Хорватия - 2011. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 11:39
ответ для Ksens , на сообщение « На сайте ЛГ вижу билеты до Сплита на... »
  #521
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Ksens Посмотреть сообщение
На сайте ЛГ вижу билеты до Сплита на июнь за 7474 руб. с человека, на троих получается 22400 руб туда-обратно на 3 недели. Это нормальная цена, учитывая, что будет стыковка в Германии? Что-то смущает, что дешево получается, где подвох, кто знает?
Не переживайте. У Люфтганзы сейчас акция. Но обратите внимание- билеты по низким ценам НЕВОЗВРАТНЫЕ!!!
Расскажите куда и когда едете и каким составом.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 11:45
ответ для docenkl , на сообщение « Не переживайте. У Люфтганзы сейчас... »
  #522
Ksens
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ksens90@yandex.ru
Сообщений: 62


Спасибо, развеяли сомнения... Едем в Тучепи с 12 июня по 7 июля, 2 взрослых и ребенок, аппарты ещё в процессе выбора, есть предложение за 55 евро в сутки на этот период, от моря 30 метров и до центра близко - как считаете, по цене нормально?
Ksens is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 11:45
ответ для Ksens , на сообщение « Спасибо, развеяли сомнения... Едем в... »
  #523
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Ksens Посмотреть сообщение
Спасибо, развеяли сомнения... Едем в Тучепи с 12 июня по 7 июля, 2 взрослых и ребенок, аппарты ещё в процессе выбора, есть предложение за 55 евро в сутки на этот период, от моря 30 метров и до центра близко - как считаете, по цене нормально?
нормально на троих, но апарты то разные бывают..Это хорошая цена за спальню+гост.
А сколько ребенку? до 3-х лет дети обычно бесплатно. Хотя цена апарта по разному формируется. Кто-то за за чел-ка считает, а кто-то за апарт. Если это апарт на 3-4 человека и цена просто одна написана, то хоть вас 2, хоть 4-цена одно. Можно только попросить скидку,т.к. вас меньше. Вдруг дадут?
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 12:44   #524
Ksens
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ksens90@yandex.ru
Сообщений: 62


Ребенку 7 лет, есть спальня и гостиная с диваном, совмещена с кухней, цена за весь аппартамент (2+1). наверное, буду брать, аппарт по фото понравился, да и к пляжу близко. Не знала по цене - дорого это или дешево для Хорватии, в частности для Тучепи
Ksens is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:20
ответ для genya75 , на сообщение « Вот на первой странице Люба давала... »
  #525
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Да я вроде писала в прошлом топике цены.а девочки летом про фрукты писали
Овощи и фрукты сезонный продукт. Могу на внесезонные цены написать из магазина
1 куна=5,5-6 руб
молоко 1л 5 кун
хлеб 7 кун, можно покупать половины
рис 1 кг-10 кун
макароны 500гр от 4 кун
свинина от 25 кун
фарш от 28 кун
яйца большие с желтыи желтком как наши роскар или самые дорогие-10 кун
творог 500 гр- от 11 кун
йогурт стаканчик от 2 кун
мука 3 куны


в общем примерно наши цены, но качество лучше
Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Вот на первой странице Люба давала ссылку на продуктовый супермаркет, там есть цены и на рыбу и на все http://online.konzum.hr/
Спасибо большое!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:31
ответ для Ksens , на сообщение « Ребенку 7 лет, есть спальня и гостиная... »
  #526
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Ksens Посмотреть сообщение
Ребенку 7 лет, есть спальня и гостиная с диваном, совмещена с кухней, цена за весь аппартамент (2+1). наверное, буду брать, аппарт по фото понравился, да и к пляжу близко. Не знала по цене - дорого это или дешево для Хорватии, в частности для Тучепи
Вполне нормальная цена. Не переживайте.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:26
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #527
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Подскажите, пожалуйста, может вопрос не по адресу, но может вы знаете: У меня сейчас загранпаспорт еще не готов, есть только у мужа, значит авиабилет мне пока не взять, или его можно взять на российский паспорт?
Простите за дурацкий вопрос, но за границу еще не летала. И еще глупый вопросище: при пересадке в Германии виза нужна?
Самой смешно, но надо же когда-то начинать....
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 14:38   #528
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, может вопрос не по адресу, но может вы знаете: У меня сейчас загранпаспорт еще не готов, есть только у мужа, значит авиабилет мне пока не взять, или его можно взять на российский паспорт?
Простите за дурацкий вопрос, но за границу еще не летала. И еще глупый вопросище: при пересадке в Германии виза нужна?
Самой смешно, но надо же когда-то начинать....
Для люфтганзы паспорт не нужен, но нужно написание имени и фамилии. если у вас простая фамилия, то нет вопросов.Только учесть надо, что с апреля этого года вроде перешли на другое написание букв Я,Ы...
При стыковочных рейсах виза не нужна. Вас не выпустят из транзитной зоны просто.В транзитной зоне полно кафе, магазинов, дьютиков..если стыкоВка даже 6 часов есть чем заняться и где потратить деньги
Багаж брать не надо там-он автоматом едет до конечной точки
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:00
ответ для docenkl , на сообщение « У кого брали поделитесь. Иногда дают... »
  #529
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
У кого брали поделитесь. Иногда дают скидку 50 евро от цены взрослого.Это зависит от политики фирмы и от кол-ва билетов на эти даты. Может вы удачно вписывались им по кол-ву и датам.
Не знаю точно, от какого туроператора были билеты , т.к. мы билеты для нас покупала наша хорошая знакомая - владелица турфирмы, а как уж она с туроператором договаривалась - я не в курсе. Но раз дали такую скидку, значит это в принципе возможно, вопрос договоренностей .
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:07
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #530
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Ну я в том сезоне доставала и по 100 евро в 1 конец билет. Девочка из дубровника\через Тиват\ летела в Питер первыми рейсами , а второй раз парень на свадьбу свою из Пулы в Питер тож вроде за 150 евро. Это без личных связей очень сложно сделать..Я была постоянно в курсе у каких фирм какие даты зависают.. Конечно, все возможно. Иногда 11 июня зависает по всему городу, а на 18 не хватает билетов и тоже по всему городу.Это необъяснимо. И ,конечно , на 18 можно купить за себестоимость, а то и дешевле..

Девчонки, в турфирмах такая кухня!!! Ситуация меняется в считанные минуты..
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena