*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 15:03   #521
rebbeka
Активный участник
 
Аватар для rebbeka
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 312


Мы второй год наблюдаеися в Идеальной пломбе на Гражданском. Сначало серебрили зубики, выжыдали когда ребетонок побрастет. Доктор Андреева Анна, просто замечательная, доче вылечили уже 4 зубика, сидит спокойно, рот открывает, Нам очень нравиться.
__________________
rebbeka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 11:26   #522
Angelina29
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 41


Я тоже теперь против Дункана. Там нам сказали, что у ребенка 2 пульпита, 2 пульпита под вопросом и еще 4 кариеса. Лечить надо под общим наркозом, т.к. ребенок маленький (на днях исполняется 3 года). Вчера сходили в Веронику на Савушкина к Васильчишину Денису Богдановичу. Врач под местной анестезией, залечил один кариес и поставил временную пломбу с лекарством на пульпит. Все происходило в спокойной обстановке, ребенка развлекали мультиками, всячески заговаривали зубы. Остальные кариесы (их 5) посоветовал посеребрить, дабы отсрочить дальнейшее развитие кариеса (на 1 - 1,5 года), тогда ребенок станет постраше и можно будет ему дальше лечить эти кариесы. Дочка конечно немного поплакала, но когда вышли из кабинета тут же все забыла, стала играть у них в игровой зоне, и еле-еле уговорами забрали ее домой. Это наша четвертая и удачная попытка полечить наш зуб. Все остальные врачи (в т.ч. в Дункане) отказывались возиться с ней и еще ЧЕГО ДОБРОГО УГОВАРИВАТЬ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. Конечно куда легче сделать общий наркоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angelina29 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 11:29   #523
Angelina29
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 41


Еще добавлю про цены: все лечение (в т.ч. посеребрить) будет стоить 8 тыс.руб. Кстати в Дункане насчитали на порядок больше.
Angelina29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:36
ответ для Angelina29 , на сообщение « Еще добавлю про цены: все лечение (в... »
  #524
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Спасибо за такой хороший топик, и добавляю свой отзыв. Очень понравилось в клинике "Белозубофф" на Просвещении. Мальчонке 4 года, лечили пульпит, делали это в два захода, Андрющенко Михаил Анатольевич очень внимательный и терпеливый доктор, все объяснил (что и как и зачем будет делать), показал как работают все приборы, для чего они нужны, ну мультики в обязательном порядке. И мой парень сам без мамы сел в кресло и дал вылечить зуб (маленько повозмущался во время лечения, но у нас низкий порог чувствительности), хотя до этого мы лечили в своей поликлинике и воспоминания остались не самые приятные. На выходе сказал, что теперь будем лечить зубы только здесь, и мало того всех бабушек, дедушек, папу приведем сюда же. В общем мы довольны. Кстати и цены на мой взгляд приемлемые, не скажу что дешево, но меня подкупает еще и правдивость - приходишь на осмотр тебе открытым текстом говорят готовьтесь к таким-то расходам, без увиливания, и на сайте довольно полная информация.
Если кто-то желае оставляю сайт этой клиники: www.belozuboff.ru
Всем удачи и не болейте
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:47
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #525
Мама Лизаветки
Участник
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Чернышевская,СПб
Сообщений: 121


У Хощевской в Меди на Чкаловской лечили 2 зуба(кариес) в 1год 4 месяца.Во второй приход дочь уже сидела на кресле сама,все делала,как просили ,а в конце,когда ей сказали:Всё,Лизочка-сказала-А пасту дать? Очень ей понравилось получать маленький колгейт и наклейки за храбрость))
Мама Лизаветки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:29
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #526
Bolero
Ветеран
 
Аватар для Bolero
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 756


Мы ходили 2 раза в Веронику на Савушкина. Я опасалась, что рот вообще не откроет (сейчас нам 2,10), но как только ей показали какие сережки будут сверкать на ее ушках ...рот был раскрыт на столько широко, что врач разрешила слегка прикрыть.
А сейчас просит: "Пойдем к стоматологу, я там ротик открою, зубки покажу свои красивые, их там почистят, и сразу сережки приклеят !!!".
А еще...до первого посещения я там брала книжку маленькую со сказками от пчелки Вероники....там про микробов, вредный кариес и пр. так ее это заинтересовало.
Врач Барановская
Bolero is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:10
ответ для Bolero , на сообщение « Мы ходили 2 раза в Веронику на... »
  #527
вяZалкина
Участник
 
Аватар для вяZалкина
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Охта, Ладожская, Большевиков, скоро Всеволожск "Bagatelle"
Сообщений: 214
Детская стоматология в "Дельта Дент"



Доброе утречко,
в понедельник ходили лечить зубик в Дельта Дент на Малоохтинском. Пошла туда по совету подруги, они правда на Невском лечили но в той же сети клиник, у нас оказался пульпит 4-ки (лечение стоило 1850р., справились за один приём), ляльке 3,9, лечили зубки впервые, до этого только в 1,5 года были на осмотре. Подход к деткам отличный, рассказывают сказочки про микробов, всё объясняют на понятном и доступном 3-летнему ребёнку языке. Меня после осмотра сразу предупредили, что лучше сделать всё за один раз, т.к. второй может не даться, так и получилось, на осмотр и лечение ушло минут 30-40, ребёнок спокойно просидел сам в кресле, ни разу не пискнула))
Из того, что не понравилось, но это мелочи, я считаю, мед.сестра несколько раз выходила "искать лекарство", которое в итоге оказалось в шкафу рядом, всё-таки это время, и итак напуганному ребёнку приходилось сидеть с открытым ртом, и врачь в стерильных перчатках, в которых она работала выходила из кабинета, бралась за ручку двери, потом в них же продолжала работать((( Может я слишком придераюсь? В общем и отношение к ребёнку, профессионализм был на хорошем уровне, а это для меня было главное, чтобы ребёнок не испугался и зубик больше не болел!
__________________

Вяжу эксклюзивные вещички крючком
вяZалкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:45
ответ для вяZалкина , на сообщение « Детская стоматология в "Дельта... »
  #528
valentinna
Активный участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 372


Спасибо создателю и авторам топика! Уже третий день почитываю и готовлю себя к первому посещению стоматолога. И как-то спокойнее становится.
valentinna is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:31   #529
tashemetova
Ветеран
 
Аватар для tashemetova
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Гарболово
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от valentinna Посмотреть сообщение
Спасибо создателю и авторам топика! Уже третий день почитываю и готовлю себя к первому посещению стоматолога. И как-то спокойнее становится.
Удачи, не волнуйтесь, все будет хорошо
tashemetova is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:26
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #530
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Тоже спасибо огромное автору и создателям топа. Благодаря ему, выбрали чудесного врача, еще и рядом с домом...Поэтому сложу свой отзыв тоже в копилку топика

Валеодент, Петергофское 745-91-30 941-49-75
Антонова Надежда Николаевна
В достаточно дорогой клинике (где я лечусь) врач посмотрела сына (6 лет), сказала жуткий кариес, возможно пульпит, срочно лечить ( зуб между 4 и 5 наверху), лечение молочного зуба от 2 тыс руб ... Ест-но, дома начала искать что пишет ЛВ по этому поводу... По отзывам недалеко от дома нашла Антонову Н. Н. записалась к ней (надо сказать, что попали мы только через три недели, вот такая к ней огромная запись). Ребенок был у зубного первый раз, конечно волновался...Но она все ему объяснила, что сейчас почистит зубы, и заделает дырочку....Вобщем он совершенно спокойно просидел, без всякой анастезии заделали наш кариес, никакого пульпита не было...Она все очень доходчиво объяснила, какие зубы надо лечить, какие можно не лечить, как чистить и т.д. Все остальное, что насмотрели в моей клинике, лечить не надо, но наблюдать нужно. Вообщем мы очень остались довольны: и сын , и я. Лечение одного зуба нам обошлось в 1050 руб (но это включая первое посещение, карточку и т.д.)...
Олли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena