Я САМА или сам себе диетолог :) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 20:17
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #521
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


убейте меня!!! я после того, как 2 кг сбросила - решила праздник живота устроить:
завтра - аладушки, кофе, варенье
обед - немного курицы, салат из капусты и моркови + аладушки
и еще... был ужин, капец!!! - цветная капуста и брокколи жаренные с яйцом....

такое ощущение, что я обжора страшная. Завтра штоли на молокочае сидеть?
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:02
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #522
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


ilinessa, и это пройдет! Главное - держать хвост пистолетом За Колибри - спасибо, очень их люблю. Даже на каком то юбилейном концерте была с приглашенной и тогда еще живой Пивоваровой...
Клювик и очень поучительно )
Катюхин, я сегодня тоже обжора ((( учитывая, что собиралась есть только молокочай... леший попутал - пошла в магазин за детским творожком и купила себе на завтра награду за молокочай - два миндальных печенья люблю я их... и съела тут же Радует, что это случилось в шесть вечера! Не смотря на это безобразие я все равно расчитываю на завтрашний отвес!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:10
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #523
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Закончила сегодня лопать в 7.15, на ужин наварила перловой каши с грибами (что-то вдруг очень захотелось ), теперь еле шевелюсь , тоже ощущаю себя обжорой
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 22:37
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #524
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


рецепт. тока ни кому!
цукини или кабачок тонкий и длинный. нарезать овощечисткой такие длинные полоски. положить их на плоскую поверхность например разделочную доску посолить (соль средней крупности морская) перец черный свежемолотый сбрызнуть хорошим оливковым маслом и соком лимона и поставит в холодильник минимум на 30 мин. в миске смешать сыр риккота обжаренные кедровые орешки и нарезанный зеленый базилик. чуть соли. выкладывать эту смесь на полосочки цукини и сворачивать в рулетики. выложить рулетики на блюдо сбрызнуть оливковым маслом и бальзамическим уксусом (лучше кремом) Вкусно так что проглотить язык можно. сыр риккота можно заменить творожным кремом , но без добавок.
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 22:53
ответ для nura77 , на сообщение « рецепт. тока ни кому! цукини или... »
  #525
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
рецепт. тока ни кому!
цукини или кабачок тонкий и длинный. нарезать овощечисткой такие длинные полоски. положить их на плоскую поверхность например разделочную доску посолить (соль средней крупности морская) перец черный свежемолотый сбрызнуть хорошим оливковым маслом и соком лимона и поставит в холодильник минимум на 30 мин. в миске смешать сыр риккота обжаренные кедровые орешки и нарезанный зеленый базилик. чуть соли. выкладывать эту смесь на полосочки цукини и сворачивать в рулетики. выложить рулетики на блюдо сбрызнуть оливковым маслом и бальзамическим уксусом (лучше кремом) Вкусно так что проглотить язык можно. сыр риккота можно заменить творожным кремом , но без добавок.
Гламурно, а как вкусно-то .Надо попробовать
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 22:53
ответ для nura77 , на сообщение « рецепт. тока ни кому! цукини или... »
  #526
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от nura77 Посмотреть сообщение
рецепт. тока ни кому!
цукини или кабачок тонкий и длинный. нарезать овощечисткой такие длинные полоски. положить их на плоскую поверхность например разделочную доску посолить (соль средней крупности морская) перец черный свежемолотый сбрызнуть хорошим оливковым маслом и соком лимона и поставит в холодильник минимум на 30 мин. в миске смешать сыр риккота обжаренные кедровые орешки и нарезанный зеленый базилик. чуть соли. выкладывать эту смесь на полосочки цукини и сворачивать в рулетики. выложить рулетики на блюдо сбрызнуть оливковым маслом и бальзамическим уксусом (лучше кремом) Вкусно так что проглотить язык можно. сыр риккота можно заменить творожным кремом , но без добавок.
я пока читала чуть слюной не захлебнулась представляю как это в жизни

а я вот семечки жарю, во время футбола будем баловаться ими
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 23:08
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #527
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Аняяя, нутром чую - вкуснотища ток у меня несколько вопросов -
1) орешки кедровые не измельчать?
2) как сбрызгивать бальзамическим кремом, если он довольно густой?
3) кабачки только холодим в холодильнике - не жарим не парим! так?
4) и хочется пропорций - сыр-орешки-базилик - скока вешать в граммах? ))

ЗЫ: Вообще кулинарный термин "сбызгиваем" меня всегда выводит из состояния душевного равновесия ))) ... как и "доводим до готовности" в новых для меня блюдах ))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:56
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #528
nura77
Активный участник
 
Аватар для nura77
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 387


орешки не мельчить.
покапай тада этим кремом.
с кабачками ничего не делаем. только так называется маринуем в холодильнике.
сыр 2 /3 банки, горсть орешков ну размером с пол куриного яйца. а базилика на вкус , я бы положила 6-7 крупных листьев
nura77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 01:06
ответ для nura77 , на сообщение « орешки не мельчить. покапай тада этим... »
  #529
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, всем доброй ночи!!
У меня сегодня день... днем в универ сбегала, поучилась, вечером в автошколу... устала....
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Будем дружно друг друга пинать и стыдить


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А у меня снова отвес -400гр, итого - 65,0!!! Ура!
Ань, а ты чего делала-то?

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
сейчас встала на весы( а это в 3 часа-то дня) и вижу 65,2. это овес почти 2 кило за 3 дня...

!!
Ай, молодец, здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Еще люблю Буквоед, прихожу, выбираю книжечки, заказываю коктейль или сок и сижу , читаю. отвлекаюсь...
Попробуй !!!
Чего-то я не поняла, ты чего прям в Букваеде, коктейльчик заказываешь?

Цитата:
Сообщение от Катюхин Посмотреть сообщение
Завтра штоли на молокочае сидеть?
Давай, я тоже молокочаить собираюсь...
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 01:08
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #530
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Всем доброй ночи! Я продержалась на молокочае, хотя именно сегодня как на зло приехала в гости подруга и привезла торт. Я сидела за столом и попивала свой чаёк, торта конечно хотелось очень, была близка к срыву, как Штирлиц к провалу можно сказать, но мысль, что я поем этот торт завтра и что жалко срываться в 9 вечера, когда уже весь день продержалась мне очень помогла.
Annfish, две печенены - эт конечно ты зря, я в такие дни вообще стараюсь магазины продуктовые стороной обходить, особенно со сладким... Ну ничего, думаю, отвес всё равно и тебя приличный завтра ждет
Не знаю, как заставить себя начать заниматься бодифлексом. В прошлом году занималась с начала октября и ровно до новогодних праздников. И с тех пор забросила. Но за те 3 месяца обёмы ушли замечательно и целюлита гораздо меньше стало, а щас опять появился Раньше мальчишки спали до 10 утра, я вставала дочу в сад проводить и успевала позаниматься и позавтракать ещё, а щас они встают в 7 -8 утра, какой там бодифлекс.... Наверное тоже надо во время дневного сна, но он у нас такой короткий, что еле успеваю поесть и прибраться А вечером уже сил нет на бодифлекс - еле живая и так... Хотя, как говорится, было бы желание....
Мамаринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena