БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 10:45
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #521
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


поздравляю!!!!
vesennaya, поделитесь ощущениями, чтобы дополниетлньо стимулировать тех, кто еще не решился!
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 12:56
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #522
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


да, честно говоря, никаких особых ощущений. просто не курю и все. причем в выходные ходили в клуб, я специально решила попробовать выкурить сигарету и не докурив поняла, что мне все равно. я не испытала ни удовольствия, ни отвращения. а раз удовольствия нет, то зачем тогда курить. я луше еще пару яблок съем ))) единственное, что я не заметила никаких изменений во внешности: вес прежний, цвет лица прежний ... посмотрим, что дальше будет...
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:15
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #523
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Девочки у меня сегодня 3-й день. Хожу как в тумане, даже кофе не помогает, сегодня мне плохо больше физически чем психологически, давление чую ниже плинтуса. Я бросила вместе со своим МЧ, к вечеру 1-ого дня мы друг друга моРРально уничтожали, 2-ой уже спокойнее и легче прошел, а сегодня такая слабость и полон рот слюней, хочется сладкого, но я и так толстушка и не ужинаю, даже чай зеленый мой спаситель, сейчас как слону дробина.Раньше сигареты заменяли мне еду, я от них меньше есть хотела, но всё равно держусь, главное немного усилий и будет нам Щастье
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:18
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #524
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


держитесь!!!!! У меня сегодня неделя. Посреди дня возникло желание покурить. Вслед за ним пришла мысль: "ну позволишь ты себе пусть всего одну сигаретку, а потом все снова сначала, с нуля?"
Сработало.
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:37
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #525
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


при низком давлении крепкий-крепкий сладкий-сладкий черный чай - весчь! я только им спасаюсь, кофе - как мертвому припарки! а когда есть хотите - яблоки наше ффсе! правда, я скоро из возненавижу.
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:39
ответ для vesennaya , на сообщение « при низком давлении крепкий-крепкий... »
  #526
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
при низком давлении крепкий-крепкий сладкий-сладкий черный чай - весчь! я только им спасаюсь, кофе - как мертвому припарки! а когда есть хотите - яблоки наше ффсе! правда, я скоро из возненавижу.
можно сменить на груши)))
__________________
Инструкция по пользованию лисой.

1. Возьмите лису.
2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...


Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 10:40
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #527
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


наверное, придется!
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:51
ответ для Assai , на сообщение « Девочки у меня сегодня 3-й... »
  #528
Анютинка
Мега-элита
 
Аватар для Анютинка
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4 713


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня 3-й день. Хожу как в тумане, даже кофе не помогает, сегодня мне плохо больше физически чем психологически, давление чую ниже плинтуса. Я бросила вместе со своим МЧ, к вечеру 1-ого дня мы друг друга моРРально уничтожали, 2-ой уже спокойнее и легче прошел, а сегодня такая слабость и полон рот слюней, хочется сладкого, но я и так толстушка и не ужинаю, даже чай зеленый мой спаситель, сейчас как слону дробина.Раньше сигареты заменяли мне еду, я от них меньше есть хотела, но всё равно держусь, главное немного усилий и будет нам Щастье
Держитесь Я не курю 9 дней. Мне тяжело было первый день. Я думала будет вешалка дальше, но как то заняла себя делами разными и мыслей нет о сигарете
__________________
Как надоело слышать:"ты сильная,ты справишься!!!...Я СЛАБАЯ!!! Я НА ШЕЮ ХОЧУУУУУУ..
Анютинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 01:09
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #529
Татка85
Ветеран
 
Аватар для Татка85
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 918


Поделюсь своим опытом!!!!Курила не так часто и не так много, начала лет в 17, на вечеринках. Ну так и осталось, потом общага, тусовки веселые, как не покурить за компанию, на работе время коротать кроме как сигаретой было не чем, уж больно нудная работа была! Потом вышла замуж, муж не курит и мне не давал, пачки выбрасывал, пряталась от него!!! Он до сих пор уверен что я бросила курить как с ним общаться начала!!! Наивный.
Забеременела. Некурила все ну не девять., ну восемь месяцев точно!!Сынок родился, грудью кормила, но на месяце 4 сдалась, столько продержавшись.Мелкие бытовые проблемы сгубили. Да что оправдываться просто силы воли не хватило. Так и покуривала ныкаясь от мужа и свекрови!Совесть мучила жутко из-за дитя!!!!Но не помогало!!!Решила тут пойти на права учиться, ну столько нервов с этой учебой истратила: сигарет за сигаретой. И вот перед экзаменом нервно курю последнюю сигарету из пачки и говорю себе: вот сдам экзамен больше ни одной сигаретки. Сдаю!!!!! Стреляю сигарету у одногрупницы, ну как за удачу не выкурить. И после этого не поверите вот уже два месяца сигаретки в зубах не было!!! Сказале себе нет и все!!!!!А так иногда хочется (ну вы меня понимаете)!!!! Еще свекровь курит и сигареты свои везде разбрасывает. Думаешь ну ведь от одной сигаретки ничего ведь не случиться!!!! Рука тянется.... не возьму. Вообщем главное дейсвительно захотеть бросить, силы и терпения набраться! И все у нас получиться!!!!
Татка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 01:30
ответ для kke2008 , на сообщение « БРОСАЕМ КУРИТЬ! »
  #530
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Всем желаю сил, чтобы наконец-то сказать этим сигаретам - НЕТ!
Сама курила лет 12, иногда бросала на короткие промежутки времени, но потом опять по штучке, по штучке и к пачке... Не знаю как я себя убедила, что хватит уже дымить, но уже почти пять месяцев - НИ-НИ! Главное первые две недели продержаться и не поддаваться порывам пойти купить пачку и, конечно, убедить себя, что сигарета - главный враг красоте (кожа, зубы, запах). Самое странное, что "курить хотели мои мысли, моя голова", а физических мук никаких не было. Случаются стрессы и мысли бывают (редко) "успокоить нервы", но говорю себе "этим ты навредишь только себе, а на ситуацию не повлияешь! ВСЕМ УДАЧИ!
Petrolu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena