!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 21:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Ко мне можно на ты;) Можно также в... »
  #521
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ко мне можно на ты Можно также в ответ???? А ты на какой стадии начинания? Я вот только жду первых М после лапары....

Всех с праздником! Зажгу сегодня свечечку. Из дома не выйду, чего-то накрыло какое-то давление, вообще из кровати не вылезти...
я тоже только после лапары, 27.10 было жду-с, гистологию по полипу и ещё доктора с командировки

Девочки, а что у вас за проблемму с сан-кур картой? почему?
В енете есть целый сайт по белорусским санаториям, там все даже в картинках не переживайте. Даже если вы и не оформите сан-кур карту, вам там её за маленькую денюжку сделают.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 23:11
ответ для Alshbetik , на сообщение « я тоже только после лапары, 27.10 было... »
  #522
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Оля, не переживай ты так, все нормально будет, все успеешь!
1. В Радоне корпус один, водо- и грязелечебница - на первом этаже, другие лечебные кабинеты, киноконцертный зал и столовая - на втором, терапевты, невропатологи - по этажам.
2. По приезду подходите к администратору (рецепция слева от входа), она смотрит на вашу путевку и отправляет платить курортный сбор (на наши деньги мы заплатили около 600 руб. с носа!), потом возвращаетесь к ней и она вас оформляет - дает историю болезни (с которой ты пойдешь к ЛП, а муж - к терапевту), санаторно-курортную книжку (будете носить с собой), талон на питание (отдашь в столовой, первые 2 дня - дежурные блюда, потом по выбору в соотв. с диетой), талон на поселение (отдашь горничной).
3. В Вильнюс мы заезжали на обратном пути - ОЧЕНЬ понравился (в моральном плане отдохнули от Белоруссии ). Ну, мы ехали на автобусе, но дорога там все равно одна - не заблудитесь.
4. В Тракай мы ездили на экскурсию. Экскурсия (микрик, 10 человек) на английском языке. На рыночке там янтари точно дешевле, чем в самом Вильнюсе (особенно если цены в магазинах смотреть ). Замок очень интересный. По дороге обратите внимание на караимские дома и кенессу.
5. У мужа основным заболеванием должен был быть записан атопический дерматит (как я писала, врач с Лиговки все перепутал, вообще не то написал).
6. Да, конечно, СКК формальность, но делать ее там - только время терять, у нас вот было только 2 недели и мы хотели лечиться уже с первого дня. На Лиговку, мне кажется, все анализы лучше свои принести (мужу там кровь брали - написали в ответе 3 показателя, которые в его случае ни о чем ), в т.ч. мазок на флору и на онкоцитологию.
7. На процедуры удобно ходить в той обуви, которая быстро снимается (т.к. раздеваться-одеваться приходится без конца), в сентябре народ был в основном в шлепках, сейчас может и холодновато уже...
На что не ответила?
Сейчас напишу тебе в личку свой тел., для связи в пятницу
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:16
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #523
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


А хде все-то?
Всех с еще каким бодрым утром!

Завтра с утра помчусь к ПА за гистологией, а потом сразу к своей Г.... Завтра и узнаю свои планы на ближайший год.... Чего-то я волнуюсь..........
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:53
ответ для Liisa , на сообщение « Оля, не переживай ты так, все нормально... »
  #524
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюш, по-моему у твоего мужа с кожей проблема, у моего тоже типа раздражения что-то то проходит то опять, ну он у меня еще и аллергик. там могут чего-нибудь поделать от этого?
Девочки, хотим полный массаж поделать в Радоне мне можно? или только на воротниковую зону? у кого лучше, подскажите пож-та
У мужа псориаз. Правда благодаря грамотному лечению 7 или 8 лет назад, у него не было высыпаний больше.

Но в Радоне с его диагнозом (он был прописан основынм заболеванием) ему назначали:
- радоновые ванны - через день
- контрастные ванны - через день
- грязи - через день
- душ шарко
- фитачай и кисл. коктейль
- минер. воду
Еще что-то вроде было - но я забыла
Стол у нас был общий - если бы диета еще была - я бы вообще повесилась И так еда не ахти - все пресное и однообразное...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а есть в Радоне костоправ? не зна как он правильно называется может монуальный терапевт, или это не то муж хочет чтобы ему шейные позвонки на место поставили. побаливает а я ему за бесплатно в ответ предлагаю "шею намылить"
Оль, лучше здесь к Левину сходите. Это просто супер-врач! Мануальщик с огромным стажем. Мы всей семьей ходим к нему уже лет 5 с проблемами позвоночника. Лично мне он в свое время за 2 сеанса убрал кифосколиоз 2-й степени, хотя до этого я 20 лет лечилась практически всеми возможными способами и ничего не помогало. Про него в разделе "Здоровье" есть отдельная темка "кто знает костоправа Левина". Почитай.
Но у него прием стоил в феврале 1000р, а за один прием он ставит по-моему не больше 5 позвонков.

Про то, есть ли в Радоне специалист-мануальщик - не уверена...
Мы делали оба маасаж воротниковой зоны. Но штатные массажисты там не ахти...

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оля, не переживай ты так, все нормально будет, все успеешь!
1. В Радоне корпус один, водо- и грязелечебница - на первом этаже, другие лечебные кабинеты, киноконцертный зал и столовая - на втором, терапевты, невропатологи - по этажам.
2. По приезду подходите к администратору (рецепция слева от входа), она смотрит на вашу путевку и отправляет платить курортный сбор (на наши деньги мы заплатили около 600 руб. с носа!), потом возвращаетесь к ней и она вас оформляет - дает историю болезни (с которой ты пойдешь к ЛП, а муж - к терапевту), санаторно-курортную книжку (будете носить с собой), талон на питание (отдашь в столовой, первые 2 дня - дежурные блюда, потом по выбору в соотв. с диетой), талон на поселение (отдашь горничной).
3. В Вильнюс мы заезжали на обратном пути - ОЧЕНЬ понравился (в моральном плане отдохнули от Белоруссии ). Ну, мы ехали на автобусе, но дорога там все равно одна - не заблудитесь.
4. В Тракай мы ездили на экскурсию. Экскурсия (микрик, 10 человек) на английском языке. На рыночке там янтари точно дешевле, чем в самом Вильнюсе (особенно если цены в магазинах смотреть ). Замок очень интересный. По дороге обратите внимание на караимские дома и кенессу.
5. У мужа основным заболеванием должен был быть записан атопический дерматит (как я писала, врач с Лиговки все перепутал, вообще не то написал).
6. Да, конечно, СКК формальность, но делать ее там - только время терять, у нас вот было только 2 недели и мы хотели лечиться уже с первого дня. На Лиговку, мне кажется, все анализы лучше свои принести (мужу там кровь брали - написали в ответе 3 показателя, которые в его случае ни о чем ), в т.ч. мазок на флору и на онкоцитологию.
7. На процедуры удобно ходить в той обуви, которая быстро снимается (т.к. раздеваться-одеваться приходится без конца), в сентябре народ был в основном в шлепках, сейчас может и
Ну, в принципе- все так
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 11:55
ответ для Liisa , на сообщение « Оля, не переживай ты так, все нормально... »
  #525
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки доброе утро!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Оля, не переживай ты так, все нормально будет, все успеешь!
1. В Радоне корпус один, водо- и грязелечебница - на первом этаже, другие лечебные кабинеты, киноконцертный зал и столовая - на втором, терапевты, невропатологи - по этажам.
2. По приезду подходите к администратору (рецепция слева от входа), она смотрит на вашу путевку и отправляет платить курортный сбор (на наши деньги мы заплатили около 600 руб. с носа!), потом возвращаетесь к ней и она вас оформляет - дает историю болезни (с которой ты пойдешь к ЛП, а муж - к терапевту), санаторно-курортную книжку (будете носить с собой), талон на питание (отдашь в столовой, первые 2 дня - дежурные блюда, потом по выбору в соотв. с диетой), талон на поселение (отдашь горничной).
3. В Вильнюс мы заезжали на обратном пути - ОЧЕНЬ понравился (в моральном плане отдохнули от Белоруссии ). Ну, мы ехали на автобусе, но дорога там все равно одна - не заблудитесь.
4. В Тракай мы ездили на экскурсию. Экскурсия (микрик, 10 человек) на английском языке. На рыночке там янтари точно дешевле, чем в самом Вильнюсе (особенно если цены в магазинах смотреть ). Замок очень интересный. По дороге обратите внимание на караимские дома и кенессу.
5. У мужа основным заболеванием должен был быть записан атопический дерматит (как я писала, врач с Лиговки все перепутал, вообще не то написал).
6. Да, конечно, СКК формальность, но делать ее там - только время терять, у нас вот было только 2 недели и мы хотели лечиться уже с первого дня. На Лиговку, мне кажется, все анализы лучше свои принести (мужу там кровь брали - написали в ответе 3 показателя, которые в его случае ни о чем ), в т.ч. мазок на флору и на онкоцитологию.
7. На процедуры удобно ходить в той обуви, которая быстро снимается (т.к. раздеваться-одеваться приходится без конца), в сентябре народ был в основном в шлепках, сейчас может и холодновато уже...
На что не ответила?
Сейчас напишу тебе в личку свой тел., для связи в пятницу
Лизонька, спасибо!
что то напряглась я с Лиговкой. а что ты советуешь из анализов принести свое? то есть ты хочешь сказаь что в санаторйи андо ехать с анализами кроме СКК? они что там сами анализы тоже смотрят?
я собиралась принести мазки и флюшку. а остальное - кардиограмму, кровь и мужу флюшку я думала мы сделаем там....
а заключение гинеколога мне нужно им принести? (помимо нашей выписки из больницы)
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #526
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катюш, спасибо!!!!!

Девочки, а сколько надо денег брать с собой (на процедуры)?
где лучше менять валюту? может здесь поменять?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:06
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #527
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Кать,а твой муж когда ходил на Лиговку, тоже все анализы с собой принес? у моего даже флюшки нет.....
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:08
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #528
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катя, а грин-карта нужна?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:18
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки доброе утро!!!!!!... »
  #529
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
что то напряглась я с Лиговкой. а что ты советуешь из анализов принести свое? то есть ты хочешь сказаь что в санаторйи андо ехать с анализами кроме СКК? они что там сами анализы тоже смотрят?
я собиралась принести мазки и флюшку. а остальное - кардиограмму, кровь и мужу флюшку я думала мы сделаем там....
а заключение гинеколога мне нужно им принести? (помимо нашей выписки из больницы)
Я советовала сделать мазки и кровь в другом месте, потому что мне там очень не понравилось и мне было бы неприятно, если их врач стал бы меня смотреть или тыкать в мою вену. Когда я туда заходила, там была куча каких-то ээээ... плохо говорящих по-русски людей + какие-то отечественные типы с разбитыми лицами Мне все равно нужны нормальные анализы (для себя, в санатории не спрашивают) , поэтому я их сдала в другом месте. Если ты что-то принесешь свое, стоимость оформления СКК не уменьшится. Муж сдавал там кровь (ему не понравилось+мало показателей определяют) и делал ЭКГ, флюшка у него была с работы, а то бы тоже там сделал. Его СКК в санатории погодилась, претензий не было. Только обязательно проверь на наличие ошибок, когда они напечатают карту.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 12:19
ответ для magnolya , на сообщение « Катя, а грин-карта нужна?:008: »
  #530
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет мои хорошие. тока приехала с администрации, щас быстро корректирую проект и бегу на встречуноги уже болят. как все успеть. а еще меня все бесит
всех цалую
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena