Клуб желающих развестись - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 12:00
ответ для Герда , на сообщение « Честно...даже не хочется отвечать...и... »
  #521
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Честно...даже не хочется отвечать...и замуж вышла по любви..
а похожесть ситуаций...просто у мужчин все эти стадии идут одинаково...
Сначала он творит,что хочет,делая тем самым,годами,всё чтобы разрушить брак..
Ты пытаешься поговорить, у нас проблемы,он говорит,что проблемы у тебя,а у него всё ок...
Проходит ещё время,проблемы в отношениях зашкаливают,с его стороны абсолютный беспредел, ты пытаешься объяснить,что у вас проблемы...он снова посылает тебя подальше,и вообще создаются два мира..в одном живёшь ты и ребёнок,повязанная по рукам и ногам обязательствами,в другом живёт он в свободном режиме...
И всё это повторяется много раз,и всегда у него проблем нет,а у тебя-задвиги,ты просто много хочешь,возомнила о себе,например у меня ситуация -на следующий день экзамен,на подготовку 1 день(досрочная сессия),прошу посидеть с ребёнком хотя бы пару часов(это для него не преемлимо,хотя сам ничем не занят),а он говорит-ну и что,что у тебя экзамен,что перед тобой все плясать должны теперь?и так и не помог,ни разу за 5 экзаменов....
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...

Как точно вы все стадии описали

Мне уже не верится, что бывают мужчины, которые ведут себя по-другому

Разубедите меня девочки
__________________


Из жизни никогда нельзя исключить три вещи: риск, грех и возможность счастья.
Евгеша is offline  
Старый 29.10.2010, 12:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #522
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


просто вступлю в клуб...почитаю...может передумаю...
__________________
Маргаритулька is offline  
Старый 29.10.2010, 12:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #523
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Девочки, почитала вас, у меня все тоже самое, терпела очень долго, стаж семейный 15 лет. Мне было интересно, сколько я буду терпеть, потому что конца края этому терпению видно не было. И вот незначительный, на фоне других, его поступок вдруг поставил все на свои места. Короче, в среду я подала на развод, он еще не знает.Пусть ему судья сообщит.
Pamela is offline  
Старый 29.10.2010, 12:07
ответ для Pamela , на сообщение « Девочки, почитала вас, у меня все тоже... »
  #524
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Девочки, почитала вас, у меня все тоже самое, терпела очень долго, стаж семейный 15 лет. Мне было интересно, сколько я буду терпеть, потому что конца края этому терпению видно не было. И вот незначительный, на фоне других, его поступок вдруг поставил все на свои места. Короче, в среду я подала на развод, он еще не знает.Пусть ему судья сообщит.
А что если не секрет он такое сделал что Вы решились на этот поступок?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 29.10.2010, 13:12   #525
Трень-брень
Гость
 
Аватар для Трень-брень
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Честно...даже не хочется отвечать...и замуж вышла по любви..
а похожесть ситуаций...просто у мужчин все эти стадии идут одинаково...
Сначала он творит,что хочет,делая тем самым,годами,всё чтобы разрушить брак..
Ты пытаешься поговорить, у нас проблемы,он говорит,что проблемы у тебя,а у него всё ок...
Проходит ещё время,проблемы в отношениях зашкаливают,с его стороны абсолютный беспредел, ты пытаешься объяснить,что у вас проблемы...он снова посылает тебя подальше,и вообще создаются два мира..в одном живёшь ты и ребёнок,повязанная по рукам и ногам обязательствами,в другом живёт он в свободном режиме...
И всё это повторяется много раз,и всегда у него проблем нет,а у тебя-задвиги,ты просто много хочешь,возомнила о себе,например у меня ситуация -на следующий день экзамен,на подготовку 1 день(досрочная сессия),прошу посидеть с ребёнком хотя бы пару часов(это для него не преемлимо,хотя сам ничем не занят),а он говорит-ну и что,что у тебя экзамен,что перед тобой все плясать должны теперь?и так и не помог,ни разу за 5 экзаменов....
Так вот потом,когда у женщины начинается стадия"с меня хватит",он меняется,кардинально...и начинает делать всё то,что делают нормальные мужчины в обыденной жизни,безропотно так делать,вдруг перестаёт хамить,обращает внимание на ребёнка,который в шоке от происходящего..
Ты его прощаешь,начинаешь думать,что у вас теперь нет проблем...и менее чем через неделю,всё начинается опять...

Всё очень и очень верно... Снекоторыми вариациями конечно, но суть одна.

А крепкой семейной жизни не гарантируют ни любовь ни дети.
Тут надо обоим трудиться. Не только получать или только давать.

Если ты выкладываешься как вол, что бы заработать на семью как можно больше денег, но в семье не появляешься или тебя видя только жутко усталым и раздраженным и на элементарную заботу и внимание жене тебя уже не хватает, то в конце-концов тебе за это не скажут спасибо, а скажут, что кроме денег ты обязан давать тепло и любовь и нафиг такие деньги. Деньги можно и в конвертике получать раз в месяц в виде алиментов.

У меня муж стал внимательным и заботливым, только тогда, когда на его очередной восклик "Развод!", я ответила "Да!!!!"... Он сразу притих и больше этого слова не говорит, хотя часто им меня шантажировал. Может сам не замечая этого. Теперь говорю это слово я...
Трень-брень is offline  
Старый 29.10.2010, 13:15
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #526
Трень-брень
Гость
 
Аватар для Трень-брень
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12


Я сходила к психологу. Она явно пыталась склонить меня к варианту - не разрушать семью из-за глупого желания быть самой счастливой. Попытаться прогнуться и жить дальше. Я не выдержала и разрыдалась...

Вот почему, когда мне хорошо, когда у меня что-то получается, муж чернее тучи и всё время хочет меня спустить с небес на землю? Принизить? У меня сразу руки опускаются, что-либо делать, ка только вижу мужа... как только подумаю, что он мне опять гадкого скажет
Почему, когда мне плохо, он счастлив? Сразу становится внимательным и заботливым? Заболею - сделает и массаж и за лекарствами сбегает хоть за тридевять земель...

Откуда это в человеке? Что сделали родители, что он таким получился???
Трень-брень is offline  
Старый 29.10.2010, 13:36   #527
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Трень-брень Посмотреть сообщение
Я
Почему, когда мне плохо, он счастлив? Сразу становится внимательным и заботливым? Заболею - сделает и массаж и за лекарствами сбегает хоть за тридевять земель...
Значит, унас всё еще хуже....
Мой не бегает в аптеки, я хожу сама в любом состоянии. У меня как-то скакало давление и проблемы с сердцем были, в тот день давление опустилось до 70/40 сердце стучит, я думала, что умираю. Позвонила в скорую - они отказались ехать, муж сказал: А чем я тебе помогу, у меня тут запарка на работе, а давление я тебе не смогу поднять!
И всё!!! в итоге я поняла, что я совсем одна и никто мне не поможет! Но тогда я решила, что он прав, он же не врач, а это просто мои глупые желания.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 29.10.2010, 13:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #528
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


я подумала, что мы в принципе сами виноваты, в том что они такие. Не родители, а женщины.
Мы сначала прощаем, закрываем на все глаза, пропускаем что-то мимо ушей, считаем некоторые деяния мужчин - вредными привычками, а потом нам надоедает так делать, нам становится жалко себя, мы начинаем уважать еще и себя, думать " а вон у Машки, Катьки совсем иначе в семье... он ей завтрак в постель приносит, он то, он сё..."
Наверное, надо было изначально вести себя по-другому, а не ждать годами.
DeTKa is offline  
Старый 29.10.2010, 13:49
ответ для DeTKa , на сообщение « Значит, унас всё еще хуже.... Мой не... »
  #529
SSSSS
Ветеран
 
Аватар для SSSSS
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 674


Как-то год назад мы с младенцем заболели. Первые три дня болел ребенок, температура 40, неотложка постоянно, плач, нервы. Три дня отболел, пошел на поправку, рухнула я, видимо не выдержала. И вот лежу, температура 40, ничего не соображаю, глюки, кровать куда-то проваливается, стенки падают, страшно... и как издалека - ребенок плачет. Муж приходит из глубин кухни и недоуменно спрашивает, отчего я не успокою ребенка.
Его недовольная рожа, идущая с бутылкой кормить ребенка, у меня перед глазами до сих пор.
С тех пор ответсвенность за него я с себя сняла. Стакан воды не подам.
SSSSS is offline  
Старый 29.10.2010, 13:56
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #530
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Надо просто жить своей жизнью, для себя, как они это делают
DeTKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena