МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2008, 15:19
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #521
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, а как вы думаете, можно самой мужу от простатита что-нить назначить? А то Гусаков ему Спеман выписал и Тамоксифен, а что-то они слабоэффективные . Может ему что-нить типа Простамола подавать? Или не стОит?
Ракель is offline  
Старый 01.03.2008, 22:10
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #522
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки у кого муж оперировался по поводу варикоцеле? сколько времени после сидищь на больничном?и есть ли положительные результаты в СГ после операции, подскажитите , а то мужу боязно..
иришка78 is offline  
Старый 02.03.2008, 00:48   #523
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете, можно самой мужу от простатита что-нить назначить? А то Гусаков ему Спеман выписал и Тамоксифен, а что-то они слабоэффективные . Может ему что-нить типа Простамола подавать? Или не стОит?
По нашему опыту лечение простатита происходит только антибиотиками. А их по-хорошему надо назначать после посева на чувствительность, чтобы наверняка помогло. А простамол, спеман и пр. - это поддерживающая терапия. Это если в комплексе - хорошо или уже после избавления от обострения, когда нет лейкоцитов. А если анализы "цветут", то надо использовать более серьезные средства. А потом уже развлекаться всякими спеманами, Виардо и пр.
__________________
Соло is offline  
Старый 02.03.2008, 10:17   #524
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
а то мужу боязно..
Вот и моему "боязно"... или еще что-то...динамит меня...
Насчет результатов - как я поняла, если отклонения не сильные - то результат может очень даже порадовать, но в нашем случае сказали, чтобы мы на кардинальное улучшение не рассчитывали.
А по теме, рекомендую потусоваться на медфоруме, там Живов отвечает и еще какое-то светило, вот тут: http://forums.rusmedserv.com/forumdi...er=desc&page=2
Manica is offline  
Старый 02.03.2008, 20:10
ответ для Manica , на сообщение « Вот и моему "боязно"... или еще... »
  #525
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


А по теме, рекомендую потусоваться на медфоруме, там Живов отвечает и еще какое-то светило, вот тут: http://forums.rusmedserv.com/forumdi...er=desc&page=2[/quote]
Спасибо за информацию пороюсь в медфоруме.
__________________

иришка78 is offline  
Старый 04.03.2008, 01:47   #526
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела, что меня тут пару рах уже вспомнали - каюсь затерялась малость! Хотя, была рядышком, за всеми наблюдала, все читала!
Приветствую всех вновьприбывших девушек........ну и не нарушая традицию говорю Вам -не задерживайтесь!!!!!!!!!!!! Так уж получилось, что я стала едва ли не крестной мамой этого топика, создав его - поэтому забыть о нем, забросить....... просто совесть не позволит!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗОК ДЛЯ НОВИЧКОВ В ОСОБЕННОСТИ напоминаю:
первые 10 страниц нашего топика подроно описывают проблему мужского бесплодия, способы лечения, советы, рецепты, рекомендации...... а так же ОТЗЫВЫ о врачах и клиниках - там же можно найти АДРЕСА многих мед. учереждений и фамилии врачей! Если у вас есть желание дополнить уже существующие отзывы или добавить новые, пишите мне в личку, я размещу!
Так же у нас есть ТАБЛИЧКИ они постоянно находятся в посте№ 67 ( http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=67 ) и обновляются мною по мере поступления новой информации от ВАС. Опять же, если есть желающие, присылайте свои данные согласно графам таблички - разместим!
И самая большая просьба к девочкам, кто так или иначе пришел к своему счастью - долгожданной беременности - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ОТЧЕТ О ВАШЕМ ПУТИ !!!!!!!! Ведь только глядя на Ваши удачные примеры мы можем не опускать руки и что то делать дальше! ( Женечка - Соло..... кхм..кхм...... )........
Ну а в остальном поздравляю всех нас с ВЕСНОЙ - это означает больше солнца, больше витаминчиков - укрепляем активно здоровье свое и своих любимых!!!!!!! =))))
Про себя к сожалению не могу ничем похвастаться, у мужа серьезно заболели почки и сейчас все силы брошены на них, поэтому про качество наших спермотозоидов пока даже и не вспоминаем - плохо конечно.......но что делать......
Ириша 78 - удалось ли полечитья Денасом???
Иринка - девочки тебе все правильно написали, после лечения антибиотиками сперма всегда ухудшается а нормализуется лишь спустя 3 мес - так что выше нос!
Как дела у Анхен и у Гатты??
Где наша Рыбка??
__________________
Little Angel is offline  
Старый 04.03.2008, 09:55
ответ для Little Angel , на сообщение « ДЕВОЧКИ, ВСЕМ... »
  #527
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Здесь Рыбка ...я всё продолжаю уговаривать своего суженного дойти до врача, а он.... всё некогда ему видители, чувствую скоро закочу опять истерику. А сейчас... буду готовить "вкусняшку" и посажу опять на спеман, кстати, кто-нибудь знает виардо может лучше???
__________________

"Рыбка" is offline  
Старый 04.03.2008, 13:53
ответ для Little Angel , на сообщение « ДЕВОЧКИ, ВСЕМ... »
  #528
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела, что меня тут пару рах уже вспомнали - каюсь затерялась малость! Хотя, была рядышком, за всеми наблюдала, все читала!
Приветствую всех вновьприбывших девушек........ну и не нарушая традицию говорю Вам -не задерживайтесь!!!!!!!!!!!! Так уж получилось, что я стала едва ли не крестной мамой этого топика, создав его - поэтому забыть о нем, забросить....... просто совесть не позволит!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗОК ДЛЯ НОВИЧКОВ В ОСОБЕННОСТИ напоминаю:
первые 10 страниц нашего топика подроно описывают проблему мужского бесплодия, способы лечения, советы, рецепты, рекомендации...... а так же ОТЗЫВЫ о врачах и клиниках - там же можно найти АДРЕСА многих мед. учереждений и фамилии врачей! Если у вас есть желание дополнить уже существующие отзывы или добавить новые, пишите мне в личку, я размещу!
Так же у нас есть ТАБЛИЧКИ они постоянно находятся в посте№ 67 ( http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=67 ) и обновляются мною по мере поступления новой информации от ВАС. Опять же, если есть желающие, присылайте свои данные согласно графам таблички - разместим!
И самая большая просьба к девочкам, кто так или иначе пришел к своему счастью - долгожданной беременности - ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ОТЧЕТ О ВАШЕМ ПУТИ !!!!!!!! Ведь только глядя на Ваши удачные примеры мы можем не опускать руки и что то делать дальше! ( Женечка - Соло..... кхм..кхм...... )........
Ну а в остальном поздравляю всех нас с ВЕСНОЙ - это означает больше солнца, больше витаминчиков - укрепляем активно здоровье свое и своих любимых!!!!!!! =))))
Про себя к сожалению не могу ничем похвастаться, у мужа серьезно заболели почки и сейчас все силы брошены на них, поэтому про качество наших спермотозоидов пока даже и не вспоминаем - плохо конечно.......но что делать......
Ириша 78 - удалось ли полечитья Денасом???
Иринка - девочки тебе все правильно написали, после лечения антибиотиками сперма всегда ухудшается а нормализуется лишь спустя 3 мес - так что выше нос!
Как дела у Анхен и у Гатты??
Где наша Рыбка??
Спасибо огромное за создание такого важного топика.
даже незнаю чтобы делала еслибы не наткнулась на топик, благодаря инфе мы записались в ОНА к Асатаряну, теперь проходим курс лечения и надеемся скоро улучшить здоровье и качество спермиков.
В табличку мы хотим, правда СГ осталась в карте у врача и данные по ней будут неполные.
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 04.03.2008, 13:58
ответ для YGOZA_13 , на сообщение « Спасибо огромное за создание такого... »
  #529
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за создание такого важного топика.
даже незнаю чтобы делала еслибы не наткнулась на топик, благодаря инфе мы записались в ОНА к Асатаряну, теперь проходим курс лечения и надеемся скоро улучшить здоровье и качество спермиков.
В табличку мы хотим, правда СГ осталась в карте у врача и данные по ней будут неполные.
Да мы и сами "Асатряновские" =))))))))) А в табличку тогда присылайте данные которые известны, а когда муж пойдет ко врачу в след. раз пусть попросит отксерить рез-ты СГ - это не запрещено, т.к. представьте вы клинику смените - а все останется у врача - ни динамику не отследить ни назначений не посмотреть........ =//
__________________
Little Angel is offline  
Старый 04.03.2008, 14:51
ответ для KraSa , на сообщение « Круто :). Мужсказал, что на массаж не... »
  #530
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Я вчера вечером мужу читала лекцию про простатит, чем он вызван, как лечится, вредное его воздействие. Бедненкий орал что я хочу лишить его всех радостей жизни, запретив есть острое, соленое, пить пиво, покуривать иногда,( т.к. курит он мало). Вообщем сказал, мне что теперь вообще ничего нельзя, а я ему можно фрукты, овощи, витамины и конечно физ.нагрузка, малыш в шоке. Как же с ними сложно, так боятся что-то поменять в своем образе жизни
__________________

YGOZA_13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena