ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 20:24   #521
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
о! сфотографировала полоски наши бурундучьи и кружки на боках
ой у нас такие же бурундучьи, даже в голову не пришло так обозвать только мрамор на серебре, а так один в один
__________________
shamAnka is offline  
Старый 17.08.2010, 00:05
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #522
tanikka
Активный участник
 
Аватар для tanikka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 545


Девочки, а подскажите полоски у котят сразу при рождении бывают или потом выделяются. Нюша вроде бы вся черная была с еле заметными полосочками по бокам, но заводчица сказала, что это сойдет. А тут стали замечать, что у Нюшки наоборот появились полоски на лбу, спине, по бокам явнее стали и даже на хвосте заметно . Мы её любую любим, но конечно если полосочки появятся будет интереснее
tanikka is offline  
Старый 17.08.2010, 11:17
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #523
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


а у нас под носиком будто шерстка вылезла,вчера обнаружила...но будто или царапка там была или еще что...Оз умывался и корочку там небольшую подсохшую сорвал....теперь вот нежно-розовая кожица,но вроде не совсем голая...хотела сегодня к вету сгонять,решила обождать...потому как совсем крохотный участок (2*2 мм буквально),если не зарастет в ближайшие дни или больше станет,то к врачу пойдем
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 17.08.2010, 11:20
ответ для tanikka , на сообщение « Девочки, а подскажите полоски у котят... »
  #524
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от tanikka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите полоски у котят сразу при рождении бывают или потом выделяются. Нюша вроде бы вся черная была с еле заметными полосочками по бокам, но заводчица сказала, что это сойдет. А тут стали замечать, что у Нюшки наоборот появились полоски на лбу, спине, по бокам явнее стали и даже на хвосте заметно . Мы её любую любим, но конечно если полосочки появятся будет интереснее
смотря какие полоски и на каком окрасе....бывает котята рождаются с рисунком,который с возрастом и перелинькой проходит-остаточный муар.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 17.08.2010, 12:38
ответ для тереха , на сообщение « смотря какие полоски и на каком... »
  #525
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


я вчера своих к вету возила - уколола наконец-то... узнала что после 6 месяцев( Ольке вчера ровно столько стукнуло) колят уже единожды - сразу от инфекций и бешенства...а вот младшую везти придётся ещё 30 числа на ревакцинацию...Надо было ещё месяц подождать
по поводу ушей у Ольки (Свет, помнишь спрашивала у тебя)... посмотрели уши и подтвердили что да - это не клещ... сказала что скорее всего из-за корма (обхаили Про План, сказил что это нечто среднее между вискасом/китекэтом и Роялом) выдали целый список рекомендованных кормов..теперь вот парюсь сижу, изучаю.... пока все таки к Ямсу склоняюсь... да и врач больше его советовала - по соотношению цена/качество...
мадамы мои прививки героически перенесли, кололи в холку, никаких признаков вялости, сонливости и прочего не наблюдается - наоборот какие-то ещё более ласковые стали - ходят за мной - требуют чтобы гладила их
__________________


АФРА is offline  
Старый 17.08.2010, 13:02
ответ для АФРА , на сообщение « я вчера своих к вету возила - уколола... »
  #526
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
по поводу ушей у Ольки (Свет, помнишь спрашивала у тебя)... посмотрели уши и подтвердили что да - это не клещ... сказала что скорее всего из-за корма (обхаили Про План, сказил что это нечто среднее между вискасом/китекэтом и Роялом) выдали целый список рекомендованных кормов..теперь вот парюсь сижу, изучаю.... пока все таки к Ямсу склоняюсь... да и врач больше его советовала - по соотношению цена/качество...
Евгения,а что было с ушками? я своего тоже водила к вету,сразу как он к нам приехал,потому что ушки почесывал...сказали что есть какие-то выделения слабые,но мало и рано говорить о причини,вот скоро нужно опять нести...но вроде перестал он уши чесать ( у нас стал есть Nu*tram..кстати в списке его нет?

и если не секрет какие корма рекомендовали? хочется сравнить с теми,что нам рекомендовали...можно в личку кстати почему-то Pro*Plan* у нас тоже не указан...
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 17.08.2010, 13:12   #527
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Евгения,а что было с ушками? я своего тоже водила к вету,сразу как он к нам приехал,потому что ушки почесывал...сказали что есть какие-то выделения слабые,но мало и рано говорить о причини,вот скоро нужно опять нести...но вроде перестал он уши чесать ( у нас стал есть Nu*tram..кстати в списке его нет?

и если не секрет какие корма рекомендовали? хочется сравнить с теми,что нам рекомендовали...можно в личку кстати почему-то Pro*Plan* у нас тоже не указан...
ушки.. у старшей только сера выделялась - не очень много - как врач сказала- жирненькая такая внимания она ушам не уделяла - то есть видно что они не беспокоили её.... прописали нам капельки - предварительно ушки лосьоном промывать, Лен, корма вашего в списке не было
сейчас в личку тебе напишу последовательно и по порядку те корма что нам рекомендовали
__________________


АФРА is offline  
Старый 17.08.2010, 13:21   #528
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


...ещё у старшей после смены зубов стало из-за рта пахнуть - посмотрели её, до камня сказали ещё как до луны, говорит что скорее всего это корм наш виноват.. посмотрим что после смены корма изменится...
__________________


АФРА is offline  
Старый 17.08.2010, 13:21   #529
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ушки.. у старшей только сера выделялась - не очень много - как врач сказала- жирненькая такая внимания она ушам не уделяла - то есть видно что они не беспокоили её.... прописали нам капельки - предварительно ушки лосьоном промывать,
ну вот и у нас что-то типа серы выходит...наверное тоже пропишут капли и лосьон...потому как коричневые выделения все-таки присутствуют до сих пор
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 17.08.2010, 13:25
ответ для мамаСоник , на сообщение « ну вот и у нас что-то типа серы... »
  #530
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
ну вот и у нас что-то типа серы выходит...наверное тоже пропишут капли и лосьон...потому как коричневые выделения все-таки присутствуют до сих пор
у нас таже история... сказала что ничего страшного как-бы, но конечно этого не должно быть.. а ты куда его - на Коллонтай повезешь?
нам там прописали лосьон Отифри для чистки ушей + после него Отоназол - по 1-2 капли 1 раз в день курсом 3-5 дней... Сказала что дня за 3 ситуация изменится - если нет - то после 5-го дня.. + лосьон он косметический - по жизни ещё потом пригодится
__________________


АФРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena