Про Яворского - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 18:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « с выпиской!!! :flower: желаю легкого... »
  #521
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так ты теперь с нами? а я то думаю, неужели просто так читаешь
в табличку пойдешь?

расскажи почему решилась пойти к нему, как он тебе (на первый взгляд), о чем беседовали что вообще сказал то?
В табличку рано пока, наверное.Посмотрела ее, я там самая безнадежная буду.
Сказал мне надо разгонять яичники, чтобы на 12 день полноценную ЯК выдавали.
Прописал пока кушать Апис, сепию и сабину. Вот интересно мне теперь, эти и от андрогенов тоже? Или это уже теперь только у него узнаю?
На прием пойду 10.03, может проясню.
А решилась... Да меня туда просто затащили . Причем в тот же день, когда настоятельно рекомендовали к нему сходить, вот как.
Не смотря на позднее время, он был в прекрасном расположении духа. Очень внимательно меня посмотрел, почитал список диагнозов. По мазку определил недостаток эстрогенов. Оьсудили мои перспективы. Обнадеживающий дядька, буду к нему ходить. Мне же сказали в ЦН, что я не их пациенка.
Цитата:
Сообщение от AlenaA Посмотреть сообщение
не каждая , лежа на кресле на приеме у мужчины, сообразит и молниеносно вспомнит все вопросы заготовленные...
Ну вы даете! Это ж не мужчина, а доХтор!
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:15
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #522
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Я когда захожу на прием к врачу мужчине (впрочем как и к женщине), но начинаю ощущать себя пациенткой а не особью женского пола )))
поэтому вести светскую беседу для меня на кресле- как само собой разумеещееся )))

более того, я частенько прошу врачей говорить пошагово что они делают )))
ну например когла АВ подкатил какую то дуру с микроскопом к креслу и начал как астролог "звезды смотреть" )))
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:24
ответ для Natalka , на сообщение « В табличку рано пока,... »
  #523
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В табличку рано пока, наверное.Посмотрела ее, я там самая безнадежная буду.
Сказал мне надо разгонять яичники, чтобы на 12 день полноценную ЯК выдавали.
Прописал пока кушать Апис, сепию и сабину. Вот интересно мне теперь, эти и от андрогенов тоже? Или это уже теперь только у него узнаю?
На прием пойду 10.03, может проясню.
А решилась... Да меня туда просто затащили . Причем в тот же день, когда настоятельно рекомендовали к нему сходить, вот как.
Не смотря на позднее время, он был в прекрасном расположении духа. Очень внимательно меня посмотрел, почитал список диагнозов. По мазку определил недостаток эстрогенов. Оьсудили мои перспективы. Обнадеживающий дядька, буду к нему ходить. Мне же сказали в ЦН, что я не их пациенка.
а почему решили ,что безнадежная? мне вот он в точности тоже самое сказал.у меня также яичники не работают.но пью совсем другие горошки. а от чего они так совсем и непонятно.и на сайте поликлиники смотрела там даже близко нет к диагнозу.интересно, у всех это так...
я вот не думаю,что мы безнадежные не такой уж и страшный диагноз, я так прочитала и поняла,что он и сложнее вылечивал.
кстати, я вот тоже удивляюсь про запись. я спокойно дозвонилась,правда со 2 раза. и мне даже время предложили выбрать. ну очередь на прием и вправду большая.хотя не привыкать. 1-2 часа и в обычных поликлиниках приходилось часто сидеть.
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:29
ответ для ilana , на сообщение « а почему решили ,что безнадежная? мне... »
  #524
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а почему решили ,что безнадежная? мне вот он в точности тоже самое сказал.у меня также яичники не работаю.
У меня-то яичники работают, овуляция регулярная.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:34
ответ для Natalka , на сообщение « У меня-то яичники работают, овуляция... »
  #525
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
У меня-то яичники работают, овуляция регулярная.
так если овуляция регулярная то тогда почему сказал,что надо разогнать их??значит они нормально работают если есть овуляция. у меня ее нет и мне этими же словами сказал,что надо разогнать их..
а диагноз какой ставит?
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #526
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Привычное невынашивание
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:39   #527
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Дело совсем не в том, что мужчина, а в том, что не могу я вольготно и расслаблено себя чувствовать на приеме у гинеколога любого пола, всеж как-то тревожно все время, да и ассоциации нехорошие, столько я на этом кресле за свою жизнь испытала...
10 лет бесплодие лечить, тут как у собаки Павлова перед кабинетом уже трясти начинает.
Пока сидишь слышится нетерпеливый гул за дверью, вопросы, конечно, записываю, но ведь по ходу дела что-то возникает, а спросить сразу забываешь. Да и он смотрит с такой надеждой во взгляде, мол "усе?", может мне на настроение его хорошее не так повезло?
А самая главная страшилка это запись
Из Сертолово имея маленького ребенка прокатиться с утреца ну никак не получается, дозвониться тоже оооочень редко, телефон пока не дает свой, я недавно у него наблюдаюсь. везет же некоторым, кто может на раз два дозвониться и записаться в нужный день
Я понимаю, что я тут в фан клуб сунулась, каюсь, мой опыт таковой. Лечусь почти год у него, пока не наблюдаю, к сожалению, изменений, хотя и бросать не собираюсь пока что
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:42
ответ для Natalka , на сообщение « Привычное невынашивание »
  #528
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Привычное невынашивание
а ну раз беременность происходит значит и овуляция есть..просто видимо чего то не хватает...
а у меня похоже,что вообще не бывает ее.или ну оооооочень редко.проблема тока в ней.

а кто нибудь пробывал искать описание прописанных горошек и капель?вам описание подходило под проблему с которой обращались?у меня даже близко не подходит. может это у всех так?
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:55
ответ для umnovka , на сообщение « Дело совсем не в том, что мужчина, а в... »
  #529
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я тут в фан клуб сунулась...
Неее, я как раз новичок, гонимый знакомыми девочками последние 4 года к Яворскому
Цитата:
а ну раз беременность происходит значит и овуляция есть..просто видимо чего то не хватает...
Так я не говорю, что овуляции нет. ПРосто мне она нужна на 12 ДЦ по мнению АВ.
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:59
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #530
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Девушки, напомните, когда после отмены дюфастона должен начаться новый цикл? у меня всегда начинался максимум через день после отмены, а сейчас уже 6 день и тишина... можно это как-то объяснить??? у меня организм на дюфастон перестал реагировать??? тест отрицательный
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena