~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:34
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #521
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


А мы только что с прогулки пришли.Так хорошо на улице,Тёмка душу отвёл,с таким удовольствием в луже ногами топал штаны Рейма,прошли тест драйв:-))

У меня Тёма тоже стал на носочках ходит,когда орто.сандали снимаю. И нам тоже ортопед сказала,что к неврологу.

Наташ,как Тимурка? Как ты себя чувствуешь? Я тут читала кусочками и так и не поняла у тебя девочка будет?
Анюточка80 is offline  
Старый 03.03.2012, 20:39   #522
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
У нас тоже все в пуховиках, только днем иногда вижу пару деток в Рейме.
а у нас почти все в группе в мембранах, несколько деток только в обычных комбезах - они мокрые, конечно, насквозь...
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!! Сама в нём души не чаю!!!!!
А на меня не похож?..
Окся, на Пашу твоего похож

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Я похудела на 5 кг!!!!!!!!!
Была 62. сейчас 57. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В принципе мне далось легко, не особо то и диеа сложная у меня оказалась.
Теперь попробую до 56, и буду держать 56-57.
Плюс попробую на спорт. если сейчас после 5-го финансы позволят у мужа.

Муж поддерживает
Мотивация была : я глянула на свое летнее фото в купальнике и поняла. не айс...и решила попробовать.
и что ты ела (не ела)?

Я неделю ем траву (постное все). Вроде по ощущениям и брюкам, живот ушел, а по килограммам все на месте

Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Наташ, а я, кста, про группы крови вот в школе вообще не помню, что нам рассказывали, и тоже долго думала, что у детей должна быть группа матери или отца. Мы и детей как-то не проверили до сих пор, я долго считала, что у них в любом случае вторая положительная, как у меня и у мужа . Мой муж, кста, до сих пор, мне каж, так думает
ну скорее всего так и есть может, еще первая, кажется, быть при таком раскладе
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.03.2012, 20:40   #523
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
А мы только что с прогулки пришли.Так хорошо на улице,Тёмка душу отвёл,с таким удовольствием в луже ногами топал штаны Рейма,прошли тест драйв:-))

У меня Тёма тоже стал на носочках ходит,когда орто.сандали снимаю. И нам тоже ортопед сказала,что к неврологу.

Наташ,как Тимурка? Как ты себя чувствуешь? Я тут читала кусочками и так и не поняла у тебя девочка будет?
здорово, молодцы!!!

да ничего, лучше уже.... спасибо!
в понедельник на УЗИ!!! буду уговаривать что б показался малыш.... на девичье имя реагирует))) так что надежда не угасает))))))))))

думаем новую коляску покупать к лету малышачью, а то эта разваливается на глазах просто.... дорого правда... но это папина инициатива, какую я хочу он знает, так что думаю купим...
говорит - давай на двоих... но в лифт по любому не влезим.... так что стоять Тиму на подножке или ходить ножками... большой уже будет...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 03.03.2012, 20:51
ответ для kressy , на сообщение « а у нас почти все в группе в мембранах,... »
  #524
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а у нас почти все в группе в мембранах, несколько деток только в обычных комбезах - они мокрые, конечно, насквозь...

Окся, на Пашу твоего похож


и что ты ела (не ела)?

Я неделю ем траву (постное все). Вроде по ощущениям и брюкам, живот ушел, а по килограммам все на месте


ну скорее всего так и есть может, еще первая, кажется, быть при таком раскладе
У нас не мембрана, донашиваем лесси-джитеч пока зимний.(не промок)
и У Натали тоже обычный вообще комбез (ее пока не пускаю в лужи)

Не ем хлебо/булочные и сладкое, жареное, сыр
Ем салаты овощные с маслом, супы, тушеное/запеченое, творог, гречку, апельсин, яблоки, помело, омлет/яйца. Иногда балуюсь оладьями.
Пью стакан воды с утра. ну и в течение дня много.
1 день тока гречка и вода и апельсинка
1 день творог и яблоки
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 03.03.2012, 21:07
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #525
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Наташа! Атаха которая! А есть кризис 1,5 лет?! Мой идеальный ребёнок второй день с площадки уходит с истерикой! Причём чё надо–не ясно. Тупо орёт и на пол кидается! Вчера мин 15 неунимался пока до дома шли. Раньше не было такого. Куда я говорила идти–шёл. Ну бывало надо было заманить чем,но чтоб орал!... Ужас. Я как лимон выжатый.
naxi is offline  
Старый 03.03.2012, 21:16
ответ для naxi , на сообщение « Наташа! Атаха которая! А есть кризис... »
  #526
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Наташа! Атаха которая! А есть кризис 1,5 лет?! Мой идеальный ребёнок второй день с площадки уходит с истерикой! Причём чё надо–не ясно. Тупо орёт и на пол кидается! Вчера мин 15 неунимался пока до дома шли. Раньше не было такого. Куда я говорила идти–шёл. Ну бывало надо было заманить чем,но чтоб орал!... Ужас. Я как лимон выжатый.
а хз, подруга сказала , что у них в 1, 5 та же история была, вроде есть такое, пока мне не почитать - набегаами сегодня на комп...
вот у нас тоже как ты пишешь, только дома и круглые сутки.......
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 03.03.2012, 21:20
ответ для naxi , на сообщение « Наташа! Атаха которая! А есть кризис... »
  #527
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Наташа! Атаха которая! А есть кризис 1,5 лет?! Мой идеальный ребёнок второй день с площадки уходит с истерикой! Причём чё надо–не ясно. Тупо орёт и на пол кидается! Вчера мин 15 неунимался пока до дома шли. Раньше не было такого. Куда я говорила идти–шёл. Ну бывало надо было заманить чем,но чтоб орал!... Ужас. Я как лимон выжатый.
кризис - не кризис. Но по старшему помню, с 1, 5 лет - начал командывать - гулять -не гулять и тп. Самое ужасноебыло- не хотел ходить за руку- только сам,ох и набегалась я...

Жду мужа, самолет вылетел вовремя, он мне позвонил- но задерживается в пути больше чем на час, еще не прилетел. Волнуюсь
сладкая N is offline  
Старый 03.03.2012, 21:20
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #528
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


На сейчас на слякотькакой комбез брать? Рейму тек, лэси тек, джонатан? Ленне ветровочный?
***Веснушка*** is offline  
Старый 03.03.2012, 21:22   #529
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
На сейчас на слякотькакой комбез брать? Рейму тек, лэси тек, джонатан? Ленне ветровочный?
вот и пора переодеваться!
я наверное старую рейму примерю- может нормально будет.
Я ей довольна.
сладкая N is offline  
Старый 03.03.2012, 21:41   #530
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Наташа! Атаха которая! А есть кризис 1,5 лет?! Мой идеальный ребёнок второй день с площадки уходит с истерикой! Причём чё надо–не ясно. Тупо орёт и на пол кидается! Вчера мин 15 неунимался пока до дома шли. Раньше не было такого. Куда я говорила идти–шёл. Ну бывало надо было заманить чем,но чтоб орал!... Ужас. Я как лимон выжатый.
А, что, ещё и кризис полутора есть?

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
здорово, молодцы!!!

да ничего, лучше уже.... спасибо!
в понедельник на УЗИ!!! буду уговаривать что б показался малыш.... на девичье имя реагирует))) так что надежда не угасает))))))))))

думаем новую коляску покупать к лету малышачью, а то эта разваливается на глазах просто.... дорого правда... но это папина инициатива, какую я хочу он знает, так что думаю купим...
говорит - давай на двоих... но в лифт по любому не влезим.... так что стоять Тиму на подножке или ходить ножками... большой уже будет...
На УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena