Зелень листочков, капели отсчёт, мы не сдаёмся и рвемся вперёд !!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 13:46   #521
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
Слушай, я тя умоляю: ушел-пришел.. взбрыкнул, потом осознал - нормальные жизненные коллизии. Не успеешь отдохнуть как уже вернется обратно.

К вопросу жить дальше-у тебя есть кто-то очень дорогой и маленький. Все наладится, сейчас весна-обострения у неуравновешенных элементов.
Ань, ты тааак классно написала
Вот прямо в точку про обострение.
Мы вчера 2 раза ссорились...навсегда...один раз он ушёл..через 30 минут вернулся...потом я ушла...через полчаса меня нашли
И 2 раза по 30 минут у меня были мысли в голове как жить дальше...я так себе всё прекрасно распланировала:-))))
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 13:54
ответ для Filka , на сообщение « Зелень листочков, капели отсчёт, мы не... »
  #522
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Он алкаш по ходу , и признаваться в этом не хочет . 7 марта ездили на день рождения , приехали , а он за пивом поскакал . Выглушил 2 бутылки пива , облил меня 3 ушатами грязи , заявил что не нужен ему вообще никакой второй ребенок . Я так молча рот и раскрыла , а он спрашивает : ну так может тогда пошёл я на фиг . А я ему возьми да и ответь : а знаешь пожалуй да , иди как ты на фиг . Встал оделся и ушёл , уехал обратно на день рождения . Вчера сидел там же бухал целый день , ни ответа ни привета , ни поздравлений с 8 марта . Позвонила ему в 9 вечера , а он мне сказал что обсуждать со мной ничего не собирается . Сегодня тишина . Трубку не берет . Вчера проревела весь день , вот тебе и праздник .
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:04   #523
Маська706
Старожил
 
Аватар для Маська706
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
Ну если и Настюшины, то дело в шляпе

Всем спасибо, собрала все....По итогам напишусь.
Ну как у тебя дела? Итоги уже есть?
__________________
Маська706 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:09
ответ для Filka , на сообщение « Он алкаш по ходу , и признаваться в... »
  #524
Маська706
Старожил
 
Аватар для Маська706
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Он алкаш по ходу , и признаваться в этом не хочет . 7 марта ездили на день рождения , приехали , а он за пивом поскакал . Выглушил 2 бутылки пива , облил меня 3 ушатами грязи , заявил что не нужен ему вообще никакой второй ребенок . Я так молча рот и раскрыла , а он спрашивает : ну так может тогда пошёл я на фиг . А я ему возьми да и ответь : а знаешь пожалуй да , иди как ты на фиг . Встал оделся и ушёл , уехал обратно на день рождения . Вчера сидел там же бухал целый день , ни ответа ни привета , ни поздравлений с 8 марта . Позвонила ему в 9 вечера , а он мне сказал что обсуждать со мной ничего не собирается . Сегодня тишина . Трубку не берет . Вчера проревела весь день , вот тебе и праздник .
Блин. Как слаб наш мужик стал.
У меня сестра счас разводиться. Когда её муж был трезвый это один человек, как тока выпьет сразу другой. С ним договориться было просто не реально. Лучше сразу таких посылать, пусть одумываются. А за сестру я сча рада, хоть поживет спокойно. И племяшке моей лучше. Её папа будет приходить тока трезвый и она не будет видеть это безобразие?!
Держись, что ни делается - к лучшему
Если мужик, то сообразит, что и как делать! А так и сынульке вашему спокойней, ты главное при нем не раскисай.
__________________
Маська706 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:19
ответ для Маська706 , на сообщение « Ну как у тебя дела? Итоги уже есть? »
  #525
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
Ань, ты тааак классно написала
Вот прямо в точку про обострение.
Мы вчера 2 раза ссорились...навсегда...один раз он ушёл..через 30 минут вернулся...потом я ушла...через полчаса меня нашли
И 2 раза по 30 минут у меня были мысли в голове как жить дальше...я так себе всё прекрасно распланировала:-))))
Дык так обычно и бывает по жизни

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Он алкаш по ходу , и признаваться в этом не хочет . 7 марта ездили на день рождения , приехали , а он за пивом поскакал . Выглушил 2 бутылки пива , облил меня 3 ушатами грязи , заявил что не нужен ему вообще никакой второй ребенок . Я так молча рот и раскрыла , а он спрашивает : ну так может тогда пошёл я на фиг . А я ему возьми да и ответь : а знаешь пожалуй да , иди как ты на фиг . Встал оделся и ушёл , уехал обратно на день рождения . Вчера сидел там же бухал целый день , ни ответа ни привета , ни поздравлений с 8 марта . Позвонила ему в 9 вечера , а он мне сказал что обсуждать со мной ничего не собирается . Сегодня тишина . Трубку не берет . Вчера проревела весь день , вот тебе и праздник .
Скока лет обвиняемому?Никто никуда не ушел-не надейся даже: вчера взбрыкнул, с тоски душевной напился, а сегодня тупо дрыхнет
Видали мы таких вот уходильщиков в первом браке, просто безответственная харя и усе

Цитата:
Сообщение от Маська706 Посмотреть сообщение
Ну как у тебя дела? Итоги уже есть?
фишка была в том что было интересное предложение по работе, НО летом без отпуска и з/п на 6 месяцев 18.000- потом до 25.000. Чуть не передрались с мужем-ну и конечно он снова победил.
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:21
ответ для yanola , на сообщение « Сейчас 106. Наверное придется снова... »
  #526
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Сейчас 106. Наверное придется снова пить таблетки, поднимать.
ОляЯ береги себя! Кушай печенку, она вроде тоже гемоглобин поднимает!
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:23
ответ для Filka , на сообщение « Девочки , от меня ушёл муж . Я не знаю... »
  #527
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Девочки , от меня ушёл муж . Я не знаю как жить дальше ...

Что случилось, почему?

Слушайте, точно у мужиков весеннее обострение началось... у нас с мужем че то последнюю неделю какая то напряженка жесткая..
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:26   #528
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
Скока лет обвиняемому?Никто никуда не ушел-не надейся даже: вчера взбрыкнул, с тоски душевной напился, а сегодня тупо дрыхнет
Видали мы таких вот уходильщиков в первом браке, просто безответственная харя и усе
Обвиняемому 27 , сейчас не дрыхнет - на работе .
__________________




Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:43
ответ для Filka , на сообщение « Обвиняемому 27 , сейчас не дрыхнет - на... »
  #529
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
Обвиняемому 27 , сейчас не дрыхнет - на работе .
гык...27 дите ишшо неразумное.
на работе лучше чем дрыхнет-значит, хочет проучить. Придет с лицом оскрбленной девственности. вот увидишь. Не кисни, Сашуль..это все преходяще- поверь старой тете Ане
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:51
ответ для Клеа , на сообщение « Что случилось, почему? Слушайте,... »
  #530
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение


И все же: может встретимся?
Если на выхи к родителям не поеду то я бы рискнула встретится

Цитата:
Сообщение от Маська706 Посмотреть сообщение
Блин. Как слаб наш мужик стал.
У меня сестра счас разводиться. Когда её муж был трезвый это один человек, как тока выпьет сразу другой. С ним договориться было просто не реально. Лучше сразу таких посылать, пусть одумываются. А за сестру я сча рада, хоть поживет спокойно. И племяшке моей лучше. Её папа будет приходить тока трезвый и она не будет видеть это безобразие?!
Держись, что ни делается - к лучшему
Если мужик, то сообразит, что и как делать! А так и сынульке вашему спокойней, ты главное при нем не раскисай.
Если запои повторяются не постоянно , то ничего страшного,вернется ! А вот если постоянно то выход один-развод, у меня у родителей также, как моя мама теперь жалеет что не развелась, а ведь сколько было предложение, хотя и была уже с 3-я детьми, так нет все жалела , а её теперь батька не жалеет и пьет постоянно ...даже на 8 марта нажрался !
Цитата:
Сообщение от Стелла Артуа Посмотреть сообщение
гык...27 дите ишшо неразумное.
на работе лучше чем дрыхнет-значит, хочет проучить. Придет с лицом оскрбленной девственности. вот увидишь. Не кисни, Сашуль..это все преходяще- поверь старой тете Ане
Придет как ни в чем не бывало и все наладится , просто захотелось свабоды,независимости ... но это ему быстро надоест .
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena