Свадьба в октябре 2009г - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 07:40
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #521
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


У нас во 2м в четверг так что все ОК! Приезжайте и подавайте
***OKSY*** is offline  
Старый 14.09.2009, 08:25   #522
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от helgaboyar Посмотреть сообщение
а я вот могу похвастаться...Платье на меня шьют на фабрике "Галена"... Вот фото из их каталога...
Девочки, всем привет от уже прошедших это знаменательное собиытие!
Оля, тебе отдельный привет, может, ты меня не помнишь, но мы в апреле вместе отжигали на девишнике девочки Иры
Собствененно, что хотела написать - платье - чудо! Я мечтала о таком несколько лет, а потом просто элементарно не доехала до него... В общем, ты будешь просто великолепна!! Удачи!!!
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 14.09.2009, 10:36
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #523
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Девочки, даю краткий отчет по кафе-ресторанам:
1. Ели-Пили, Невский, 91 - темное помещение, состоит из 2х залов, достаточно низкий потолок,приемлемое меню от 1300 рублей. Рассчитан на большое количество гостей.
2. Кабачок, Заслонова, 8 - не очень призентабельный район, само кафе находится сторца здания, достаточно темное, зал украшать надо самим, разговаривать начинают от 30 тысячи, иначе кафе не закрывают, хотя оно не большое по площади.
3. Старый город, Марата, 35 - пахнет столовкой, есть зал для банкетов с отдельным входом, меню от 800 руб, но с селедкой и килькой и мало по весу. Зал недоделан до конца, украшать зал и стулья самим, берут 5% за аренду и обслуживание.
4. Врунгель-бар, Вознесенский пр., 26 - небольшой бар, недорогое меню, но не очень привлекателен дизайн. Украшать самим.
5. Выборг, Рубинштейна, 15/17 - красиво, недорого, от 1000 руб. за человека, но надо либо снимать все кафе (оно достаточно большое), либо умещаться в маленьком зале, но там даже не потанцевать. только посидеть.
6. Каприза, Шпалерная, 44 - красивое, с музыкой, от 1500 руб. на человека, не было администратора в тот день.
7. Кирочный двор - красиво, от 1500 руб. на человека, но за все дополнительные платы - за доп. время после 23.00, за меню, если во время банкета будете заказывать что-то, за розетки.
8. Островок счастья - 995 руб. на человека, все в общих салатничках, подают горячее 2 раза, вкусно готовят (поели у них хоть на халяву). Но если у вас меньше народа, чем 30 человек, то надо оплатить все-равно 30 человек, а разницу они будут отдавать продуктами. Залы все одинаковые и украшены по-советски.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 14.09.2009, 16:17
ответ для лапа4ка , на сообщение « Девочки, даю краткий отчет по... »
  #524
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Всем привет =)
хотела поделиться впечатлениями =) все эти выходные потратили на обувь..сначала день искали жениху..потом день -мне =))

ну я конечно понимала что раз жених будет в светлом костюме..то придется немного попотеть =))..но не думала что на это уйдет день =0)
обошли все магазины в районе большевиков..дыбенко..ул.народной..в общем с 13 до 18 ..мучались..потом решили съездить в мегу..в меге провели час и в самом последнем магазине нашли то что искали ботиночки 2300 бежевые..идеально вписались в костюм..но пока искали ..замучились..в магазинах максимум 2 вида ботинок светлых тонов основное-черное..ужас =(
в воскрееснье я решила выдти пораньше и на целый день решила заняться поиском сапогов/туфель
и не зря..начала в 12 =)) в районе 18ти нашла то что надо..опять же в последнем магазине =)
на этот раз обыскала все на ладожской..в заневском каскаде и июне (в меге и тк невском и в нашем районе еще в субботу дополнительно высматривала) в общем..труба..
единственное понравились одни сапожки в магазине феличита бежевые как ботиньоны на приличном красивом каблучке..сказка..2300..но для мен они были слишком высокие..гдето 8-9 см
вобщем нашла свое случайно..так сказать уже устало бросив взгляд на соседнюю полку рядом с тему сапогами что подружки предлагали =)
в общем..ботиночка/сапожки на очень удобном каблучке 6-7 см..бежевые и супер красивые..была последняя пара стоили около 2000..изначально за 5000 продавались..дополнительно порадовалась..убила двух зайцев.. не надо было думать о сапогах и туфлях.. =))
думаю смогу на днях похвастаться =)
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 16:23
ответ для pelmewka , на сообщение « Всем привет =) хотела поделиться... »
  #525
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945
пробничек



после покупки ботиночков побежали на пробник =)
в обещм встретились в 6,30..пока фотки смотрели..выбирали прически..то се...в 8 вечера начали =)))
я честно говоря волновалась что волос мало (большая половина недавно покинула меня)
но оказалось что и так и очень предостаточно
в общем начала делать (а делала мне прическу Алена Клесс)
на самом деле очень хорошая девушка..и разные виды предлагала..и так же советовала какой букет подобрать и какие украшения..в общем очень понравилась =)
вот потом очень понравилась как Алена с волосами обращалась..я очень чувствительна вообще к прическам и когда трогают мои волосы в особенности ну тут..я даже почти не ощущала что мне чтото заплетают..так бережно и аккуратно..вообще =))

в общем начали мы в 20..закончили в 23,30 =)) ну притом что был минут 15 перекурчик =)
мне моя прическа очень понравилась..к тому же если учитывать что это пробник ..то вообще супер =)
в общем я такая вся красивая ..счастливая..еду домой..прихожу в час ночи.. а мой жених..как увидел..изменился в лице..погрустнел и сказал что я выгляжу просто ужасно... что у меня на голове дом..и в общем чтобы я сменила парикмахера потому что ЭТО ..просто кошмар =)
в общем сказал что теперь не сможет всю ночь заснуть изза моего кошмара на голове =))
думаю сегодня вечерком или завтра выложу фотки..спрошу вашего мнения..так ли все плохо =)
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 16:43   #526
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от helgaboyar Посмотреть сообщение
а я вот могу похвастаться...Платье на меня шьют на фабрике "Галена"... Вот фото из их каталога...
у меня было почти такое же....на фото смотрится супер!только у меня был красный кушак и ткань как бы свисала на юбку....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline  
Старый 14.09.2009, 17:28
ответ для золотая фея , на сообщение « Свадьба в октябре 2009г »
  #527
Сероглазая романтика
Элита
 
Аватар для Сероглазая романтика
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: академка
Сообщений: 1 983


А мы до сих пор не можем подобрать костюм жениху(((. Убили уже 3 дня. У него 44 размер и во многих местах размерный ряд начинается уже с 46, который велик. Хотим черный костюм или смокинг, при примерке постоянно какая- то проблема - то рукава короткие, то вообще велик, то рубашка везде хорошо, но жмет воротник. Пояс, который повязывают под смокинг тоже велик! Мы уже в панике((((.А на вопрос - Есть ли у вас костюмы 44 размера? Нам заявили - А кто это у вас такой маленький. ((((
Туфли пока тоже найти не могу, белый цвет вообще дефицит, а еще чтобы на удобном каблуке так вообще. В основном - шпилька.
Кольцо не подобрали(( БМ то хочет обычное,а я с камнями. Так везде почти одна классика. Говорят выбирайте из обычных колец похожее на обручальное.
Сероглазая романтика is offline  
Старый 14.09.2009, 17:46   #528
pelmewka
Ветеран
 
Аватар для pelmewka
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: пересечение Купчинской и Я.Гашека
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
А мы до сих пор не можем подобрать костюм жениху(((. Убили уже 3 дня. У него 44 размер и во многих местах размерный ряд начинается уже с 46, который велик. Хотим черный костюм или смокинг, при примерке постоянно какая- то проблема - то рукава короткие, то вообще велик, то рубашка везде хорошо, но жмет воротник. Пояс, который повязывают под смокинг тоже велик! Мы уже в панике((((.А на вопрос - Есть ли у вас костюмы 44 размера? Нам заявили - А кто это у вас такой маленький. ((((
Туфли пока тоже найти не могу, белый цвет вообще дефицит, а еще чтобы на удобном каблуке так вообще. В основном - шпилька.
Кольцо не подобрали(( БМ то хочет обычное,а я с камнями. Так везде почти одна классика. Говорят выбирайте из обычных колец похожее на обручальное.
я вот нашла такую объяву тут на форуме..мне понравилось но я вчера себе новое купила..может вам подойдет =) туфли и сапоги http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1680461
__________________


..зубов уже 14 =)
pelmewka is offline  
Старый 14.09.2009, 18:21   #529
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от Сероглазая романтика Посмотреть сообщение
А мы до сих пор не можем подобрать костюм жениху(((. Убили уже 3 дня. У него 44 размер и во многих местах размерный ряд начинается уже с 46, который велик. Хотим черный костюм или смокинг, при примерке постоянно какая- то проблема - то рукава короткие, то вообще велик, то рубашка везде хорошо, но жмет воротник. Пояс, который повязывают под смокинг тоже велик! Мы уже в панике((((.А на вопрос - Есть ли у вас костюмы 44 размера? Нам заявили - А кто это у вас такой маленький. ((((
Туфли пока тоже найти не могу, белый цвет вообще дефицит, а еще чтобы на удобном каблуке так вообще. В основном - шпилька.
Кольцо не подобрали(( БМ то хочет обычное,а я с камнями. Так везде почти одна классика. Говорят выбирайте из обычных колец похожее на обручальное.
А мы так сразу и сделали - купили мне обычное кольцо с камнем, похожее на обручальное. Мне бы и классика сошло. но тут будущий супруг "сошел" и сказал, что только с камнем мне...

По поводу костюма - у нас та же самя история - верх 44. А вот низ - 46... да еще длина 176 нужна. И еще и брюки с низкой посадкой подавай... В общем, нашли случайно в магазинчике в Заневском каскаде (первом) на втором этаже... Номер места не помню, но если доберусь до плана и еще будет надо - напишу... Но у нас реально школьный костюм на мальчика с удлинненым пиджаком на 4 пуговицы (мой категорически отказывался от классики). Что мне там понравилось - нам "разбили" пару и брюки дали от другого костюма (брюки в итоге были на рост 182, пришлось, конечно подшивать, других 46 размера не было) - иначе нам бы пришлось попрощзаться с этим пиджаком. Цвет - светло-темно серый... То есть чуть светлее мокрого асфальта. Мне очень нравится. А главное - удовлетворили желание нареченного, чтобы потом этот костюм можно было носить.
При этом костюм мы искали месяца два и тут совершенно случайно любимый просто повернул голову... Вот если бы не это и сейчас бы мучались... Теперь впереди сорочка/галстук, осталось у нас 3 недели, а еще конь нигде не валялся(((( И денег нет((((
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
Старый 14.09.2009, 18:22
ответ для pelmewka , на сообщение « пробничек »
  #530
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
....
в общем сказал что теперь не сможет всю ночь заснуть изза моего кошмара на голове =))
думаю сегодня вечерком или завтра выложу фотки..спрошу вашего мнения..так ли все плохо =)

в общем, ждем фото... по ходу с пробниками особо не складывается в нашем топе пока... =(((
хотя я тут подумала, что главное. чтобы нам нравилось... а женихи... они же нас любят всяких. правда?
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...

Опять блондинка...
klyukovka-lj is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena