А Вы верите в привидения??? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2007, 01:31
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #521
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Сто лет назад я работала гидом-переводчиком. Самыми "сложными" местами были Инженерный замок и Гатчинский дворец. Тогда еще на реконструкции, поэтому водила в основном спецов и продвинутых студентов. Для подтверждения лиценции необходимо было раз в год проходить переаттестацию. И вот в один промозглый октябрьский день я поперлась к методистам в Гатчину для консультации. (Надо сказать, что про гатчинских "игрунов" я слышала, конечно, но особо не зацикливалась. Просто верила в дурную энергетику). Сижу я в ожидании тети и рассматриваю фолиант-не фолиант, а пожилую книженцию. И натурально слышу ржанье лошади у себя за спиной. Гулко так и раскатисто. Помещение подвальное - позади зал небольшой. Какие лошади, если кругом свалка и ремонт. Посопела лошадка, пофыркала и.... поскакала. Я реально встала с мокрой попой.
Опытные экскурсоводы усмехаясь рассказывают про лязганье шпор, подглядывание серых личиков из-за штор на улицу во всех Павловских резеденциях. Якобы, там обитают самые неспокойные...
И честно, не знаю ни одного человека, кто с удовольствием посещал бы эти места. Да, кстати, действующий экскурсовод рассказывала, что в Гатчине практически все экскурсанты озираются по сторонам и оборачиваются. Не на звуки-видения, а просто, из-за неспокойствия......
Aguilerych is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 03:00
ответ для maxol , на сообщение « а у меня иногда бывает так, напримаер6... »
  #522
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
а у меня иногда бывает так, напримаер6 сижу разговариваю с человеком, и понимаю что где то это уже было. И вспоминаю, что должно происходить дальше.
Оооо... у меня тоже самое.
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 14:27
ответ для Ловерена , на сообщение « Оооо... у меня тоже самое.:009: »
  #523
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Оооо... у меня тоже самое.
И у меня мы шизики да?
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 15:01
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #524
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


А я даже не знаю,верить в это или нет.Наверное,пока сама не встречусь с таким явлением,буду сомневаться.
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 15:31
ответ для Карусель , на сообщение « Побежали мурашки. :001: До кого... »
  #525
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Извините, не по теме.
Мы с мужем жили в общежитие, 13 кв.м. комната, напротив дивана утьт в стороне висело зеркало и около была дверь, зановешенная занавеской. Муж работал по ночам, как-то ночью когда его не было.....
Я среди ночи просыпаюсь, не знаю, что меня дёрнуло. Смотрю перед собой и вижу, что около зеркала стоит высоченный мужик, в спортивном костюме, щирокие штаны, кофта с капюшоном, и капюшон надет, стоит и смотрит на стелаж, а там у меня как раз денежки на черный день лежат и золото в коробочке.... Я безумно испугалась. Думаю, как это.... как он сюда влез а главное - что делать, пока я думала,проморгалась и мужик стал превращаться в дверной косяк....

А теперь по теме:
Мы летом купили квартиру, вроде нормальная, ничего особенного. Правда, когда я остаюсь одна (муж уезжает например, к маме, она живет далеко от нас) мне становится жутко, что и понятно в принципе. Тут осталась я на 3 дня одна, как раз после 1 мая, сижу смотрю тв, никому не мешаю, а еще смотрела про экстрасенсов, вырубается свет.... ну, я естественно, всё наладила. А дело уже к вечеру, хорошо, сейчас светло. Я опять смотреть телек, причем кроме него работал только холодильник и часы из электричества... Опять вырубился свет... и так раз 10 наверное с периодичностью в 5 а то и меньше минут, что за ерунда была, не знаю, но как только я включила другую передачу, всё прекратилось. Может, и совпадение
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 16:30
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #526
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Моя бабушка живет в частном доме. Рассказывает, решила она днем прилечь, отдохнуть, уснула. Просыпается и видит в кресле сидит мужчина, одетый в рубаху, ну как раньше одевались и голова опущена к груди. Стрижка под «горшок», на писаря похож. Она возмутилась, ему говорит «Эй, а что вы тут делаете?». Он встал и пошел в соседнюю комнату, которая не проходная. Бабушка за ним «Ты куда пошел?» - зашла в комнату, а там нет никого. А когда мой отец переставлял ей забор во дворе, наткнулся на захоронение какое-то.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2007, 16:32
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #527
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


А тетя моя рассказывала, что когда ночевала у бабушки, то ее ночью кто-то по имени звал.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 14:38
ответ для kseniiya , на сообщение « А тетя моя рассказывала, что когда... »
  #528
Gippochka
Старожил
 
Аватар для Gippochka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: теперь только Петроградка
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А тетя моя рассказывала, что когда ночевала у бабушки, то ее ночью кто-то по имени звал.
а вы в этом топике не хотите повторить свои воспоминания про доутробноые воспоминания?
здесь они были бы очень к стати, как мне кажется.
Gippochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 15:17
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #529
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Вы думаете? Ну это же совсем не про приведения. Ну только, если как подтверждение, что жизнь до жизни на Земле есть, а значит и после нее.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 16:22
ответ для kseniiya , на сообщение « Вы думаете? Ну это же совсем не про... »
  #530
Gippochka
Старожил
 
Аватар для Gippochka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: теперь только Петроградка
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Вы думаете? Ну это же совсем не про приведения. Ну только, если как подтверждение, что жизнь до жизни на Земле есть, а значит и после нее.
мне ваш рассказ показался достаточно уникальным, я раньше не встречала подобного, хотя интересуюсь необъяснимыми явлениями. в этом топике же не только рассказы о привидениях есть.
здесь собрались спецы по необъяснимым явлениям природы.
пожалуйста, расскажите
Gippochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena