˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 23:22   #521
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки у меня у Ксю щеки покраснели и очень грубые, корка прямо. Что это может быть? мажу кремом увлажняющим, но нифига не проходит. Дня 4 уже...
Алергия?????? бепантеном лучше маж!

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
спасибо Анют, возьму на заметку!!!!
пожалуйста!!очень вкусно и быстро
Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
знаю такой
моя мама его просто шикарно готовит
мы его обожаем
и мы
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:31
ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки,а баночное мясо семпер... »
  #522
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Мы вообще только Тему или Бабушкино лукошко мясо и ели.
А мой не ест сам совсем, набрасывается на тарелку, может ее перевернуть, бросается ложкой. Если я его кормлю, то он тоже ложечкой зачерпывает, а так сам есть не будет...

А вообще мне иногда кажется, что я для этого форума не очень подхожу. Мне не понятно, почему невозможно сводить ребенка в простую детскую поликлинику, или если вызывать врача, то только платного? Почему анализы тоже только платно? Чем ленточное мясо так уже плохо? Почему детское питание только импортное, а одежда не из обычных магазинов?
Мне кажется, не целесообразно переживать из-за всего этого.

Это мое ИМХО
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:45
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #523
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Света, может реакция на гомеопатию вашу? Или на мороз, если гуляли...У нас крем фореталь, он регинерирующий, убирает шершавости, но нашим пятнам не всегда помогает. Убирай то, что новое давала.
Настя, просто родители хотят дать детям самое лучшее, а часто это = самое дорогое, а денег на самое лучшее и дорогое не хватает, вот каждый и дает то, на сколько может.
А одежда импортная красивее и разнообразнее нашей.
С врачем тебе просто повезло, у других хуже, поэтому и ищут ХОРОШЕГО, хоть и платного. Моя врач тоже не гуд, но я с ней не общаюсь почти...я вообще мало общаюсь. Сейчас аллергию решила лечить нетрадиционным способом, не хочу совсем к врачу Нику вести. Попробую пока так.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:05
ответ для Nst , на сообщение « Просто стыдно очень за поведение... »
  #524
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ой, девочки..."глазки" -это наше все!!на всем на чем есть глазки показывает так смешно!!но больше всего любит на мне глазки, носик ротик!!а книжку с таким умным видом перелистывает! сегодня ужинать не хотела пока книжку не дала, так и ели перелистывая книжку слушая песенки))
Девочки, что такое йогурт????я слепая?кто их делает?
Жень,ну все-равно получается основной прием пищи 4 раза у вас, кефирчик перед сном -это ж не плотненько покушать))
у нас все-равно получится наврено 5 раз,т.к. перд сном в 12 сися нужна будет а после сна овощи!!!
Свекровь у тебя молодец конечно...моя слава богу не лезет...
Девочки, скажите пожалуйста сколько фруктов-то детки в день грамм съедают????просто у нас и так получается 80 грамм с кашей в завтрак и ужин!! если еще в полдник давать то наврено много будет....
может попробовать кашу яблочную или грушевую....
Мы кушаем йогурт Агуша (вязкий) - вроде боьше никто и не выпускает детский, а питьевой боьше любим Тему.
ну кефир+что-то, т.е. как и в полдник.
Да что-то прорвало мою свекровь Такие вещи делает порой, что мы уже сомневаться начали в ее психическом здоровье. Это я даже не про то, что Лерке что-то дает, а в целом
Ань, я вообще не парюсь на счет граммов, сколько съест, столько съест. Главное, что я в целом вижу, что поела хорошо. что касается фрутов, то зависит и от настроения ее и какие фрукты есть
Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
мне девочки в октябрятах рассказывали про велинг. это что-то типа каши.
как-то так
мы пробовали велинг, но как-то Лера не в восторге.
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Наши сопли определенно подходят к концу, и уже не сипит почти! Теперь бы еще потеплело и будет мне полное счастье=))

Девочки, а у вас врачи из ПК обувь снимают когда приходят? У нас вчера прошлепала прямо в сапогах а когда я сказала оденьте пожалуйста бахиллы, сказала что на кухне нас послушает чтобы в комнате не топтать, и пошла в ванную руки мыть, а там у нас коврик мягкий... Пришлось после ее ухода стирать коврик и срочно пол мыть. Это нормально или это нам так повезло?
Когда к нам приходили, у меня на готове были бахилы. И речи не моглы идти о том, чтобы пройти без бахил - не пустила б
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как носы промываете детям?
Ну просто беру и закапываюв одну ноздрю, а потом в другу.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:12   #525
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Блин, почему у меня сынка такой шилопопый? Вот Аня-Hannanesha, говорит, что многое от мамы зависит, а что от меня зависит?
Вчера были на занятиях, ну, никто не носится перед занятиями так как он. Просто пулей бегает, забирается везде на стулья, горки.
Я смотрю на других деток, они так тихонечко заходят в комнату, постоят, подумают, посмотрят....
Вы бы видели, как мы приходим: начинаю его раздевать, только отвернусь, курточку повесить, а он уже в одном сапоге мчится в цент комнаты...
Ну, что это такое?
Он такой резкий, шумный, быстрый. Сейчас вообще в силу вошел, если что-то не так, может швырнуть со всей силы на пол, ногами от злости топает. Я ему, конечно, говорю, что так делать нельзя, но ему как-то все равно. Честно сказать, иногда только папа может с ним справиться...
Мне кажется, что дальше будет только хуже, потому как пока активность идет по нарастающей. Вчера так извел меня дома, что пришлось его в коридор отвести и поставить в угол, конечно, в углу не стоял, но из коридора не выходил, так как я на него сьрогим и громким голосом наругалась. Стоял и рыдал, так жалко было...
Потом пришел мириться...
Насть, ну все ж детки разные, тебе достался шилопоп Это ж на самом деле не так плохо, когда таой активный реьенок! Поверь мне, хуже, когда он апатичный (у моих знакомых такой) - совершенно здоровый ребеноК, но вот все ему по барабану
Подрастет, найдете применение его активности А пока - он так мир познает!
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Мой муж тоже ходит в спортзал, но приходит всегда добрый, потому, что знает, что я тут бьюсь до потери пульса одна, когда он там плавает, понимаешь. Но ничего, придет время и я буду тоже ходить, вот детки подрастут только...
Девчонки, у меня сегодня половина пути так сказать -5 кг. Наконец-то влезла во все свои вещи, которые носила еще до рождения Сашули.
Очень приятный стимул...

Так что скажете, про сынку? Папа говорит, что, конечно, сейчас подрастет лет до трех и будем в спорт его отдавать, чтобы вся "дурь" выходила на благо, плюс в садик пойдет с сентября, там тоже не с мамой дома сидеть...
Ого! -5 кг! Вот это результат! Молодчина!

В садике он будет со всеми, и по-другому себя вести! Да и плюс энергии будет тратитть массу! Так что может и поспокойней станет
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Меня интересовало именно кто из чего капает Я просто капаю прямо из бутылочки аквамарис, и пока я накапаю хотя бы 3 капли Ветка уже в такой истерике заходится, что нос только больше отекает и сопливит. А все я смотрю из пипеток капают, потому что аквамарисом не пользуются, так что буду перенимать опыт. Називин намного легче закапать потому что он с пипеткой, ее в нос легче засунуть и выдавить все содержимое в ноздрю.
я тоже просто из бутылочки. Не считаю сколько капель - нам лишь бы капнуть
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Понимаю тебя у меня такая вешалка началась вчера под вече,но у нас и зубов не видно и десна вроде не сильно воспалены.
Девочки подскажите что делать:У Нюты похоже подсыпает на аквадетрим.Хочу попробовать вигантол подавать или может самой кальций д3 попить.
А ты уверена, что аквадетрим виноват?
без врача ничего б не стала назначать
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:24
ответ для jene4ka , на сообщение « Насть, ну все ж детки разные, тебе... »
  #526
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а рецепт прост! делаешь пюре картофельное как любишь, жаришь фарш, жаришь морковку с лучком и смешиваешьс фаршем, можно еще чего-нибудь добавить чего хочется! берешь форму. у меня противень тефлоновый небольшой с высокими краями, смазываешь маслом и выкладываешь слой пюре, потом слой фарша и опять пюре, а сверху сыр трешь и в духовку до образования румяной корочки! няяяяяяяяямм))
Я это называю картофельной запеканкой!
Тоже очень люблю. Особенно с рождением Леруси часто готовила, пока диету соблюдала
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки у меня у Ксю щеки покраснели и очень грубые, корка прямо. Что это может быть? мажу кремом увлажняющим, но нифига не проходит. Дня 4 уже...
я думаю 2 варианта - либо аллергия, либо мороз.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,а баночное мясо семпер кто-нибудь давал??мы пока гербер едим. но сейчас увидела что в семпер 60% мяса,а в гербер 40%...думаю может перевести на семпер...
мы кушаем фрикадельки семпер мясо тоже давала - Лере нравилось. Но конечно старалась давать Бич НАт (его все еще нет в продаже?)
Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
А вообще мне иногда кажется, что я для этого форума не очень подхожу. Мне не понятно, почему невозможно сводить ребенка в простую детскую поликлинику, или если вызывать врача, то только платного? Почему анализы тоже только платно? Чем ленточное мясо так уже плохо? Почему детское питание только импортное, а одежда не из обычных магазинов?
Мне кажется, не целесообразно переживать из-за всего этого.

Это мое ИМХО
Насть да дело не в заморочках, а в том (как Аня написала) дать ребенку самое лучшее, в меру своих возможностей конечно.
Мы ходим в обычную ПК, но если у меня возникнут проблемы, я не буду консультироваться с варчом оттуда, не потому что хочу проконсультироваться платно, а потому что врач из ПК к сожалению мне ничего умного не скажет. Просто кому-то везет, с врачами, а кому-то нет.... а к сожалению большинство (не только бесплатных) не очень компетентны
Анализы мы сдаеи тоже бесплатно, но опять-таки если б были проблемы - сдала платно, т.к. знаю, как делают анализы у нас в ПК (насытилась за время Б).
Ленточное мясо не так уж плохо, но для взрослого, а вот как ребенок на него среагирует
А про питание и одежду, ну Насть, согласись, что качество, что одного, что второго оставляет желать лучшего, а ценник, на некоторые товары вообще зашкаливает Да и зачем я буду покупать одежду в магазине, если я могу заказть ее откуда-нибудь за ту же, а то и меньшую цену, но качество будет несравнимо! Дело не том, что это "фирма", а в том, что это тоже экономия денег
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:56
ответ для jene4ka , на сообщение « Я это называю картофельной... »
  #527
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Мы вообще только Тему или Бабушкино лукошко мясо и ели.
А мой не ест сам совсем, набрасывается на тарелку, может ее перевернуть, бросается ложкой. Если я его кормлю, то он тоже ложечкой зачерпывает, а так сам есть не будет...

А вообще мне иногда кажется, что я для этого форума не очень подхожу. Мне не понятно, почему невозможно сводить ребенка в простую детскую поликлинику, или если вызывать врача, то только платного? Почему анализы тоже только платно? Чем ленточное мясо так уже плохо? Почему детское питание только импортное, а одежда не из обычных магазинов?
Мне кажется, не целесообразно переживать из-за всего этого.

Это мое ИМХО
Ты просто не видела наших врачей в пк,невропатолог когда осматривала ребенка набирала смс и смотрела в телефон а не на ребенка,ортопед не лучше и это при том что номерки к ним достоются с кровью и 2-х часовым стоянием в очереди-мы плюнули и поведем платно,так как у мужа нет времени выстаивать номерки.У нас на Ваське все пк переполнены.К педиатру я 3 месяца не хожу так как не хочу зимой ловить болезни в пк(он сам пришел когда вызывала по болезни,так с грибком на ноктях даже перчатки не одел а осматривал ребенка грудного)Одежду я часто простую покупаю,а если импортную то подешевле,так сказать сэконд
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Света, может реакция на гомеопатию вашу? Или на мороз, если гуляли...У нас крем фореталь, он регинерирующий, убирает шершавости, но нашим пятнам не всегда помогает. Убирай то, что новое давала.
Настя, просто родители хотят дать детям самое лучшее, а часто это = самое дорогое, а денег на самое лучшее и дорогое не хватает, вот каждый и дает то, на сколько может.
А одежда импортная красивее и разнообразнее нашей.
С врачем тебе просто повезло, у других хуже, поэтому и ищут ХОРОШЕГО, хоть и платного. Моя врач тоже не гуд, но я с ней не общаюсь почти...я вообще мало общаюсь. Сейчас аллергию решила лечить нетрадиционным способом, не хочу совсем к врачу Нику вести. Попробую пока так.
+1
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:57
ответ для jene4ka , на сообщение « Я это называю картофельной... »
  #528
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Насть да дело не в заморочках, а в том (как Аня написала) дать ребенку самое лучшее, в меру своих возможностей конечно.
Мы ходим в обычную ПК, но если у меня возникнут проблемы, я не буду консультироваться с варчом оттуда, не потому что хочу проконсультироваться платно, а потому что врач из ПК к сожалению мне ничего умного не скажет. Просто кому-то везет, с врачами, а кому-то нет.... а к сожалению большинство (не только бесплатных) не очень компетентны
Анализы мы сдаеи тоже бесплатно, но опять-таки если б были проблемы - сдала платно, т.к. знаю, как делают анализы у нас в ПК (насытилась за время Б).
Ленточное мясо не так уж плохо, но для взрослого, а вот как ребенок на него среагирует
А про питание и одежду, ну Насть, согласись, что качество, что одного, что второго оставляет желать лучшего, а ценник, на некоторые товары вообще зашкаливает Да и зачем я буду покупать одежду в магазине, если я могу заказть ее откуда-нибудь за ту же, а то и меньшую цену, но качество будет несравнимо! Дело не том, что это "фирма", а в том, что это тоже экономия денег
+1
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:00
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #529
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Девочки, муж вчера посетил моего остеопата, вернулся другим человеком совсем! Прежде всего жизнерадостным!!! таким его не видела уже пару лет, видимо что-то серъезное мешало ему. И фигура изменилась сильно я сразу заметила Надеюсь и дальше он останется таким и лучше!
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 10:42
ответ для hannanesha , на сообщение « Девочки, муж вчера посетил моего... »
  #530
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Девочки, муж вчера посетил моего остеопата, вернулся другим человеком совсем! Прежде всего жизнерадостным!!! таким его не видела уже пару лет, видимо что-то серъезное мешало ему. И фигура изменилась сильно я сразу заметила Надеюсь и дальше он останется таким и лучше!
Ань если не секрет сколько ваш остеопат стоит?
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena