мч имеет... »
  #527
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
к психологу. если сорра с мч имеет маштаб трагедии.
А накой тогда дружбаны??? Как раз чтобы на психолога не тратиться))))

А ежели подруженция мужа вызывает такие бурные эмоции, то тут уже к психиатру впору идти)))
stella_17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena