Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2009, 17:57   #521
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
У Илюхи температура 37. Видимо вирус нас не покинул Хотя других признаков болезни пока нет. Ни простудных, ни ротовирусных. Сижу жду, что дальше будет
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Маш,Илюха по болезни от нас на сутки примерно отстает. Ты ему энтерол сегодня не давала? Дай,Пока понос к Вам от нас не приехал ? Знаешь,ведь что у нас вчера было- аж ковер пришлось выкинуть. ( смешно,если б не было так грустно)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то детишки разболелись. Выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 00:42
ответ для Ronni , на сообщение « Ксюшечка, все эти 3 комнаты будут в... »
  #522
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ксюшечка, все эти 3 комнаты будут в нашем распоряжении. Т.е. примерно так: дети играют в игровой, осваиваются, потом идут в зал на представление и игры, потом возвращаются к столу попить соку-печенки и еще поиграть в игровой (они смежные). В зале стол не поставить, т.к. тогда будет тесно и хороводы уже не поводишь)
На счет 11:30 - ок, я согласна, только надо тогда, чтобы все четко к 11 подошли. Если будем 20 минут тянуться, а потом сразу на представление всех затащим, многие не поймут что к чему и будут вырываться к игрушкам и т.д. Мы два раза там были (на спектакле и на НГ), приходили минут за 20 до начала, Илья за эти 20 минут наиграется немного и уже спокойно сидел на спектакле.

Главное решить - спектакль нужен или нет? Или только игры? Что будет за спектакль пока не знаю, они новую постановку делают на возраст от 1,5 лет
а я думала, что нужно выбрать комнату =)). Тогда отлично !
что-то больше никто не подключается в обсуждение праздника

сегодня Андрей меня аж 3 раза ночью топил , замерз что ли?! так я сегодня практически не спавши была. Приходилось вставать, постельное белье менять, Андрея переодевать.
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:27   #523
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Девочки привет.
Я вся в трансе,мы сегодня попали в аварию,хорошо без детей.С водителем поехали в г.Кировск в больницу к деду,я ему лекарства везла.Не успели выехать на КАД нам девушка в заднюю дверь вьехалаНас так развернуло и встяхнуло,Вообщем я только потом поняла ,что была в шоковом состоянии.Пришлось в Кировск добираться одной ,и только на обратном пути я обнаружила что у меня болит нога,потом дома посмотрела шишак и синякВот теперь мне так страшно,сил нет,а ведь мы с детьми ездим два раза в неделю на хореографию.Я понимаю это психологически у меня,но сейчас я боюсь машин.Хотя я и не за рулём ехала.
Зы и винаваты не мы ,а девушка,она просто нас не заметила.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 10:53
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #524
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Олечка, сочувствую! Но, главное, никто не пострадал физически!!! А психологически - держись и не думай о плохом, а то мысли материальны. Случайности, к сожалению, где угодно могут произойти, и просто на улице, и даже в родном доме. ТТТ, чтобы нас всех стороной обошло!
Как дедушка себя чувствует?
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:14
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #525
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


А я вчера купила Илье подарок на ДР. Воспользовалась идеей Полины сорри за плагиат, и купила жел.дорогу деревянную. Теперь бы себя удержать и не рассекретить подарок раньше срока

Последний раз редактировалось Ronni; 24.08.2009 в 17:11.
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:20
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #526
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Оля, сочувствую!
главное, что вы остались целые и невредимые! отделались, так сказать, легким испугом.

Маша, а где такие игрушки продаются? дорого стоит? в наборе все то, что на картинке на коробке ?

как Илья себя чувствует? Вы сейчас гулять не ходите?
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:58
ответ для Comme il faut , на сообщение « Оля, сочувствую! главное, что вы... »
  #527
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Оля, сочувствую!
главное, что вы остались целые и невредимые! отделались, так сказать, легким испугом.

Маша, а где такие игрушки продаются? дорого стоит? в наборе все то, что на картинке на коробке ?

как Илья себя чувствует? Вы сейчас гулять не ходите?
Мне повезло, выловила на ДО, причем новое не распечатанное. Там все, что нарисовано и еще в придачу доп.тонель, стрелки и паровоз на батарейке достался. За 2800. Денег еле наскребла, но ничего, может крестные "в долю" войдут)))
А вообще вот есть магазин http://woodyshop.ru/index.php?cPath=65_81 они в Родео-Драйв находятся и в Варшавском Экспрессе.

Илюха вроде хорошо себя чувствует, спасибо! Температуры нет, новых симптомов болезни тоже. Поэтому сейчас собираемся гулять идти, а то дома совсем тухло сидеть

Куда-то Наташик пропала... так хотца фотки с праздника посмотреть и вообще послушать как все прошло
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 12:16
ответ для Ronni , на сообщение « Мне повезло, выловила на ДО, причем... »
  #528
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Спасибо за сочувствие.
Я сама пониманию что отделалась лёгким испугом.Да и понимаю что случиться может где угодно.ТТТ.Но сейчас пока боюсь ездить на машине с детьми.Надеюсь это скоро пройдёт.

Дедушка у нас ожил.Честно ,все уже и не надеялись его из больницы увидить, т.к состоянее было тяжёлое,но он молодец идёт на поправку.
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 12:20   #529
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А я вчера купила Илье подарок на ДР. Воспользовалась идеей Полины сорри за плагиат, и купила жел.дорогу деревянную. Теперь бы себя удержать и не рассекретить подарок раньше срока
Маша конечно занятная игрушка,но цена
Как всё дорого...
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 12:54
ответ для Ronni , на сообщение « А я вчера купила Илье подарок на ДР.... »
  #530
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А я вчера купила Илье подарок на ДР. Воспользовалась идеей Полины сорри за плагиат, и купила жел.дорогу деревянную. Теперь бы себя удержать и не рассекретить подарок раньше срока
А вот наша http://www.detmoda.ru/item/?iID=36758 Тоже локти кусаю чтобы не отдать раньше времени.
frogling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena