Аниматоры на День рождения - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 23:50
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #521
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Девочки,кто знает ,как самостоятельно развлечь деток(4-5лет).Какие конкурсы,игры? Киньте ссылочку.Спасибо.
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 00:16   #522
d_knopik
Элита
 
Аватар для d_knopik
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 2 568


Я приглашала Полину. Все остались оооочень довольны. Кратенько так. У нас была пиратская вечеринка, сыну 4 года отмечали. Взрослые насмеялись от души. Для детей были конкурсы, фокусы, шоу мыльных пузырей, загадки, танцы. Всех детей Полина раскрасила. Девчонки были с длиннюшими ресницами, красотки. Мальчишки были как пираты карибского моря. Но грима было не много, чтобы детвора не утомилась, пока всех раскрашивали. Из шаров накрутила шлемы и шпаги. Полина следила за настроением детей и быстро реагировала, если у кого-то что-то не получалось. Контакт сразу установила со всеми, детей было 8 человек от 1г 9 мес. до 7 лет. Детский стол был обыгран во время развлекушек, успели по ходу развлечений поесть и попить. Всем детям были призы, кому за победу, кому утешительные. В конце мы запускали воздушные шары во дворе, вот. Короче, мы ее будем звать еще. Родители потом просили повторить все, только для взрослых
__________________
Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове?
d_knopik is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 21:09
ответ для d_knopik , на сообщение « Я приглашала Полину. Все остались... »
  #523
лена+даня
Ветеран
 
Аватар для лена+даня
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: суздальский пр.
Сообщений: 601


.
Цитата:
Вчера праздновали день рождения сынули 4 года. Я заранее изучила весь топик,остановилась на Шумгаме. Договаривалась с Никитой за 3 недели.Выбрали клоуна.Вчера с утра перед празднованием снова созвонилась с Никитой,сказал все впорядке,встречаемся через час. А за пол часа до начала праздника звонок,мужик говорит "Здрасьте,меня зовут Андрей,я у вас провожу праздник". Я в легком шоке,говорю,что вроде с Никитой договаривались. Ну,в общем,нас перед фактом поставили. Делать-то все равно уже нечего.
Провел он праздник в принципе ничего,но я ожидала большего. На мой взгляд однообразно, внимание 4-х деток он удерживал в первые полчаса нормально,потом с трудом.Нам еще не повезло с погодой.Планировали на улице, а пришлось загружаться в квартиру. Вначале дети слушали его,играли.Потом утомились, мой ребенок вообще сказал под конец,что устал и не хочет больше играть. Потом ,когда торт вынесли,дети взбодрились. Но в принципе,дети были довольны,потом ребенок сказал,что ему понравилось.
Негативное впечатление осталось от того,что НИКИТА,о котором так много хороших отзывов ,не предупредил,что будет не он сам. И не было никаких подарочков детям,как договаривались. Вот такая подстава.
я с вами полнустью согласна
лена+даня is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 02:08
ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Напишу свой отзыв. Вчера праздновали... »
  #524
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


[QUOTE=Rom@shk@;29050103]Напишу свой отзыв.
Вчера праздновали день рождения сынули 4 года. Я заранее изучила весь топик,остановилась на Шумгаме. Договаривалась с Никитой за 3 недели.Выбрали клоуна.Вчера с утра перед празднованием снова созвонилась с Никитой,сказал все впорядке,встречаемся через час. А за пол часа до начала праздника звонок,мужик говорит "Здрасьте,меня зовут Андрей,я у вас провожу праздник". Я в легком шоке,говорю,что вроде с Никитой договаривались. Ну,в общем,нас перед фактом поставили. Делать-то все равно уже нечего.
Провел он праздник в принципе ничего,но я ожидала большего. На мой взгляд однообразно, внимание 4-х деток он удерживал в первые полчаса нормально,потом с трудом.Нам еще не повезло с погодой.Планировали на улице, а пришлось загружаться в квартиру. Вначале дети слушали его,играли.Потом утомились, мой ребенок вообще сказал под конец,что устал и не хочет больше играть. Потом ,когда торт вынесли,дети взбодрились. Но в принципе,дети были довольны,потом ребенок сказал,что ему понравилось.
Негативное впечатление осталось от того,что НИКИТА,о котором так много хороших отзывов ,не предупредил,что будет не он сам. И не было никаких подарочков детям,как договаривались. Вот такая подстава.

Перед новым годом он по крайней мере мне честно сказал, что сам не сможет прийти и предложил "отвязных пираток", которые по его мнению проведут праздник н е хуже. Разочарования удалось избежать только благодаря подруге, которая дала ссылку на этиъ пираток и я, мягко говоря, впала в ступор просмотрев пятиминутное видео. Страшно подумать что могло бы получиться из праздника. Сейчас вероятно Никита просто стал осторожнее и обеспечивает своих друзей работой наверняка.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 18:59
ответ для skarlett_67 , на сообщение « [QUOTE=Rom@shk@;29050103]Напишу свой... »
  #525
лена+даня
Ветеран
 
Аватар для лена+даня
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: суздальский пр.
Сообщений: 601


никита очень портит свою ретутацию. клиентов растеряет
лена+даня is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 19:38
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #526
Никита Попов
Гость
 
Аватар для Никита Попов
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www.shumgam.com
Сообщений: 2


Мамы, здравствуйте. Я тот самый Никита Попов, Шумгам, пират который провинился и отдал пару крайних праздников своим ребятам-аниматорам. Каюсь. Расслабился. Уехал в лес делать палаточный лагерь и не было нормальной возможности выбраться в город.

Пишу кратко и на бегу, потому как до 23 августа увожу сегодня студентов в Абхазию в пеший поход.

Что могу предложить от себя. Во-первых – примите мои искренние извинения. Понимаю, что тут делу не поможешь и лучше держать взятое слово сразу. Однако, надеюсь, Андрей старался в меру своих сил (а он умеет делать детские праздники).

Во-вторых, разрешите вам подарить нашу карту клиента. Мы их только что сделали, в конце августа будет готов тираж. По ней скидки и прочие приятные вещи.

Ну и в-третьих, разрешите вам, Марина и вам, Елена, подарить от Шумгама и меня лично бесплатные праздники на один час с одним аниматором (мной) в удобное для вас время. Свяжусь с вами по приезду в Петербург (24-25 августа).
Никита Попов is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 21:28
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #527
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


в воскресенье праздновали с Озорнушками - Надей и Светой. Была сказка "Теремок" для моей 3-х летней (уже теперь) дочери. У нас были очень разновострастные дети - даже девочка 11-ти лет.. И даже ей было интересно! Она своей маме сказала "ты только в школе не говори где я была". И сама при этом веселилась от души. Озорнушки - молодцы вообщем.

Нашла их благодаря этому топику, так что автору - respect.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 22:58   #528
Симицветик
Участник
 
Аватар для Симицветик
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: пр. Светлановский
Сообщений: 120


Девочки! А Смешариков кто-нить приглашал на дачу к деткам праздновать ДР? Как ваши впечатления?
Симицветик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:40
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #529
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Мы вчера в садике праздновали с "Барбарисками". Приглашали Красную Шапочку и Незнайку.
Впечатления самые положительные. Девочки прекрасно чувствуют малышей, быстро переключаются сами и переключают внимание детей, если какая-то игра-забава "не идет" у аудитории.
Дочка при счастьи. Просит вызвать их снова
Единственное, что мне лично не понравилось - несоответствие музыкального сопровождения происходящему. Но это мелочи.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:43
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #530
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


.

Последний раз редактировалось Тaня; 17.08.2009 в 21:51.
Тaня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena