Свинюхи-2010! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 16:27
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #521
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Sweetlane, спасибо )))))
Эх, главное - набраться сил и мужества, пока свинки притираются друг к другу. И пережить еще несколько бессонных ночей!
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 17:18
ответ для Тётка , на сообщение « Sweetlane, спасибо ))))) Эх, главное -... »
  #522
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Sweetlane, спасибо )))))
Эх, главное - набраться сил и мужества, пока свинки притираются друг к другу. И пережить еще несколько бессонных ночей!
попробуйте первое время может их хоть на ночь рассаживать...пусть немного ночью поскучают
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:21   #523
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Нужна помощь свинководов (совет, ругательства, поддержка или не знаю что).
Около месяца назад купила себе очаровательного мальчишку шелтика, сейчас ему чуть меньше трех месяцев. Но все переживала, что ему скучно одному и решила взять ему друга. В субботу появился у нас этот "друг", годовалый ам.тедди. Теддик красавчик, но к малышу начал испытывать "любовные" чувства. Малыш мой тянется к нему, далеко от него не отходит, но от навязчивых приставаний убегает. За два дня они измучили друг друга и меня (((((
Я так понимаю, если уж здоровяк решил "любить" малыша, он не передумает. Держать их в одной клетке не могу (свинки постоянно в стрессе), держать две клетки места нет, да и сил боюсь не хватит у меня на уход, да и не хочется обделять кого-то вниманием, а времени не много.
Теперь вот думаю, может продать теддика? Чувствую себя предательницей (((( Мальчишке и так не повезло, год жил в одном доме, потом его продали мне, а я опять хочу продавать...
Что делать? Надеяться, что подружатся и будут жить вместе? Срочно искать вторую большую клетку? (Сейчас теддик сидит в дюне, но она маловата для него). Искать новую семью? Помогите, дайте мне волшебный пендель, пожалуйста!
Очень хорошо Вас понимаю, у нас была ровно такая же история.
Они и сейчас периодически стычки устраивают, но такого кошмара как было в самом начае нет.
Большой пристает с любовью к маленькому, но тот в долгу не остается
Иногда уже мирно лежат, но полной идилии пока нет.
Пришлось даже домик раздельный на две персоны заказывать.
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:51   #524
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
Очень хорошо Вас понимаю, у нас была ровно такая же история.
Они и сейчас периодически стычки устраивают, но такого кошмара как было в самом начае нет.
Большой пристает с любовью к маленькому, но тот в долгу не остается
Иногда уже мирно лежат, но полной идилии пока нет.
Пришлось даже домик раздельный на две персоны заказывать.
Сегодня ночевали вместе!!!!
Стычек у нас нет, ни угроз, ни зубов. Но опять не спала до трех ночи. Уже и старшему бы поспать, он уже и завалится на бочок, но тут мелкий начинает его поддразнивать и раззадоривать!! Лезет к большому, тычется, кричит и хрюкает!!
Ох, оставила на день вместе, посмотрю вечером, не перевернут ли клетку
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:10
ответ для Тётка , на сообщение « Сегодня ночевали вместе!!!! Стычек у... »
  #525
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


здравствуйте,срочно прошу совета!свинка стала хромать на заднюю лапу (меня не было дома,оставалась дочка с бабушкой,делают удивленные глаза),куда срочно обратиться?живем на Ю-Зе
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 23:34   #526
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от INNETA Посмотреть сообщение
здравствуйте,срочно прошу совета!свинка стала хромать на заднюю лапу (меня не было дома,оставалась дочка с бабушкой,делают удивленные глаза),куда срочно обратиться?живем на Ю-Зе
ножки осмотрели? видимые повреждения есть?
могу только в Купчино порекомендовать ветврача...
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:08
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #527
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


Уважаемые свинколюбители! Какие можно сделать\приобрести штуковины для развлечения свина? С какими предметами и как играют ваши хрюшки?
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:21   #528
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Уважаемые свинколюбители! Какие можно сделать\приобрести штуковины для развлечения свина? С какими предметами и как играют ваши хрюшки?
у нас есть трубы-лабиринт - им очень нравится по ним бегать туда-сюда и лежать в них (я их уже здесь показывала) и недавнее приобретение - свинский вигвам (фото на предыдущей странице)....лежат в нём на полу часами никуда не убегая
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 01:07
ответ для SWEETLANE , на сообщение « у нас есть трубы-лабиринт - им очень... »
  #529
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Хочу похвалить наполнитель из "Реала"!Стоит как-то недорого(в воскресенье "вспомню"!),впитывает отлично,из всех,какие раньше покупали-этот лучший!Надеюсь закупить его в воскр.пакетов 5,до лета!
И ещё:я всё переживала,как почистить Хрюше "карман"...Вонизм необыкновенный,даже меня,человека небрезгливого и выносливого,слегка подташнивало во время процедуры...Недаром Хрюша делал такие удивленные глаза:оказывается,он сам прекрасно умеет избавляться от "содержимого"!Попа чистая-значит,Хрюша снёс "яйцо",ищу по запаху!Какой же Хрюша у меня умница(весь в меня,просто сынок родной!)
И ещё:у нас в подвале крытого рынка(на Ржевке)продаётся такой распрекрасный красавец свин чёрно-белый!А может,это свинка...Красивое,в общем,животное,так и тянется рука,но что мне этих грызунов,солить,что ли?!У меня летом и так свиноферма намечается.да джунгарики расплодились...Но свинья красивая!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 21:23   #530
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
ножки осмотрели? видимые повреждения есть?
могу только в Купчино порекомендовать ветврача...
спасибо,все ОК,ездили на Корзуна,врач сказал,что перелома нет
INNETA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena