Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:28
ответ для chudushko , на сообщение « я стринки не ношу. »
  #521
chudushko
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 25


всем привет
седня с медсестрой рзговаривала. в понедельник иду в комиссию по дет саду, будем прорываться в оздоровительный с бассейном и физиопроцедурами. направления и заключение что часто болеем нам напишут!
chudushko is offline  
Старый 02.03.2012, 16:30
ответ для Inna* , на сообщение « :wife::wife::wife: Приходила... »
  #522
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение

Приходила медсестра, опять на прививку звала, в этот раз с таким наездом конкретным
Говорю, мы заболели снова потому и не пришли, она говорит, если не хотите делать, пишите отказ, объясняю, что я не отказываюсь, но хочу быть уверенной, что мой ребенок здоров абсолютно.
Тут она выдает перл - раз вы такие болезненные, начинайте уже сегодня давать ребенку анаферон, в качестве профилактики, и деринат в нос
и это медицина??? какой анаферон, если антигистамин и то не рекомендуется, он может извратить имунный ответ, пипец, я в шоке, повезло с участковой

пригласила нас на манту в среду, я говорю мы придем,а вы нам там направление на анализы напишите, чтоб сдать перед прививкой, девочки- это ужас, ее перекосило от моих слов, орать стала на меня, где я такого бреда начиталась, кому нужны эти анализы и т.д.
сижу теперь в шоке, что это было???
у тети плохое настроение и невоспитанная. ужас какой-то((не бери в голову. мы вот платно анализы сдали лишь потому, что мне не хотелось тащиться в поликлинику. у нас сейчас поголовно кто туда ходил болеют ротовирусом. так я нашу врачиху на улице встретила и она нас пожурила-типа ну чего вы не пришли, я б вам эти анализы выписала. такое впечатление, что она из своей зарплаты платит за ваши анализы. не бери в голову! идиотка вот и все.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:30
ответ для Валюшок , на сообщение « :046::046::046: у меня куча юбок этой... »
  #523
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение

у меня куча юбок этой фирмы из ОЗ. Они вообще по началу по 200-300 были. Оказывается я бохато одетая дама
ага))и я теперь тоже! ну вот как так? везде дурят...
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:31
ответ для chudushko , на сообщение « всем привет седня с медсестрой... »
  #524
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от chudushko Посмотреть сообщение
всем привет
седня с медсестрой рзговаривала. в понедельник иду в комиссию по дет саду, будем прорываться в оздоровительный с бассейном и физиопроцедурами. направления и заключение что часто болеем нам напишут!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:34
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #525
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Кстати, Инна! я своей медсестре прямо сказала, когда она стала возбухать, что прививки не по плану типа отказ пишите, что у нас индивидуальный график и от прививок я не отказываюсь, но делать их буду только по разрешению невролога и после всех анализов! она чего-то там бухтела, я немного вспылила, и сказала :" я понимаю, что вам важен план, который надо выполнить, но у меня ребенок один и не вам потом разбираться с проблемами, которые могут быть от спешки! поэтому я буду советоваться с ВРАЧОМ!" после этого она вопрос прививок без врача не обсуждает и не наезжает. иначе....
Иришка Щ is offline  
Старый 02.03.2012, 16:34   #526
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ага))и я теперь тоже! ну вот как так? везде дурят...
я еще старшей всякие кроссовочек-кед винкс заказала. Они в ОЗ около 400-600ре. В инет магазе 2000-2500
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 02.03.2012, 16:35
ответ для Иришка Щ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #527
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
у тети плохое настроение и невоспитанная. ужас какой-то((не бери в голову. мы вот платно анализы сдали лишь потому, что мне не хотелось тащиться в поликлинику. у нас сейчас поголовно кто туда ходил болеют ротовирусом. так я нашу врачиху на улице встретила и она нас пожурила-типа ну чего вы не пришли, я б вам эти анализы выписала. такое впечатление, что она из своей зарплаты платит за ваши анализы. не бери в голову! идиотка вот и все.
Ириш, страшно, что лечиться у таких приходится
сказала еще, что в 1,6 еще две прививки на очереди, полиомиелит и еще что-то
девочки, кто знает, эти хоть не сложные??
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 02.03.2012, 16:35
ответ для Иришка Щ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #528
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы были на УЗИ. У нас таки мальчик опять обещают крупного по размерам головы и живота уже как Арсений, когда родился. Но по весу на этом сроке, вроде, меньше. 2333г. И 43,5 см. Может, подрастет до 56 размера к родам. На старшем 52 висел, как на вешалке.
Ставили обвитие, но, присмотревшись, все-таки увидели просто лежащую сбоку на шее петлю. Лежит вниз головой. Пуповину, конечно, не померять, но на вид речи об абсолютно короткой нет. И она поднялась почти до 5 см. Так что чисто теоретически я готова к ЕР.
Юль,поздравляю

Цитата:
Сообщение от Hardnes Посмотреть сообщение
Доброе утро.



У нас у старшей, только внизу не кровать, а стол. Ей нравится, а мне кажется, что лестница неудобная, мне ногам больно по ней забираться.
Спасибо,Саш,решила наверно возьму,присмотрюсь еще конечно,неудобно,что металлическая лестница?


Инна,пошли в сад ее,пусть еще и поугрожает.зараза такая совсем уже...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 02.03.2012, 16:36
ответ для Иришка Щ , на сообщение « у тети плохое настроение и... »
  #529
ПиуВиу
Гость
 
Аватар для ПиуВиу
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
у тети плохое настроение и невоспитанная. ужас какой-то((не бери в голову. мы вот платно анализы сдали лишь потому, что мне не хотелось тащиться в поликлинику. у нас сейчас поголовно кто туда ходил болеют ротовирусом. так я нашу врачиху на улице встретила и она нас пожурила-типа ну чего вы не пришли, я б вам эти анализы выписала. такое впечатление, что она из своей зарплаты платит за ваши анализы. не бери в голову! идиотка вот и все.
Согласна, "чудо-доктор". у них там наверно статистика какаянить портится, вот они и вопят.
А наш дом неожиданно перевели на другой участок. Ира, ты не была на втором участке, как там врач?
__________________
Оля
ПиуВиу is offline  
Старый 02.03.2012, 16:36
ответ для joker , на сообщение « Юль,поздравляю:flower: ... »
  #530
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Девочки! прикол)))) заказала себе в ОЗ юбку вот такую(цена просто отпадная конечно) http://fil-grandi.ru/index.php?pg=ru...r=1&pr=235#nul

а также корсет еще давно по группону со скидкой выбирала. и у них же юбки глянула, вот: http://www.korseton.ru/katalog/7b79c...2ad7d3526.html

и как вам разница в цене?
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena