Одесса 2010 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 21:27   #521
Obsession
Элита
 
Аватар для Obsession
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 574


А новостей из Ильичевска нет про танкер с мазутом? Едем туда в июне, надеюсь увидеть чистое море... И ведь только-только их пляжи Голубой флаг получили...
Obsession is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:18
ответ для svetik629 , на сообщение « Ой мы в июле 15-16 планируем ) Скажите... »
  #522
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А про базу ща глянем просто хочется в самой одессе а не в пригороде) Спасибо за инфу

Єта база в Сергеевке, в Одессе действительно легко можно найти жилье, даже на вокзале
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:19   #523
Морковка__Я
Старожил
 
Аватар для Морковка__Я
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: у м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
А новостей из Ильичевска нет про танкер с мазутом? Едем туда в июне, надеюсь увидеть чистое море... И ведь только-только их пляжи Голубой флаг получили...
Вчера встречалась с подругой из Ильичевска, говорит, что уж купаются
Морковка__Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:19   #524
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Obsession Посмотреть сообщение
А новостей из Ильичевска нет про танкер с мазутом? Едем туда в июне, надеюсь увидеть чистое море... И ведь только-только их пляжи Голубой флаг получили...

а что это а новости про танкер с мазутом?
мы едем в Овидиополь в начале июня к родственникам, надеюсь, что будет тепло.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:00   #525
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Диффенбахия Посмотреть сообщение
спасибо!!! если не найдёте, поедем дикарями, думаю, что без нормального жилья не останемся.... СПАСИБО
Нашла. правда без телефонов. Находятся они на ул. Зарипова д.67 Катя. вот телефончик куда-то посеяла, может если в гугле поискать что-то найдется, постараюсь. мы тоже хотим туда поехать но мы в начале августа.
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:43   #526
Диффенбахия
Активный участник
 
Аватар для Диффенбахия
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: север
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от irishkamalishka Посмотреть сообщение
Нашла. правда без телефонов. Находятся они на ул. Зарипова д.67 Катя. вот телефончик куда-то посеяла, может если в гугле поискать что-то найдется, постараюсь. мы тоже хотим туда поехать но мы в начале августа.
спасибо Вам
Диффенбахия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:34
ответ для Tigrena , на сообщение « К сожалению, прохождение таможни и... »
  #527
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
К сожалению, прохождение таможни и паспортного контроля - это рулетка.
Поэтому или нужно быть подкованным во всех законах, касающихся вас и пересечения границы)) или перестраховываться или готовиться заплатить в тамбуре (купе проводника)....
+1000000000......

Езжу каждый год. если детей везут бабушки, дедушки, дяди, тёти ВСЕГДА (сколько себя помню) спрашивают доверенность от родителей, и не только по пути ИЗ России, НО И ОБРАТНО!!!!
При мне сколько раз выходили в тамбур "договариваться".

Однажды ко мне пристали тоже со штампом о гражданстве. Хотели высадить, мы ехали транзитом через Украину в Молдавию. С Украинцами бодалась бодалась но впустили (денег не платила, т.к. говорю по нашим законам, ребенок является гражданином РФ), НО Молдавских погранцов предупредили СРАЗУ. потому что по приезде на погранпост Молодовы сразу ко мне подошел и сказал что да как, что типа штампа нету, высаживают и все в таком духе. ну пришлось "договариваться", т.к. граница ночью, и нервы себе уже не охота было трепать! Назад тоже пристали, но я уже тут в наглую, начала сама наезжать типа что это ВЫ мо'лодцы меня гражданина РФ на своей территории собрались оставить так отстали и сказали в след. раз аккуратней едьте.
Так что по мне, уж лучше перестраховаться и заплатить эти несчастные 500 рублей (на 3 года), нежели тратить нервы себе и еще платить им в карман далеко не эти 500 рубчиков.
НО это чисто мое ИМХО!!
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:36
ответ для Диффенбахия , на сообщение « спасибо Вам:flower::flower::flower: »
  #528
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Диффенбахия Посмотреть сообщение
спасибо Вам
Не за что, вот надеюсь еще телефончик достану!
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:35
ответ для irishkamalishka , на сообщение « +1000000000...... Езжу каждый год.... »
  #529
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от irishkamalishka Посмотреть сообщение
+1000000000......

Езжу каждый год. если детей везут бабушки, дедушки, дяди, тёти ВСЕГДА (сколько себя помню) спрашивают доверенность от родителей, и не только по пути ИЗ России, НО И ОБРАТНО!!!!

А Вы сами видели как на обратном пути спрашивали доверенности? Обратно на каком основании они спрашивают? У меня обратно бабушка повезет, не хочу я доверенность делать, не нашла причин для того, чтоб ее могли потребовать...
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:58
ответ для kalinka , на сообщение « А Вы сами видели как на обратном пути... »
  #530
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
А Вы сами видели как на обратном пути спрашивали доверенности? Обратно на каком основании они спрашивают? У меня обратно бабушка повезет, не хочу я доверенность делать, не нашла причин для того, чтоб ее могли потребовать...
На моей памяти (езжу уже больше 10 лет) было раз 5-6, когда на обратном пути спрашивали.
Но опять же это все зависит от человека, который будет смотреть ваш паспорт
Некоторые даже когда едешь из России не спрашивают ничего.
Смотрите сами.
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena