Парад феерической жадности - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 14:02   #521
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Мой бмч специально приехал за вещами когда я была на даче - кроме вещей прихватил диван с креслами, отвинтил все крючки которые привинчивал в квартире, снял штангу со шторой в ванной, поделил вискас и макароны (это все что нашлось в пенале летом) на две части - одну с собой унес.

Честный скряга!!! справедливый))) у него хоть было кому это скормить?)))))))))))

а вообще, хорошо, что лежа читаю, падать некуда, под БОООльшим впечатлением от топика, спасибо автору!
__________________
Кабаненочку 10 лет, Пончику 2 года
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:03
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #522
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


в семье и муж и жена редкостные экономы, так вот родился у них ребенок. Он спал в коробке из-под телевизора, из одежды были только памперсы (пусть закаляется и еще зачем одежду покупать, он же все равно из нее вырастит??), памперсы после использования сушились на батарее и использовались вторично, а влажные многослойные салфетки дербанились на несколько штук (из четырехслойной салфетки получается четрые однослойных!!!).
в квартире у них все такое же экономное - кафель с помойки, обои с советского обойного завода, тарелки с логотипом какой-то столовой, в холодильнике нет лампочки (нечего тратить электричество, типа днем и без лампочки все видно, а ночью мы не едим).
На день рождения получила в подарок мини-гель , который бесплатно раздают в Ив РОше, который был разбавлен и духи с истекшим сроком годности...
про то как они свою свадьбу отметили за 100 долларов вообще отдельная история
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:09   #523
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
в семье и муж и жена редкостные экономы, так вот родился у них ребенок. Он спал в коробке из-под телевизора, из одежды были только памперсы (пусть закаляется и еще зачем одежду покупать, он же все равно из нее вырастит??), памперсы после использования сушились на батарее и использовались вторично, а влажные многослойные салфетки дербанились на несколько штук (из четырехслойной салфетки получается четрые однослойных!!!).
в квартире у них все такое же экономное - кафель с помойки, обои с советского обойного завода, тарелки с логотипом какой-то столовой, в холодильнике нет лампочки (нечего тратить электричество, типа днем и без лампочки все видно, а ночью мы не едим).
На день рождения получила в подарок мини-гель , который бесплатно раздают в Ив РОше, который был разбавлен и духи с истекшим сроком годности...
про то как они свою свадьбу отметили за 100 долларов вообще отдельная история
неужели так бывает?? а Вы уверены, что это от жадности? может у людей просто настолько "печальное" фин. положение? ну как-то уже совсем страшно это звучит, не похоже это на жадность...
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:53   #524
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Прялка Посмотреть сообщение
неужели так бывает?? а Вы уверены, что это от жадности? может у людей просто настолько "печальное" фин. положение? ну как-то уже совсем страшно это звучит, не похоже это на жадность...
деньги у них есть, о чем свидетельствуют три машины и 2 квартиры, просто экономить на всем это их хобби. Кстати, психолог им сказала, что сыночек их вырастит и будет таким транжирой!!!!
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:09
ответ для Арендодатель , на сообщение « деньги у них есть, о чем... »
  #525
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ну хоть оторвется за родителей
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:26
ответ для Арендодатель , на сообщение « деньги у них есть, о чем... »
  #526
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
деньги у них есть, о чем свидетельствуют три машины и 2 квартиры, просто экономить на всем это их хобби. Кстати, психолог им сказала, что сыночек их вырастит и будет таким транжирой!!!!
вот так и бывает, либо ты жадина с тремя машинами и двумя квартирами, либо щедрый- и без ничего
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:54   #527
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
просветите, что криминального в чае, из-за чего надо сгореть от стыда?
Чай обычно ходят пить в чайные... Представьте картинку: ночной клуб (не подростковый Метро, дорогой клуб), за столом сидит компания из нескольких женщин, все едят, пьют, и только одна из низ скромно заказывает чашку чая и весь вечер смотрит на остальных голодными глазами... Может быть в 15 лет это и нормально, но в 40 как-то... не комильфо...
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:06   #528
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Про лукум- я считаю, что автор права! Дело не в штучках этого несчастного лукума, а в том, что сотруднциа взяла её личную еду с её стола. Это нарушение границ ( и общения и личного пространства).
спасибо, я именно это и имела в виду, можно было спросить лукум, а не стырить его в моё отсутствие
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:35   #529
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
Пригласила нас как-то в гости подруга. Решили мы, значит, устроить вечер кулинарии.. Готовили-готовили, прекрасно поели, но, естественно, осталась гора посуды. Мы решили помочь с уборкой. Я, как обычно дома, включаю воду хорошенько, все намыливаю, вода льется.. и тут влетает подруга с ужасом на лице "НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!"
Я аж чуть тарелку из рук не выронила!
"Ты что так воду включаешь?! У нас же счетчики!!! Нужно маааленькой струечкой!"
Я была в отпаде.. Долго ей пыталась объяснить, что экономит она на этом копейки, что надо промывать посуду как следует. Конечно, бесполезно.
Потом она еще нам долго рассказывала на полном серьезе, как она моется (тоже воду экономит), как покупает продукты (в одном магазине одно, в другом другое). Она всегда знает, где какие распродажи, только там покупает одежду и обувь, знает, где какие акции проходят.
И это точно не от нехватки денег.
С девочкой вместе в РД лежали, она хвасталась, что воду экономят: смывают в туалете только в крайнем случае(ну вы поняли, в каком...)
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:51   #530
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
С девочкой вместе в РД лежали, она хвасталась, что воду экономят: смывают в туалете только в крайнем случае(ну вы поняли, в каком...)
сразу вспоминается стишок из факеров - коль воды в бачке полчашки мы смываем лишь какашки
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena