Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 13:54   #521
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Ну вот и мы вчера прикупили себе Пакс,сижу,вот жду доставки,все таки удалось нам купить по акции в комнату беленый дуб,получилось,что коричневый метровый шкаф в коридор,двери и начинка (ящики и полки из беленого дуба участвуют в акции) для двухметрового в комнату тянут на 40 000,получили карту с 10 000 и тут же оплатили 9300-каркас из беленого дуба,ложка дегтя-нет в наличии ящиков беленый дуб на 50см,но в марте обещали,что будут...
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:23
ответ для lana_s , на сообщение « а кто-нибудь купил белые каркасы по... »
  #522
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от lana_s Посмотреть сообщение
а кто-нибудь купил белые каркасы по акции? в магазине мне сказали, что белые корпуса в акции не участвуют, вне зависимости от суммы, потраченной на двери и наполнение.
Вам правильно сказала, КАРКАСЫ не участвуют, но если вы купите дверей и наполнения на указанные суммы, то и получите указанные скидки.
__________________
видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

где мы только не искали кукарямбу, а она, оказывается, была все время здесь
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:36
ответ для lana_s , на сообщение « а кто-нибудь купил белые каркасы по... »
  #523
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от lana_s Посмотреть сообщение
а кто-нибудь купил белые каркасы по акции? в магазине мне сказали, что белые корпуса в акции не участвуют, вне зависимости от суммы, потраченной на двери и наполнение.
Картой,которую дают на 5000 или 10000, вы можете оплатить что угодно,в том числе и каркасы из беленого дуба,что мы и сделали,получается,что сначала оплачиваете двери и наполнение(как я уже писала выше,полки и ящики из беленого дуба в акции участвуют),в зависимости от сумму получаете подарочную карту и вот ей уже оплачиваете каркас белый дуб...
Mousic is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:34   #524
lana_s
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 144


понятно. спасибо
lana_s is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:05   #525
кусеныш
Старожил
 
Аватар для кусеныш
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: там, где горизонт
Сообщений: 1 258


наш пакс
Изображения
Тип файла: jpg пакс.JPG (10.2 Кб, 754 просмотров)
__________________
Я обязательно буду мамой Платона, Степана и Маруси
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов..
кусеныш is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:16
ответ для кусеныш , на сообщение « наш пакс »
  #526
GalinaP
Старожил
 
Аватар для GalinaP
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: м. Парнас, Северная Долина, 5 минут пешком
Сообщений: 1 407


я тоже сегодня прикупила пакс 3-хметровый, цвет дуб, завтра привезут, но вот одын минус, увижу его собранным, только месяца через 3(((((((((, тк купили в новую квартиру и ждемс, когда сдадут дом)))
так что наслаждаюсь вашими шкафчиками и завидую белой завистью...
__________________


ЛВ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ - СЕЛА НА МИНУТОЧКУ, ВСТАЛА ЧЕРЕЗ ЧАС!
GalinaP is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:12
ответ для Mousic , на сообщение « Картой,которую дают на 5000 или 10000,... »
  #527
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от lana_s Посмотреть сообщение
а кто-нибудь купил белые каркасы по акции? в магазине мне сказали, что белые корпуса в акции не участвуют, вне зависимости от суммы, потраченной на двери и наполнение.
Только что из ИКЕИ. Всех замучила с этими белыми каркасами.
Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Вам правильно сказала, КАРКАСЫ не участвуют, но если вы купите дверей и наполнения на указанные суммы, то и получите указанные скидки.
Я тоже так думала.
Я думала, что если я накуплю дверей + наполнения = на 40.000 рублей, то смогу получить карту на 10 тысяч и оплатить ею два белых каркаса, доставку и сборку. Ан, нет...
Чтобы поучаствовать в акции, я должна покупать не отдельно двери и фурнитуру, а СОЗДАТЬ ГАРДЕРОБ ПАКС, а в создании гардероба ПАКС участвуют КАРКАСЫ, причем (если мы хотим скидку) - именно черно-коричневого, березового или дубового цвета.


Так что как я ни умоляла сегодня сделать мне вот так:
Цитата:
Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
сначала оплачиваете двери и наполнение(как я уже писала выше,полки и ящики из беленого дуба в акции участвуют),в зависимости от сумму получаете подарочную карту и вот ей уже оплачиваете каркас белый дуб...
, мне не дали. Сказали, что обязательным условием участия в акции является ПОКУПКА КАРКАСОВ "дуб" или "береза" или "черно-коричневый".


То есть мне сказали так: если хотите получить карту, то купите ХОТЯ БЫ ОДИН каркас, участвующий в акции (дуб, береза, черно-коричневый). Далее вы, набрав товара на 40 тысяч рублей (наполнение - любое, может быть и черный ящик, и белая полка, и беленый дуб), вы получаете карту с суммой 10 тысяч, и на нее уже покупаете сколько хотите белых каркасов или что вы там еще хотели.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:16
ответ для Nataly+ , на сообщение « Только что из ИКЕИ. Всех замучила с... »
  #528
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Да, ИКЕА Дыбенко.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:46   #529
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Черт Nataly+ вы меня без ножа режете(((( Только я все подготовила и собралась....Интересно, а если я куплю один маленький дубовый каркасик пакс, чтобы потом сдать его..А потом сдам его и куплю белые, это будет считаться?
И вообще, девочки вы как выбираете каркасы? Просто у меня пол вишня, двери белые, стены светлые с чуть бирюзовым оттенком...Блин ну ведь белый каркас просится...или все равно? Отделка вся хром(серебристый) .Мне еще выбирать консоль под телевизор, в цвет мебели....
Мама говорит что плюнь на все, вообще без разницы какой каркас...а меня клинит...
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:52
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Черт Nataly+ вы меня без ножа... »
  #530
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Черт Nataly+ вы меня без ножа режете(((( Только я все подготовила и собралась....Интересно, а если я куплю один маленький дубовый каркасик пакс, чтобы потом сдать его..А потом сдам его и куплю белые, это будет считаться?
И вообще, девочки вы как выбираете каркасы? Просто у меня пол вишня, двери белые, стены светлые с чуть бирюзовым оттенком...Блин ну ведь белый каркас просится...или все равно? Отделка вся хром(серебристый) .Мне еще выбирать консоль под телевизор, в цвет мебели....
Мама говорит что плюнь на все, вообще без разницы какой каркас...а меня клинит...
Сама в шоке. Но только что вот приехала из ИКЕИ Дыбенко с такими вот знаниями. (Вдвоем с мамой слушали, ошибиться не могли).
Сижу, продумываю альтернативные варианты.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena