и что бы кто не говорил- счастье есть.хвастаюсь нашим проектом... - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 14:07   #521
недождётесь
Старожил
 
Аватар для недождётесь
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Котлин
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
А назовёте хоть одну религию, где Бог карал бы за любовь?
Бог за любовь не карает, Вы правы. Но то, что Вы назвали любовью, таковой не является в Его глазах. Да и в Библии (если говорить о христианстве) четко прописана Им установленная модель семьи. Единственное место упоминания в Библии о сильной любви между двумя однополыми людьми - это Давид и Ионафан, но у них секса не было, было "агапе"-возвышенная любовь, идеальная дружба так сказать. У Давида была нормальная семья. Про возможные выпады- а как же тогда многоженство Давида ? Отвечу, скидка на древность, это было до пришествия Христа на землю, когда Бог дал людям ориентир на "и будут ДВОЕ одна плоть". Хотя не возьмусь утверждать, что многоженство, при способности мужчины полностью удовлетворить своих жен (в эмоциональном, денежном, сексуальном плане ) это крайне неправильно. К слову о толерантности.
Девочки, а почему вы себя называете "да, я ханжа, я против"? Вы правильно чувствуете, что это не хорошо, просто не всегда знаете, на что опереться в своих словах. Вы не ханжи, вы просто правы (извините, что так громко). (надо бы поставить ИМХО, но не хочу).

Кстати, а никто не сталкивался, как в некоторых иностранных католических церквях(вроде это там дают добро на гомосексуализм) объясняют своё "даём добро" на это дело, интересно просто стало.
недождётесь is offline  
Старый 12.12.2010, 14:07
ответ для Maldini , на сообщение « уже лучше, что бы он шел домой с... »
  #522
Муха Цеце
Активный участник
 
Аватар для Муха Цеце
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: постоянный,иногда меняющийся
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Не надо путать мягкое с теплым.
Тут обсуждается однополые отношения, а не педофилия.
Если моей девочке будет 12 лет, мне лично будет пофиг, кто ей внушает с плакатов.
А Вам нет?

И, кстати, это уже моя - задача, как мамы объяснить ребенку, что не вся реклама требует того, чтоб ей следователи.


И еще, кстати, если у моей девочки не будет склонностей, ее в такие отношения привлечь будет сложно, это все-таки не выбор пива.
потому что реклама-это социальная агитация
как была агитация алкоголя,сигирет,слава богу ,додумались- запретили на ТВ в дневное время и на плакатах.Люди понимают,что реклама -навязчива и воспринимается именно как норма.Причем как вы верно заметили,каждый круг социума вырабатывает свою норму.В Европе НЕ норма пить алкоголь на улицах,у нас в России- норма, в мусульманских семьях НЕ норма демонстрировать сексуальныне отношения прилюдно,у нас- норма,так давапйте расширим границы дальше.Пусть нормой будут лесби и геи ,педофилы-и не надо про то,что это разные вещи,вы же можете сами устанавливать границыюУже снижен возраст,за который наказывают. В Америке- поднимают ,а у нас снижают.Не удивлюсь, когда снизят до 10 лет.В Америке ,Турции ужесточают наказания за сексуальные догомательства,а у нас тетеок безнаказанно пиннают- тоже вариант нормы


удачи вам в ваших расширенных границах нормы


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
Выбор в том, чтобы государство пиарило и реально( а не на словах) поддерживало институт традиционного брака и СЕМЬИ,не дожидаясь,пока неясные фонды будут своим сомнительным счастьем захламлять мозги наших детей..
ТС написала ,что плакаты будут РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ (в тех местах,где им будут рады)...озвучьте плиз, эти места-шоб я знала... а то зайдет дочка кофейку испить куда,поссорившись с МЧ-и- от же оно, счастье-то !



Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Еще раз.
Не передергивайте, пожалуйста.
То, о чем говорите Вы, - педофилия.
В каких бы вариантах это не шло.

То, что содержится в посте Т.С. - отношения двух взрослых людей.

Вы действительно разницы не видите?

не забывайте ,что в этих парах растут дети,которые воспринимают эти отношения как нормальные,а значит и сами будут склонны в таких участвовать
Муха Цеце is offline  
Старый 12.12.2010, 14:07
ответ для Ракель , на сообщение « Брр, я не понимаю, если я принимаю... »
  #523
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Шли б на свои гомосячьи да радовали там друг друга.
Решили расширить публику. Радую теперь нас.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline  
Старый 12.12.2010, 14:08   #524
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
И где ж такие плакаты выдают?
Или ваша не ТДО их уже ожидает?
А что-это не плакаты будут? Такими темпами не удивлюсь..
Если это только страница в ЖЖ-нехай там болтаются, не сильно мешают.
Panther is offline  
Старый 12.12.2010, 14:08
ответ для Xинин , на сообщение « Кстати, на 2-х из 4-х плакатов даже не... »
  #525
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кстати, на 2-х из 4-х плакатов даже не понять вот так с ходу, что это пропаганда гомосексуализма, т.к. на первый взгляд это обычная пара М+Ж. 1-й и 3-й плакаты вообще свои функции не выполняют - надо где-то подписать, что это лесбиянки, а то непонятно. Недоработочка!
как вариант...
Изображения
Тип файла: jpg 425.jpg (36.7 Кб, 89 просмотров)
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 12.12.2010, 14:11
ответ для Xинин , на сообщение « Кстати, на 2-х из 4-х плакатов даже не... »
  #526
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Кстати, на 2-х из 4-х плакатов даже не понять вот так с ходу, что это пропаганда гомосексуализма, т.к. на первый взгляд это обычная пара М+Ж. 1-й и 3-й плакаты вообще свои функции не выполняют - надо где-то подписать, что это лесбиянки, а то непонятно. Недоработочка!
Ой. Точняк. Две мамы вырастят сильного сына-там и правда 2 тетки? Нда...с такой внешностью у нее шансов с мужчинами не оставалось
Panther is offline  
Старый 12.12.2010, 14:12
ответ для Nazani , на сообщение « Это ,конечно, не педофилия. Но Вы... »
  #527
Муха Цеце
Активный участник
 
Аватар для Муха Цеце
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: постоянный,иногда меняющийся
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Муха Цеце is offline  
Старый 12.12.2010, 14:15
ответ для Малшык , на сообщение « как вариант... »
  #528
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
как вариант...
супер фото!!!
вот оно щастье!!!
Лунный свет is offline  
Старый 12.12.2010, 14:15
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « и что бы кто не говорил- счастье... »
  #529
Utiuh
Ветеран
 
Аватар для Utiuh
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, то педофилия как отклонение в МКБ-10 есть, а вот гомосексуальности нет, потому, что это не болезнь.

Можно хотеть или не хотеть все что угодно. Но это жизнь. И плакаты эти, прежде всего, для того, что бы жизнь этих женщин и этих детей была легче, что бы к ним начали относиться более доброжелательно. А то почитаешь топик и понимаешь, что не приведи Господи чем то отличаться в этом мире от других. Такого наприписывали этим парам, что страшно делается, а на самом деле это было всегда, и всегда будет, процент гомосексуалов на планее не меняется. Ну хоть чуть медицинской граммотности у населения хочется.

Да потому, что человеку проще обвинять в грехах другого, так свои грехи оправдывать легче. Выявил грешника - себе косяк простил. Я натуралка и я христианка. Но я не могу смотреть спокойно, когда хороших людей записывают в педофилы, когда женщин, которые воспитывают детей в любви, гнобят за аморалку, вместо того, что бы порадоваться за их счастье. Хотя бы с детьми бы поговорили, хоть с одним ребенком из такой семьи. Но зачем? Сказано, что грех, значит заклеймим! Лучше народных мифов понаслушаться и выводы сделать, чем хоть одну статью или исследование адекватное на тему прочитать. Иногда народные массы опаснее инквизиции.
нравятся ваши посты
да, как только перестанут в такие семьи тыкать пальцем, так сразу и "пропаганда" так называемая изчезнет, ибо незачем, можно жить не озираясь, чего там не того сосед подумает или ребёнку в школе про родителей наговорят.
Utiuh is offline  
Старый 12.12.2010, 14:15
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « и что бы кто не говорил- счастье... »
  #530
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


"Гомосячьи", "ЭТО", "уроды"....
Люди, вы че? Вы придержите языки-то, а то читать вас стыдно. Вот уж кого я точно не показала бы ребенку даже в зоопарке, так это вас.
Черная Метка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena