Новый бассейн на Ушинского - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 19:51
ответ для tanyamai , на сообщение « добавлю.... для детей справку надо... »
  #521
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от tanyamai Посмотреть сообщение
добавлю.... для детей справку надо брать у педиатра, а взрослые могут пройти врача прямо на месте, стоит 250рэ (справка на 3 мес)
мы взяли в школе - никто не придрался
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:03
ответ для Cherries , на сообщение « полы там технически неправильно... »
  #522
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
полы там технически неправильно сделаны- это будет не перекладка плитки, а переделка пола... с трудом предствляю как это можно исправить((((
Ну значит все как обычно-без исключений)))) А то я бы удивилась, а так все нормально)
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:24
ответ для Кaтя , на сообщение « мы взяли в школе - никто не придрался »
  #523
tanyamai
Гость
 
Аватар для tanyamai
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
мы взяли в школе - никто не придрался
спасибо, учту
tanyamai is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:57   #524
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Вчера были на свободном плавании вдвоем (там приврали, что нам 7, на самом деле 6,5) тренер увидел нашу компашку , то есть моео высоченного -134 см сыночка говорит, что не отбирались на спорт, так как все параметры вроде соответсвуют, пришлось признаться, что мы 2005 и нам только на следующий год, он сказал, что те же тренера, что берут спортивные группы берут в другое время детей 2005 года рождения, это как бы подготовка к поступлению на следующий год. Абонемент 7 000 на 20 занятий, но это с сушей, а не только плавание, поэтому настолько дороже, чем свободное плавание. Вообщем записались на субботу, первое занятие в 24 сентября в 17 часов, кто с нами?
Ну и ценничек, совсем обалдели они там, что-ли? Я своих на Хлопина записала, 4500 на те-же 20 занятий. Физ-ра 30 мин+вода 45 минут с обучением, естесно.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 10:30   #525
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Ну и ценничек, совсем обалдели они там, что-ли? Я своих на Хлопина записала, 4500 на те-же 20 занятий. Физ-ра 30 мин+вода 45 минут с обучением, естесно.
Я маленького на Хлопина записала, 5.500, потому, как группы меньше, чем у страших и получается на 1000 дороже. А старшего пришлось на Ушинского отдать, скрепя сердцем выложила 7 .000, считаю это ОЧЕНЬ дорого. Но мне удобно младшего на гимнастику возить, заодно и старшего в басик.
молния is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:01
ответ для молния , на сообщение « Я маленького на Хлопина записала,... »
  #526
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Я маленького на Хлопина записала, 5.500, потому, как группы меньше, чем у страших и получается на 1000 дороже. А старшего пришлось на Ушинского отдать, скрепя сердцем выложила 7 .000, считаю это ОЧЕНЬ дорого. Но мне удобно младшего на гимнастику возить, заодно и старшего в басик.
Ага, я поражаюсь вообще. Бассейнов все больше и больше появляется, а ценники все растут и растут.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 15:34   #527
pergessle
Старожил
 
Аватар для pergessle
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 060


А мы на Хлопина в бассейн при колледже олимпийского резерва на 20 занятий за 4150 купили абонемент. Занятие с тренером на суше пол-часа и в воде минут 30-40.
Детей берут с 6 лет.
Весь прошлый год отходили и я параллельно сама плавала по обычному абонементу.
pergessle is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 17:06
ответ для Колибря , на сообщение « Новый бассейн на Ушинского »
  #528
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Нас на плавание не взяли все-таки, хоть и занимались 2 года в другой спортшколе. Сказали, что для 2002 года слабовата девица (ну я это и сама знала) и что через месяц половину детей 2002 года отсеят..
Случайно узнали, что 2002-2003 гг набирали на синхронное плавание, причем уже прошел первый этап отбора. Мы решили попробовать, пришли на второй этап и... нас взяли В группу УТ-1, тренировки 4 раза в неделю по 2 часа. Сказали, что очень сложно будет, т.к. нужно догнать тех, кто в синхронном с 1 класса, но то, что дети занимались плаванием - большой плюс. Ну а моя с 4 до 6.5 лет еще и худ. гимнастикой занималась, так что на отборе и шпагаты и мостик показала .
Вот такой неожиданный поворот, попробуем, а там видно будет. Во вторник первая тренировка.

И еще... нам на собрании сказали, что пока (до октября) расписание временное, т.к. ожидается открытие спорткомплекса Газпром на Руставелли и отделение спортивного плавания предполагается перевести туда и у нас будет более удобное время.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:02   #529
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Нас на плавание не взяли все-таки, хоть и занимались 2 года в другой спортшколе. Сказали, что для 2002 года слабовата девица (ну я это и сама знала) и что через месяц половину детей 2002 года отсеят..
Случайно узнали, что 2002-2003 гг набирали на синхронное плавание, причем уже прошел первый этап отбора. Мы решили попробовать, пришли на второй этап и... нас взяли В группу УТ-1, тренировки 4 раза в неделю по 2 часа. Сказали, что очень сложно будет, т.к. нужно догнать тех, кто в синхронном с 1 класса, но то, что дети занимались плаванием - большой плюс. Ну а моя с 4 до 6.5 лет еще и худ. гимнастикой занималась, так что на отборе и шпагаты и мостик показала .
Вот такой неожиданный поворот, попробуем, а там видно будет. Во вторник первая тренировка.

И еще... нам на собрании сказали, что пока (до октября) расписание временное, т.к. ожидается открытие спорткомплекса Газпром на Руставелли и отделение спортивного плавания предполагается перевести туда и у нас будет более удобное время.
Скажу ао секрету,а может Вы и знаете...что синхронисты на низком старте всегда подбирают плавцов....и если из плавания отчислят ,то туда уж любого возьмут..и еще в эти ...эстафеты,где велик,бег и вода
__________________



NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:24
ответ для NI-COOL-IN-A , на сообщение « Скажу ао секрету,а может Вы и... »
  #530
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Скажу ао секрету,а может Вы и знаете...что синхронисты на низком старте всегда подбирают плавцов....
слышала, но думала, что в 9 лет уже поздно и не "подберут", т.к. синхронисты вроде как с 5-6 лет занимаются. К 9 годам, наверно, огого что умеют.
anastassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena