Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2012 год - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 14:38   #521
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 апреля по 31 мая конкурс Лучший покупатель GUERLAIN в магазинах ИДБ


Стань лучшим покупателем марки GUERLAIN! Победители будут определяться по наибольшей сумме покупок* товаров марки GUERLAIN, совершенных по дисконтной карте клиента ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период с 1 апреля по 31 мая 2012г.
1, 2 и 3 место - набор бестселлеров GUERLAIN:

  • мужской аромат Guerlain Homme L'eau Boisse, 80 мл;
  • женский аромат Shalimar Pamfum Initiale L'eau, 60 мл;
  • тушь Noir G de Guerlain, 6,5 гр;
  • сыворотка Abeille Royale, 30 мл;
  • и мастер-класс от ведущего визажиста Guerlain (будет проходить в том городе, где проживает победитель).
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23721/src/GUERLAIN.jpg?335_300[/IMG]
*Сумма покупки считается после вычитания скидки.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:39   #522
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 апреля по 31 мая Конкурс Лучший покупатель KENZO в ИДБ


Стань лучшим покупателем марки KENZO! Победители будут определяться по наибольшей сумме покупок* товаров марки KENZO, совершенных по дисконтной карте клиента ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период с 1 апреля по 31 мая 2012г.
1 место - сумка KENZO.
2 место - корзина с продукцией KENZO:
  • Аромат L'Eau par Kenzo pour Femme 100 мл;
  • АроматL'Eau par Kenzo pour Homme, 100 мл;
  • Аромат FlowerTag, 50 мл;
  • KenzoKI Чувственный крем для обнаженной кожи (крем для тела), 200 мл;
  • KenzoKi Молочно-рисовый отшелушивающий крем для тела (скраб для тела), 200 мл;
  • Целительная Вода для тела, 90 мл;
  • Мягкая вода свежего лотоса для лица, 125 мл;
  • Бальзам для губ Нежный поцелуй (питательный бальзам для губ), 2гр.
3 место - кошелек и брелок KENZO.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23722/src/KENZO.jpg?439_300[/IMG]
*Сумма покупки считается после вычитания скидки.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:40   #523
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 апреля по 31 мая Конкурс Лучший покупатель MARC JACOBS в ИДБ


Стань лучшим покупателем марки MARC JACOBS! Победители будут определяться по наибольшей сумме покупок* товаров марки MARC JACOBS, совершенных по дисконтной карте клиента ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период с 1 апреля по 31 мая 2012г.
1, 2 и 3 место - 3 сертификата на сумму, не превышающую 50000 руб., позволяющие приобрести в вашем городе следующие товары или услуги на выбор:

  • обучающие курсы по флористике;
  • курсы по приготовлению экзотических коктейлей;
  • услуги spa-салонов.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23725/src/MARC-JACOBS.jpg?300_191[/IMG]
*Сумма покупки считается после вычитания скидки.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:41   #524
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 апреля по 31 мая Конкурс Лучший покупатель SHISEIDO в магазинах ИДБ

Стань лучшим покупателем марки SHISEIDO!

Победители будут определяться по наибольшей сумме покупок* товаров марки SHISEIDO, совершенных по дисконтной карте клиента ИЛЬ ДЕ БОТЭ в период с 1 апреля по 31 мая 2012г.
1, 2 и 3 место - Подарочные корзины с товарами марки SHISEIDO:

  • SHISEIDO BENEFIANCE Очищающая пенка с кремовой текстурой, 125 мл;
  • SHISEIDO BENEFIANCE Балансирующий софтнер с комплексом против морщин 24 часа, 150 мл;
  • SHISEIDO BENEFIANCE Дневной крем с комплексом против морщин 24 часа, 50мл;
  • SHISEIDO BENEFIANCE Ночной крем с комплексом против морщин 24 часа, 50 мл;
  • SHISEIDO BENEFIANCE WrinkleResist24 Крем для ухода за кожей вокруг глаз с интенсивным комплексом против морщин, 15 мл;
  • SHISEIDO BIO-PERFORMANCE Отшелушивающие диски с антивозрастным эффектом, 8 штук;
  • SHISEIDO SUNCARE Восстанавливающая эмульсия для ухода за кожей лица и тела после пребывания на солнце, 150 мл;
  • SHISEIDO SUNCARE Супермягкий солнцезащитный крем SPF30 N, 40 мл;
  • SHISEIDO SUNCARE Солнцезащитный лосьон SPF15 N, 150 мл;
  • SHISEIDO BENEFIANCE Маска моментального действия для контура глаз на основе чистого ретинола, 24 шт.
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23737/src/SHISEIDO.jpg?205_300[/IMG]
*Сумма покупки считается после вычитания скидки.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:42   #525
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 апреля по 31 мая акция "СОЗДАЙ ВЕСЕННИЙ ОБРАЗ" в магазинах ИДБ

Подарки с каждой покупкой в ИЛЬ ДЕ БОТЭ Каждый новый сезон магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ открывают уникальными акциями.


С 1 апреля по 31 мая 2012 года пройдет новая акция — "Создай весенний образ".
Специально к этому событию мы собрали цветочную коллекцию из весенних новинок и бестселлеров парфюмерии и косметики, в нее вошли все средства с цветочными компонентами.
Покупателей ИЛЬ ДЕ БОТЭ ждут подарки с покупкой, выгодные цены и специальные предложения на отдельные товары, а также конкурсы на определение лучшего покупателя акции от марок! Например, в акции участвуют знаковые весенние новинки косметики и парфюмерии от крупнейших брендов: Chloe, Marc Jacobs, Clinique, Shiseido, Kenzo, Givenchy, Guerlain. Покупатели продукции этих марок получат подарки: миниатюры, наборы косметики, модные аксессуары, сертификаты на бьюти-мероприятия.
Также, магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ подготовили свои фирменные подарки для всех покупателей. Комплимент можно получить при покупке продукции любого бренда отмеченного красным круглым значком, выбор подарка будет определяться только суммой чека. В акции участвуют фирменные наборы косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ (мыло, шампунь, гель для душа) и подарочные карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
  • При покупке на сумму от 1500 до 3000 рублей: матирующие салфетки.
  • При покупке на сумму от 3000 до 6000 рублей: набор фирменного мыла ИЛЬ ДЕ БОТЭ ("Роза" и "Магнолия").
  • При покупке от 6000 рублей, подарок на выбор: карта номиналом 200 рублей или фирменный набор "Магнолия" (мыло, гель для душа, шампунь, салфетка для лица).

[IMG]http://www.eto******/@/project/fit/podarki-from-idb.jpg[/IMG]

Кроме того, на многие продукты в апреле и мае будут действовать специальные цены. Выгодные условия покупки распространяются на продукты марок Lancome, Clarins, Biotherm, Yves Saint Laurent, некоторые ароматы марок Bvlgari, Versace, Salvatore Ferragamo и многих других. К тому же, в весенних акциях участвуют и марки, представленные в ИЛЬ ДЕ БОТЭ эксклюзивно, например, StriVectin и Dr.Jart+.
Создайте свой весенний образ вместе с ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Подарки от ИЛЬ ДЕ БОТЭ:
  1. При покупке Товаров, помеченных красными стикерами, на сумму от 1500 до 3000 рублей (после скидки) в подарок выдаются матирующие салфетки.
  2. При покупке Товаров, помеченных красными стикерами, на сумму от 3000 до 6000 рублей (после скидки) в подарок выдаётся элитное мыло "роза" и "магнолия" серии "садовая коллекция", по 100 гр.
  3. При покупке Товаров, помеченных красными стикерами, на сумму от 6000 рублей и выше (после скидки) в подарок выдаётся на выбор: "Подарочная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом 200 рублей" или подарочный набор "магнолия" серии "садовая коллекция" ( гель для душа, 75 мл, салфетка для лица, элитное мыло, 100 гр, шампунь, 75 мл).
Дополнительные условия:

  1. Чеки нескольких покупок не суммируются.
  2. Размер суммы покупки, дающей право на получение подарка по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок.
  3. Количество подарков ограничено. Выдача подарков осуществляется при условии их наличия.
  4. Информацию о наличии подарков уточняйте у консультантов Магазинов.
Подробные условия акции ЗДЕСЬ

Участники акции:

__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:44   #526
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 01 по 30 апреля акция "КРАСОТА ТРЕБУЕТ КРЕМ! Купи один крем, ВТОРОЙ – БЕСПЛАТНО!" во всех магазинах Л’Этуаль



КРАСОТА ТРЕБУЕТ КРЕМ! Купи один крем, ВТОРОЙ – БЕСПЛАТНО!
Срок действия акции: с 01 апреля по 30 апреля 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке продукции из линии ухода каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта ухода не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Список товаров, участвующих в Акции: Скачать
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:45   #527
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087



Сроки проведения акции: с 01 апреля 2012г. до момента окончания подарков.
Количество подарков ограничего.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:51
ответ для Капризулькина мама , на сообщение « http://letoile.ru/uploads/images/anons_p... »
  #528
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


12 апреля - Создай свой образ с BENEFIT в магазине Л'Этуаль по адресу: Ефимова ул., д. 3, ТК "Сенная"
Консультация специалиста. Эксклюзивный макияж от BENEFIT

12 апреля - День Рождения магазина Л'Этуаль по адресу: Большой пр. В.О., Д. 68 ТЦ "Балтийский"

Подарок с покупкой. Работа консультантов,визажистов марок.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:36   #529
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 1 апреля по 31 мая при покупке любой продукции марки Chloe вы получаете в подарок миниатюру аромата L'Eau de Chloe, 5 мл, а при покупке на сумму более 2500 рублей* - лосьон L'Eau de Chloe для тела в миниатюрном исполнении, 30 мл в подарок.
* Сумма после скидки по дисконтной карте клиента
Количество подарков ограничено
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23678/src/CHLOE-maket.jpg?550_775[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:37   #530
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 16 апреля по 31 мая сэмпл сыворотки и косметичка с набором миниатюр в подарок от Clinique в ИДБ

При покупке любых средств декоративной косметики марки Clinique с 16 апреля по 31 мая 2012г включительно на любую сумму вы получаете в подарок сэмпл сыворотки по уходу за кожей вокруг глаз All About Eyes Serum, 5 мл.
При покупке двух любых средств косметики по уходу за кожей марки Clinique с 16 апреля по 31 мая 2012г включительно вы получаете в подарок косметичку с набором мини-продуктов:
  • сыворотка для борьбы с морщинами и последствиями воздействия солнечных лучей Repairwear Laser Focus Wrinkle and UV Damage Control, 7 мл;
  • Repair Intensive Eye Cream Интенсивно восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз, 5 мл;
  • Youth Surge Day SPF 15 Age Decelerating Mousturizer Увлажняющий крем для лица сохраняющий молодость кожи, 7 мл;
  • Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara, 4 г;
  • Ароматикс Эликсир Aromatic Elixir Perfume Spray, 3,5 мл.
Количество подарков ограничено
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_1/23680/src/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-clinique.jpg?550_774[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena