Все хорошо и ничего не надо - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 21:50   #521
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Мой отец последние 20 лет занимается бизнесом, а мама была учительницей. Однако она была всегда в курсе папиных дел и часто ему помогала. Например, она у меня легко заводит знакомства и общается проще с незнакомыми людьми. Многие его нынешние партнеры впервые завязали тесные бизнес-отношения с папой, благодаря вечеринкам и разным приемам, устроенным мамой.
язвить - колотить - лично я бизнесом занимаюсь последние 19 лет( то есть на два года меньше Вашего папы) как-то мне до 91-го слово " бизнес" было не известно.... до 89-го за это вообще сажали.........
блин ... ну ГДЕ здесь то что Вы назывте " прктичесая помощь" ??? а??? ну нормально же - ну вот муж и жена - ну ясен пень что куча общих знакомых... а уж на 20 -+ году брака ясен пень что почти все - общие.. и понятно что взаимодействие во всем..
понимаете разница позиций просто в том - что те вещи которые я понимаю как сами - собой разумеющиеся и не стоящие упоминания - Вы преподносите как не что спецовое под названием " практическая помощь" - яж говорю разница терминологии - для Вас это некий важный компонент - а для меня та база с которой все только начинается...
это все всего лишь обычное партнерство..
ага - вот угадать когда именно жене хочется чаю.. притом что она смотрит телевизор а я вот флужу на ЛВ - причем вот угодать - оторвать задницу - заварить и принести... и ведь реально угодать... просто вот почувствовать - что именно сейчас это будет ПРАКТИЧЕСКИ нужно..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:52   #522
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
5.ну и прерываение беременности было скажем так вне закона
6. оральный секс был запрещен
7. анальный тоже
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:00
ответ для Ded , на сообщение « 6. оральный секс был запрещен 7.... »
  #523
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
6. оральный секс был запрещен
7. анальный тоже
Дед .. ну шо ты... ну ты же знаешь шо фиК кто удержицо от оприходывваание ффсех рабочих отверсстий
( ой блиииииииииииин... че то я не то ляпнул...
)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:10
ответ для Ded , на сообщение « 6. оральный секс был запрещен 7.... »
  #524
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
6. оральный секс был запрещен
7. анальный тоже
Да вы шо??? Вот ить гады

Но вы не переживайте за ентих несчастных людей прошлого. А лучше сходите в Эрмитаж и найдите там картину Джулио Романо "Любовная сцена" 16 века. Подойдите к ней поближек и внимательно посмотрите на изображения, вырезанные на ножках дивана.
И вам станет легче
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:45
ответ для Modesto , на сообщение « Да хоть моя бывшая семья - яркий... »
  #525
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
опять абстракция .. можно хоть чуть конкретики .. особенно про цели.......
Мне честно говоря, неудобно писать про наши с мужем общие цели, но они есть... касаются духовного совершенства При этом есть и другие цели,у каждого свои)
Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Да хоть моя бывшая семья - яркий пример, но это не помогло
Думаю, что пока между супругами жива любовь, такие отношения возможны. Думаю также (и не я один), что любовь в принципе не может существовать вечно, и имеет свой срок. Высказывалось мнение (Ф.Энгельсом), что максимальный срок любви - 10 лет. По личному опыту, может быть и больше, но все равно этот срок конечен.
Потом любовь превращается в привязанность и даже, не побоюсь этого слова, в привычку. Если оба супруга согласны жить так, брак может тянуться неопределенно долго, как у моих родителей. Если же один не согласен, и хочет страсти, как в медовый месяц, а ее нет - брак начинает двигаться к распаду.
Если в понятие любви обязательно должна входить страсть, то тогда вы правы.
Еще мне кажется, что опасность таится в жестких установках на обязанности супругов и наши представления о том, что каждый должен или не должен делать.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:02   #526
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
)

Если в понятие любви обязательно должна входить страсть, то тогда вы правы.
Еще мне кажется, что опасность таится в жестких установках на обязанности супругов и наши представления о том, что каждый должен или не должен делать.
начитавшись ЛВ я с ужасомм понял чтто в понятие " любовь" - в смысле ллюбовь мужчмны к женщине огромное количчество женщин не включают воообще ни чего кроме... того что " если любит -то...."и далее по сиписку... гыыыыыыы включая " полюбит моою собаку"... то есть " любовь" барышнями воспринимается как некая гарантия того что их желания будут выполняцо... ну типо " я же твоя любимая женСчиина "... аха...
а тут страсть...мндя..........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:18   #527
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
язвить - колотить - лично я бизнесом занимаюсь последние 19 лет( то есть на два года меньше Вашего папы) как-то мне до 91-го слово " бизнес" было не известно.... до 89-го за это вообще сажали.........
блин ... ну ГДЕ здесь то что Вы назывте " прктичесая помощь" ??? а??? ну нормально же - ну вот муж и жена - ну ясен пень что куча общих знакомых... а уж на 20 -+ году брака ясен пень что почти все - общие.. и понятно что взаимодействие во всем..
понимаете разница позиций просто в том - что те вещи которые я понимаю как сами - собой разумеющиеся и не стоящие упоминания - Вы преподносите как не что спецовое под названием " практическая помощь" - яж говорю разница терминологии - для Вас это некий важный компонент - а для меня та база с которой все только начинается...
это все всего лишь обычное партнерство..
ага - вот угадать когда именно жене хочется чаю.. притом что она смотрит телевизор а я вот флужу на ЛВ - причем вот угодать - оторвать задницу - заварить и принести... и ведь реально угодать... просто вот почувствовать - что именно сейчас это будет ПРАКТИЧЕСКИ нужно..
Кошелек, мне уже реально смешно и я валяюсь пацталом. ВЫ так виртуозно сами себе противоречите, что уже рыдать хочется. Такое мужское кокетство. Ну ваша же жена ничего о вашей работе не знает и ничего в ней не понимает. Ну как она может, например, принять вашего потенциального партнера, которого она видит впервые в жизни на вечеринке, стать его лучшей подругой за 3 часа, стать лучшей подругой его жены, договориться о совместном отпуске и убедить его, что контракт с ее мужем это все, что нужно им для счастья.Как это может для нее быть нормально и естественно, если она ваще ничего не подозревает ни о ваших потенциальных партнерах, ни о ваших потенциальных контрактах, ни о том, в чем заключается важность каких-то людей для вашего бизнеса. Вы лукавите, она либо знает, а вы кокетничаете и находитесь в образе сильного мущщины, который все сам, все сам, а жена слишком слаба здоровьем, чтобы ее волновать, либо ее роль в вашей жизни только подачей чая ограничивается.
И еще раз повторюсь, мне нахрен не нужно, чтобы мне подавали чай. Ваще, то, что вы описали, про телевизор, ЛВан и заварку чая мне абсолютно не нужно и даже чуждо. Я люблю это делать сама, иначе я жила бы с мамой. Предугадывание моих желаний в бытовом плане меня раздражает. Я сама знаю, когда мне нужен чай, а когда кофе. И муж, вдруг ни с того ни с сего приносящий мне чашку чая, когда я его об этом не просила и читаю ЛВан, ничего, кроме раздражения, у меня не вызовет.
Грубо говоря, я не хочу, чтобы мои желания предугадывались, я хочу, чтобы мои желания выслушивались, обсуждались, и, возможно, даже в определенных случаях корректировались.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:22
ответ для Жулио , на сообщение « Да вы шо??? Вот ить гады :065: Но вы... »
  #528
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Да вы шо??? Вот ить гады

Но вы не переживайте за ентих несчастных людей прошлого. А лучше сходите в Эрмитаж и найдите там картину Джулио Романо "Любовная сцена" 16 века. Подойдите к ней поближек и внимательно посмотрите на изображения, вырезанные на ножках дивана.
И вам станет легче
Ой ржунимажу
Повышайте культурный уровень, храждане
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:25
ответ для Modesto , на сообщение « Все это конечно хорошо... но вряд ли... »
  #529
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Если же жена сидит дома с ребенком, то быстро деградирует, кругозор сужается до памперсов и детского питания (варианты: садика, детских шмоток, детских болезней...) и "общие живые интересы" она понимает однозначно - как сведение интересов мужа к распашонкам и вспучиванию животика (фигурально выражаясь).
да бред.. этот период от силы длится год-два.. а ДО этого, а ПОСЛЕ?
ребенок в доме - это не всегда писклявый комочек, который будет ВЕЧНО отнимать внимание жены от вас
хотя многие мужчины ломаются именно на этом этапе..и начинают задумываться, что еще не всё в этом мире перетрахали
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:30   #530
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
язвить - колотить - лично я бизнесом занимаюсь последние 19 лет( то есть на два года меньше Вашего папы) как-то мне до 91-го слово " бизнес" было не известно.... до 89-го за это вообще сажали.........
блин ... ну ГДЕ здесь то что Вы назывте " прктичесая помощь" ??? а???
ну, вот я например - главбух, а у мужа свой кабак
я ему довольно много в учете наладила, разработала там всякие отчетности
опять же там банк, платежки..

тоже не катит?

хотя что он, что я разговоры о работе НЕ выносим оба на дух прям истерик натурально случается
__________________
Все бабы сволочи. Все мужики козлы. Все роллы по 100 рублей.
Мумми Первая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena