Эмираты - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 13:20   #521
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Нашла в инете фирму дающую в Шардже в прокат автомобили, Range smile, на неделю взять тойоту короллу получается 200 евро. В принципе на пятерых нормально.
мне кажется отличная цена,я только сейчас бронировала на 3дня в Испании маленький опелёк за 145е дешевле только смарт был правда я автомат брала
Я не знаю как в Шарже,но в Дубаи я машину первый раз не брала бы,запутанно уж очень всё,по мне и навигатор не поможет,особенно с парковками
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:23
ответ для *Nika* , на сообщение « мне кажется отличная цена,я только... »
  #522
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Я не знаю как в Шарже,но в Дубаи я машину первый раз не брала бы,запутанно уж очень всё,по мне и навигатор не поможет,особенно с парковками
присоединюсь - если уж и таксисты иногда затрудняются - по лицам видно
я только на второй раз стала сообржать, куда и как ехать...
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:45
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #523
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, привет!!

Спасибо за топ, осилила почти весь)))
Мы с мужем купили путевку в ОАЭ с 11 по 18 февраля, я беременная, надеюсь на спокойный теплый отдых. Отель Bin Majid Beach Resort, это эмират Рас Аль Хайма, я так понимаю, не самый популярный тут, но вдруг кто был и сможет что-то подсказать))
Я так понимаю на жару расчитывать не стоит, она и не нужна мне, но вот тепла хочется)) а в Дубаи на экскурсию сгоняем, шоппинг мне сейчас как-то тоже по боку)) Вообщем, оооочень надеюсь, что отдых будет удачным. Ребетенка старшего с бабушкой оставляем, будем ВДВОЕМ))
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:20
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #524
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


а что скажете про отель Jebel Ali hotel?
Vicki is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:42
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #525
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Вернулись. Отдыхали в Шардже, отель Carlton. Были с мужем и дочкой- годовасиком, поэтому и был выбран этот отель - близко от аэропорта, на берегу залива, в номере холодильник и балкон (это было важно для нас). Все очень понравилось и несколько прохладных дней не напрягали. Купались в заливе почти каждый день. Но дочку ни разу не купали, прохладно для нее. Да и не видела я таких малышей купающихся. Лет с 5 уже плескались, а малыши - нет.
Хачу обратно !!!
У кого будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:10
ответ для Allibrandi , на сообщение « Девочки, привет!! Спасибо за топ,... »
  #526
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Мы с мужем купили путевку в ОАЭ с 11 по 18 февраля, я беременная, надеюсь на спокойный теплый отдых. Отель Bin Majid Beach Resort, это эмират Рас Аль Хайма, я так понимаю, не самый популярный тут, но вдруг кто был и сможет что-то подсказать))
Мы в Рас Аль Хайме были 2,5 месяца назад, но в другом отеле. Спрашивайте - постараюсь ответить!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:37
ответ для mellina , на сообщение « Вернулись. Отдыхали в Шардже, отель... »
  #527
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от mellina Посмотреть сообщение
Вернулись. Отдыхали в Шардже, отель Carlton. Были с мужем и дочкой- годовасиком, поэтому и был выбран этот отель - близко от аэропорта, на берегу залива, в номере холодильник и балкон (это было важно для нас). Все очень понравилось и несколько прохладных дней не напрягали. Купались в заливе почти каждый день. Но дочку ни разу не купали, прохладно для нее. Да и не видела я таких малышей купающихся. Лет с 5 уже плескались, а малыши - нет.
Хачу обратно !!!
У кого будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Спасибо за отзыв У меня вопрос - в отзывах по отелию многие пишут про запах сырости и затхлости, это правда или преувеличение? Ну и про балконы - они во всех номерах или нужно специально выбирать? Ну и еще про еду - какая у Вас была ситсема и как Ваши впечатления?
ПС и совсем напоследок - у кого покупали путевки?
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:42   #528
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв У меня вопрос - в отзывах по отелию многие пишут про запах сырости и затхлости, это правда или преувеличение? Ну и про балконы - они во всех номерах или нужно специально выбирать? Ну и еще про еду - какая у Вас была ситсема и как Ваши впечатления?
ПС и совсем напоследок - у кого покупали путевки?
Путевку покупали в агенстве ламур тур, но этот тур был и в Неве. Просто мы постоянные клиенты ламура и у нас там была небольшая скидка. Тур обшелся в 106 тыс с визами, и завтрак-ужин. Это было шале, вид на город. На месте доплатили 270 дол за номер с видом на море. В итоге у нас было шале на 2 этаже с видом на море. В Питере за это просили доплату 500 долл.
Балконов нет в шале на 1 этаже. В остальных номерах вроде везде есть.
По питанию нас все устраивало. Ужин был с 7 до 11 вечера, т.е. всегда успевали даже после выездов в город. На ужин всегда была рыба, мясо, курица, картошка, спагетти, рис, салаты, несколько видов тортов, фрукты. Из напитков чай, кофе. Завтрак,в целом, обычный. Из напитокв тоже чай, кофе и сок. Мы не пожалели, что взяли ужин, т.к. вокруг в пешей доступности поесть особо негде. Из больших минусов по отелю - гулять негде совсем. Гуляли по вечерам с коляской по парковке на территории отеля, хорошо, что она была пустая. Ну и вдоль пляжа есть дорожка.За территорией дорога, очень шумная, с фурами, и без пешеходного перехода. Перейти ее с коляской нереально. Недалеко есть супермаркет, но до него надо перейти эту дорогу.
Про запах сырости тоже читала, и пыталась его уловить. Вроде как было немного, но не угнетало.
До Эмиратов мы отдыхали в недорогих отелях Турции, и поэтому почувствовали разницу в лучшую сторону. Если Вы привыкли отдыхать в отелях другого уровня, то Вам может, и не понравится.
Из достоинств отеля - собственный пляж, идеальный, без единого камушка заход в море.
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:59   #529
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Мы в Рас Аль Хайме были 2,5 месяца назад, но в другом отеле. Спрашивайте - постараюсь ответить!
Здорово!

Как вам в целом отдых понравился? в каком вы были отеле, если не секрет? Еще меня интересуют фрукты? Вы покупали? в магазинах или на рынке?
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 10:50   #530
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Спасибо! В общем примерно к такому уровню я готова.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena