где теперь покупать контактные линзы? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 19:28
ответ для Филис , на сообщение « у меня там скидка сейчас 9 %,... »
  #521
Prince$$a
Частый гость
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
у меня там скидка сейчас 9 %, поделиться могу запросто, пишите в личку - но смысл заказывать имеет только по вышеупомянутой системе, иначе получается дороже
спасибо огромное ,а что именно в личку писать, мыло?
Prince$$a is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 19:38
ответ для Prince$$a , на сообщение « спасибо огромное :flower: ,а что именно... »
  #522
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Prince$$a Посмотреть сообщение
спасибо огромное ,а что именно в личку писать, мыло?
да, чтобы я потом могла вам подтверждение заказа переслать
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 20:56   #523
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спешу поделиться,привезли мне сегодня-очень приятно удивлена была.Мало того,что Оазисы обошлись мне по 819 руб,положили еще две штуки в подарок))))
joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 02:40
ответ для Prince$$a , на сообщение « я тут давеча перечитала последние 20... »
  #524
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Prince$$a Посмотреть сообщение
я тут давеча перечитала последние 20 страниц темы
Польза, ай-ай-ай, как не совестно обвинять других пользователей в « не навязчивой рекламе» когда сама постоянно и яростно в этой теме пишешь какой хороший магазин www.**nz-och**.ru
мало того постоянно его, магазин, защищаешь и оправдываешь, когда кто-то отзывается о нём плохо
моё ИМХО если про магазин www.lin***tut.ru такое количество участников отзываются хорошо – значит, хорошо он работает
а если большое количество дев из этой темы жалуются на обслуживание магазина www.**nz-och**.ru то, как не отстаивай его и не убеждай других людей что он хороший, и не обвиняй других форумчан в рекламе, его работа от этого лучше не станет
ЗЫ есть девы у которых малое количество сообщений, но которые от чистого сердца советуют магазин www.lin***tut.ru , не преследуя от этого ни какой выгоды
и на обвинение их в «не навязчивой рекламе» могут обидится
Во-первых, мы с Вами на ты, кажется, не переходили... Поверьте, сообщения "от чистого сердца" заметно выделяются на фоне рекламы.
По поводу магазина линзочки, не припоминаю, чтобы я восторженно о нем отзывалась, да еще так, чтобы это было похоже на рекламу. Мое мнение достаточно объективно - не самый лучший сервис, но лучшая цена. Никого ни в чем убеждать не пытаюсь. Это личное дело каждого, где покупать.
О магазине линзытут ничего не могу сказать, ибо их услугами я не пользовалась и вряд ли буду.
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 13:24   #525
Prince$$a
Частый гость
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Во-первых, мы с Вами на ты, кажется, не переходили... Поверьте, сообщения "от чистого сердца" заметно выделяются на фоне рекламы.
По поводу магазина линзочки, не припоминаю, чтобы я восторженно о нем отзывалась, да еще так, чтобы это было похоже на рекламу. Мое мнение достаточно объективно - не самый лучший сервис, но лучшая цена. Никого ни в чем убеждать не пытаюсь. Это личное дело каждого, где покупать.
О магазине линзытут ничего не могу сказать, ибо их услугами я не пользовалась и вряд ли буду.
во – первых Польза, Вы простите меня, пожалуйста, что обратилась к Вам на ты, больше это не повторится
во – вторых я допустим, имею малое количество сообщений, и в этой теме дважды отзывалась положительно о магазине www.lin***tut.ru , причем от чистого сердца, уж очень мне понравилось их обслуживание и цены
но, отзывалась в ответ на вопрос других участников этой темы: « кто ещё покупал в этом магазине?»
меня задело и обидело Ваше утверждение, о том что девочки с малым количеством сообщений и восторженными отзывами занимаются рекламой – так- как это не так
по-поводу Ваших отзывов о www.**nz-och**.ru я Вам напомню, и это всего лишь часть из них
цитирую:

….«А вот и я, наконец, заказала линзы в линз-очки. Что могу сказать, достаточно оперативно перезвонили после оставления заказа на сайте. Вежливая и приятная девушка оператор. Очень порадовала работа курьера! Он не успевал к условленному времени, перезвонил заранее и мы перенесли на другое время и с точностью до 5 минут он был у меня. Дали скидку 5% на следующий заказ, действительна до августа, так что воспользоваться точно успею. Однозначно буду заказывать у них снова.»...

...«На Линз-очки True Eye стоят 1958р за две упаковки (типа спецпредложение), т. е. по 979 упаковка! ИМХО выгода очевидна. Или у вас диоптрии одинаковые на обоих глазах и вы только по одной упаковке покупаете?»...

...«Я в шоке! Сочувствую вам!!! Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Некий непрофессионализм у них, конечно, присутствовал изначально, но чтоб настолько! Я списывала это на то, что они все-таки новички. Надеюсь, подобное отношение к клиенту не войдет в привычку.»...

...«по-вашему, это дешево? на линз очки оазис при покупке от двух по 879р пачка.»...

...«Насчет линз-очки согласна, что сервис у них, конечно, не самый лучший, зато цена достойная. Но мне вот интересно, какими знаниями в области линз по-Вашему должен обладать оператор? Линзы то Вам по-любому врач должен подбирать, а не оператор на консультации по телефону, тем более, что вся инфа по линзам доступна в инете.»...

...«сервиса линз-очки, единственное, что вызывает у меня нарекания, это недостаточно на мой взгляд оперативная обработка заказа ( к примеру, на том же Линзмастере мне перезвонили через 10 минут после оформления заказа на сайте), а также не очень удобный сайт. То, что они не профессионалы, это заметно, конечно. Но для меня не так уж и важно.
На мой взгляд, магазин удобен для тех, кто точно знает, что ему надо, но хочет дешевле»…

может конечно ваши отзывы не очень восторженные ( но учитывая большое количество негатива на этот магазин в этой теме, и восторгаться о них кроме как о низкой цене больше и не чем), учитывая достаточно частое упоминание от Вас о магазине www.**nz-och**.ru, Ваши отзывы тоже смело можно причислить к рекламе
кроме того, Вы постоянно пишите в этой теме, и даёте советы девам которые покупали в www.**nz-och**.ru например:

…«Капли нужны если глазки к сухости склонны. Я без капель вообще не могу, линзы к глазам прилипают. Капаю в линзу перед тем как надеть и после того как снимаю. Ну иногда в течение дня по ощущениям.
К однодневкам раствор в принципе не нужен если у Вас нечувствительные глаза и нет на оригинальной раствор реакции. У кого чувствительные, те промывают более мягким раствором перед тем как надеть.»

«То что линзы одной марки, это далеко не показатель, что вам должны подходить и те и те, не вижу логики . Материал, из которого линзы изготовлены разный!»…

Откуда рядовому носителю могут быть известны такие тонкости?
даже я человек который носит К.Л много-много лет, сменивший нескольких врачей, и выслушав целую кучу мнений по поводу линз, о таких подробностях не знаю
И еще я заметила, к примеру Вы пишите:

…«Я пользуюсь Опти Фри, мне посоветовала врач при подборе линз. У меня вообще аллергия и глаза очень чувствительные, этот раствор так понравился, что изменять ему я даже не собираюсь. Девочки в топе писали, что он более мягкий.»…

А потом:

…« Насчет хранить в каплях это навряд ли, если у вас просто смазывающие капли для ношения линз. В них же нет никаких очищающих/дезинфицирующих составляющих. Лучше купите маленький пузырек раствора в аптеке, лишним никогда не будет. Например у Алькона есть и 60 и 120 мл, у других производителей тоже должны быть мальки.»…

Как человеку пользующемуся одним определённым раствором, и не переносящим другие, могут быть известны объемы других растворов?
скажите пожалуйста?
Может я конечно и ошибаюсь, но мое ИМХО, что Вы лично заинтересованы в рекламе магазина www.**nz-och**.ru
но, только стараетесь делать это не навязчиво
рекламируйте - на здоровье но, только не надо бвинять в рекламе других других, кто к этому не причастен
Prince$$a is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 16:25   #526
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Ну Вы меня просто убили наповал. Я в восторге! И даже не поленились собрать почти все мои сообщения в топе! Но Вам не кажется, что назвать мои сообщения восторженными можно ну с очень большой натяжкой?

По поводу моих советов касаемо растворов и капель, не вижу ничего странного, все это лишь личный опыт ношения линз человека с чувствительными глазами. То что линзы в смазывающих каплях не хранят, это и ребенку понятно должно быть. Ну а то, что Вы носите линзы много-много лет и до сих пор не научились разбираться в материалах и прочих аксессуарах для линз, ну что я могу сказать, я не виновата, что мой кругозор шире чем Ваш. Вся информация о линзах вполне общедоступна в интернете.

По поводу растворов разных объемов - имеющий глаза да увидит, использование Альконовского раствора не коим образом не мешает мне интересоваться ассортиментом других производителей и вообще ассортиментом и ценами разных интернет магазинов. Если я найду что-то еще лучше и дешевле, то буду покупать.

А почему Вы меня не обвиняете в рекламе Линзмастера? Я ведь оставила о них довольно-таки положительный отзыв.

Кстати, раз уж Вы решили поискать доказательства в цитатах, почему Вы не привели мою цитату, где на вопрос о низких ценах я указываю ОБА вышеупомянутых интернет магазина? Так что, Шерлок Холмс из Вас весьма некудышный получился.

Дискуссию с Вами продолжать не считаю нужным, просто не вижу смысла, ничего конструктивного в нашем диалоге я не увидела, одни лишь голословные упреки.
А еще вы так страшно машете бейсбольной битой.
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:24   #527
Prince$$a
Частый гость
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
Ну Вы меня просто убили наповал. Я в восторге! И даже не поленились собрать почти все мои сообщения в топе! Но Вам не кажется, что назвать мои сообщения восторженными можно ну с очень большой натяжкой?

По поводу моих советов касаемо растворов и капель, не вижу ничего странного, все это лишь личный опыт ношения линз человека с чувствительными глазами. То что линзы в смазывающих каплях не хранят, это и ребенку понятно должно быть. Ну а то, что Вы носите линзы много-много лет и до сих пор не научились разбираться в материалах и прочих аксессуарах для линз, ну что я могу сказать, я не виновата, что мой кругозор шире чем Ваш. Вся информация о линзах вполне общедоступна в интернете.

По поводу растворов разных объемов - имеющий глаза да увидит, использование Альконовского раствора не коим образом не мешает мне интересоваться ассортиментом других производителей и вообще ассортиментом и ценами разных интернет магазинов. Если я найду что-то еще лучше и дешевле, то буду покупать.

А почему Вы меня не обвиняете в рекламе Линзмастера? Я ведь оставила о них довольно-таки положительный отзыв.

Кстати, раз уж Вы решили поискать доказательства в цитатах, почему Вы не привели мою цитату, где на вопрос о низких ценах я указываю ОБА вышеупомянутых интернет магазина? Так что, Шерлок Холмс из Вас весьма некудышный получился.

Дискуссию с Вами продолжать не считаю нужным, просто не вижу смысла, ничего конструктивного в нашем диалоге я не увидела, одни лишь голословные упреки.
А еще вы так страшно машете бейсбольной битой.
Убила на повал? Спасибо! Не надо аплодисментов!
Почти все сообщения это очень громко сказано , тут примерно половина из всех написанных Вами, с упоминаниями о **nz-och**.ru в этом топе
А о том, что они восторженные я не писала, цитирую из предыдущего моего сообщения:

«…может конечно ваши отзывы не очень восторженные ( но учитывая большое количество негатива на этот магазин в этой теме, и восторгаться о них кроме как о низкой цене больше и не чем)…»

На будущее читайте внимательнее, чтоб не вводить ни кого в заблуждение
На счёт Вашего кругозора, Вы наверное правы, наверное он у Вас даже шире (судя по отзывам в топе) чем у операторов Вашего любимого магазина
Не обвинила, в рекламе Лин*****ера, так как вы упомянули о нем один или два раза, Ито в сравнение не в лучшую сторону с магазином **nz-och**.ru
Может, конечно, Шерлок Холмс из меня и никудышный, зато пиарщик из Вас отменный! Снимаю шляпу!!!
Будем считать, что Вы отмазались!
Дискуссировать с Вами можно конечно долго, но, по-моему, я итак трачу на Вас слишком много времени
Кто умный тот поймёт, что я хотела сказать!
Prince$$a is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 23:30   #528
Помидорчик
Частый гость
 
Аватар для Помидорчик
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 48


Хи-Хи ))))
Пару дней не заглядывала в эту тему, а тут такой разбор полётов!!! КРУТО!
Я тему, так глубоко назад не читала.....Prince$$a, если все цитаты в твоём предыдущем посте и в правду были написаны Пользой, то тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, за проделанное расследование.....Действительно попахивает рекламой.....
Польза, тока без обид, плиз....
Помидорчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:19   #529
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


девочки, мне досталась упаковка акувью оазисов -3,5 р 8.4,двухнедельной носки, знакомому при подборе очков дали, а я свои параметры ему по телефону указала неверно(не было рецепта под рукой) никому не надо?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:24   #530
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Помидорчик Посмотреть сообщение
Хи-Хи ))))
Пару дней не заглядывала в эту тему, а тут такой разбор полётов!!! КРУТО!
Я тему, так глубоко назад не читала.....Prince$$a, если все цитаты в твоём предыдущем посте и в правду были написаны Пользой, то тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, за проделанное расследование.....Действительно попахивает рекламой.....
Польза, тока без обид, плиз....
Ну какие могут быть обиды, мы же с Вами даже не знакомы Поэтому чем там у Вас попахивает мне не очень интересно.
Польза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena