Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 14:06
ответ для Моня , на сообщение « Подскажите пож. в КХГ Невский берут... »
  #521
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Подскажите пож. в КХГ Невский берут деток в 3..почти 4 года. И есть ли набор сейчас? И немного про клуб расскажит пож-та?

Вообще сложно заниматься гимнастикой? Моя старшая тацует. маленькая тоже уже. Но мне очень нравится гимнастика. А муж против, говорит, что очень сложно, много слез, детей растягивают до криков. Как бы мне его разубедить или так на самом деле?
Мы пошли в 4 года. Моя очень довольна. Попробовать можно, если не понравится, уйдете. Сейчас там у НП-1 (кто первый год занимается) занятия два раза в неделю по часу. К НГ уже будет по полтора часа 3 раза. Всё происходит в форме игры, втягиваются постепенно. Нам нравится, моя очень-очень довольна Говорит, что в сад ходить не будет, а только на гимнастику Мы второй год занимаемся и их уже там тянут во всю. Слёзы есть, конечно, но не потому что это так ужасно, а потому что себя жаль так, что сил просто нет А первый год под конец только тянуть начинают, так что в начале не переживайте - этим желание не отобьют Приходите каждый день вечером (до скольки - не помню точно - приходите к 18-00 - в это время они всегда там, группу пока ещё не укомплектовали, вроде, во всяком случае, объявление о наборе ещё висит)
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 01.10.2009, 14:07
ответ для Моня , на сообщение « Подскажите пож. в КХГ Невский берут... »
  #522
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Да, это на самом деле так))
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline  
Старый 01.10.2009, 14:13
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #523
ДжульеткА
Частый гость
 
Аватар для ДжульеткА
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 48


Olchik72, большое спасибо за отзыв)))
ДжульеткА is offline  
Старый 01.10.2009, 14:37
ответ для Any_piter , на сообщение « Мы пошли в 4 года. Моя очень довольна.... »
  #524
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Мы пошли в 4 года. Моя очень довольна. Попробовать можно, если не понравится, уйдете. Сейчас там у НП-1 (кто первый год занимается) занятия два раза в неделю по часу. К НГ уже будет по полтора часа 3 раза. Всё происходит в форме игры, втягиваются постепенно. Нам нравится, моя очень-очень довольна Говорит, что в сад ходить не будет, а только на гимнастику Мы второй год занимаемся и их уже там тянут во всю. Слёзы есть, конечно, но не потому что это так ужасно, а потому что себя жаль так, что сил просто нет А первый год под конец только тянуть начинают, так что в начале не переживайте - этим желание не отобьют Приходите каждый день вечером (до скольки - не помню точно - приходите к 18-00 - в это время они всегда там, группу пока ещё не укомплектовали, вроде, во всяком случае, объявление о наборе ещё висит)
Спасибо большое, подойдем. И еще доп вопросик, сколько стоит это удовольствие.?
__________________
Опустела без тебя земля..(
Моня is offline  
Старый 01.10.2009, 14:54
ответ для Моня , на сообщение « Спасибо большое, подойдем. :flower: И... »
  #525
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Спасибо большое, подойдем. И еще доп вопросик, сколько стоит это удовольствие.?
1300
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 01.10.2009, 16:18   #526
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться. Предлагают заниматься гимнастикой 3-ий раз в неделю. Я не очень хочу, т.к. доча маленькая - 4 года всего и тяжело пока ей даются 2 раза по 1.5 часа, не всё получается - просит, чтобы с ней сидели когда она занимается. + помимо гимнастики ходит в сад, в театральную 1 раз в неделю - занятие час и в бассейн в выходной.
Как вы считаете - нужно заниматься 3 раза обязательно - 3-ий раз будет в субботу, или, если будет возможность, лучше пока 2 раза оставить - вторник и пятница.
При такой нагрузке конечно призадумаешься?Если вы хотите всё объять-то терпения вам и дочурке.Я бы конечно остановилась на чём-то одном.Маленькие вы так грузить дитя!!!Дайте и детства немногоМы ещё младше ,но три раза ходить совсем не утомительно-будь моя воля-так мы бы и 4 раза ходили!!!
__________________


Grinya is offline  
Старый 01.10.2009, 16:26
ответ для Grinya , на сообщение « При такой нагрузке конечно... »
  #527
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


спасибо за мнение - будем думать. Просто олимпийскую чемпионку по ХГ не хочу, ходим для здоровья, правильной осанки. походки, постаноки ног и физического развития. А театральная - это призвание.
Кассандрик is offline  
Старый 01.10.2009, 16:33   #528
Grinya
Мега-элита
 
Аватар для Grinya
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
спасибо за мнение - будем думать. Просто олимпийскую чемпионку по ХГ не хочу, ходим для здоровья, правильной осанки. походки, постаноки ног и физического развития. А театральная - это призвание.
тем более 2-х раз хватит.А чуть позже может что-то само собой отпадёт,когда повзрослее станет.
__________________


Grinya is offline  
Старый 01.10.2009, 18:57   #529
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Как научит прыгать на скакалке? У нас ну никак не получается...
Мы только летом научились сами абсолютно, нам 5,5. Так что рано еще наверное.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline  
Старый 01.10.2009, 23:02
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #530
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


ДЕВОЧКИ, А В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРОМЕ СДЮШР НА 8 СОВЕТСКОЙ ЧТО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ?
Королевна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena