У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 23:57
ответ для designer_ , на сообщение « А мопсик с ними ладик?:) »
  #521
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Betani Посмотреть сообщение
А мопсик с ними ладик?
Конечно, ладит они все вместе дружат, лишь изредка на парочки разбиваются- Яшка с Фенькой, а Сонька (персиянка) с Дунькой (мопсихой). Да еще, когда у Феньки были котята Яшка помогал ей во всем и в коробке их охранял) и потом в воспитании принимал самое активное участие, не смотря на то, что отцом им не приходился.
Вот такие котятки у нее были (в 1-й день)



а это они виесте с Яшкой дежурят

Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 00:21
ответ для Ardena , на сообщение « Прям семейный портрет, надо только... »
  #522
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Прям семейный портрет, надо только лапку на плечо положить - архивное фото
прикольная такая семья!!! даже позавидовала по-белому
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 00:22
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #523
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


ааааааааааа!!! какие фотки классные с мелкими лампидусечками!!!!!! ))
сразу свои такие тараканчики вспомнились!!!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 00:58   #524
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
ааааааааааа!!! какие фотки классные с мелкими лампидусечками!!!!!! ))
сразу свои такие тараканчики вспомнились!!!
угумс, я тоже в воспоминания погрузилась, ведь котята у Феньки были уже года 2 назад
Оля-Долли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 10:12
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #525
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Хачу котёнка!!!
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 11:37
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #526
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Я тоже.
А то малому скучно со старым котом,тот дрыхнет день и ночь, и малой не знает чем заняться.
Только муж будет сильно против . Третьего кота он может не выдержать. Да и проблема выезда в отпуск всей семьей превратится просто в неразрешимую
А я так и ищу у своего Антохи кнопочку,которая отключит наконец подьем в 6 утра. Я уже научилась радоваться,если он меня будит в 6.15 Надежда выспаться все еще не покидает меня
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 21:53
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #527
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


ЭЭ, я тут новенькая,просто хотела насчет девончиков инфу выложить,кто-то просил..Ну,чуток...Я в любви просто

Чтобы по достоинству оценить уникальную внешность породы девон рекс, отбросьте в сторону ваши представления о том, как должна выглядеть кошка. Однажды маленький мутантный ген помог обыкновенным амбарным котам сотворить некое подобие феи.
Девоны как бы специально созданы быть милыми домашними любимцами, идеально адаптированными для жизни в современных квартирах. Они очень умны, ласковы, очень любят общество людей, и если вы им это позволите, будут все время сопровождать вас - либо в качестве живого воротника на вашем плече, либо мешаясь под ногами, куда бы вы не пошли. Впрочем благодаря своей деликатности они тут же поймут, если вам наскучила их компания, и не будут надоедать вам, пока вновь не поймают вашего мимолетного благосклонного взгляда, расцененного однозначно: "можно!". Наверно, девоны боготворят нас. По крайней мере, даже неприятные процедуры, такие как стрижка когтей, баня или экзекуции во время лечения они переносят с каким-то подчеркнутым благородством, как бы сознательно доверяя человеку делать с ними все, что тот считает нужным. Трудно себе представить царапающегося или кусающегося девона даже в самой критической для него ситуации.
Особенностью девон-рексов является их гипоаллергенность. Для многих людей эти кошки чуть ли не единственная возможность завести домашнее животное.
примпапа is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 22:01
ответ для *Eternity* , на сообщение « У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! »
  #528
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


И чтобы не обидеть никого
Про рексиков,пока не видела девон,сердце принадлежало им.

Из огромного многообразия пород кошек Вы выбрали для себя именно корниш-рекса. Что ж, у Вас утонченный вкус. Аристократическая внешность и яркий незаурядный характер корниш-рекса с легкостью “берут в плен” сердце ценителя прекрасного.
Шерсть взрослого корниша напоминает при поглаживании нежнейший шелк, струящийся чудесными волнами под Вашей ладонью. Незабываемое впечатление! Завиток может быть разным: от закрытого, тугого и мелкого, как стиральная доска, до крупного, приоткрытого.
Хвост корниш-рексам предписано иметь длинный, тонкий, хлыстообразный, без заломов или каких-либо других дефектов.
Особых комплиментов заслуживают глаза корниш-рексов. Глаза у корнишей – на выбор: аквамариновые, голубые, светло-изумрудные, цвета липового меда, оливковые, янтарные. Цвет глаз соответствует определенному окрасу
Связывая свою жизнь с корниш-рексом, Вы должны принять как факт необходимость уживаться с этим утонченным интеллектуалом, считаясь с его привычками и желаниями. Если в лице корниш-рекса Вы рассчитываете приобрести живую игрушку, Ваши ожидания наверняка не оправдаются. И, конечно же, никакие жесткие воспитательные меры не приведут к положительному результату.

Корниш-рексы не переносят одиночества, пренебрежительного отношения к себе со стороны владельца и излишней фамильярности со стороны малознакомых или незнакомых людей.
примпапа is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 03:11
ответ для примпапа , на сообщение « И чтобы не обидеть никого:) Про... »
  #529
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
ЭЭ, я тут новенькая,просто хотела насчет девончиков инфу выложить,кто-то просил..Ну,чуток...Я в любви просто

Чтобы по достоинству оценить уникальную внешность породы девон рекс, отбросьте в сторону ваши представления о том, как должна выглядеть кошка. Однажды маленький мутантный ген помог обыкновенным амбарным котам сотворить некое подобие феи.
Девоны как бы специально созданы быть милыми домашними любимцами, идеально адаптированными для жизни в современных квартирах. Они очень умны, ласковы, очень любят общество людей, и если вы им это позволите, будут все время сопровождать вас - либо в качестве живого воротника на вашем плече, либо мешаясь под ногами, куда бы вы не пошли. Впрочем благодаря своей деликатности они тут же поймут, если вам наскучила их компания, и не будут надоедать вам, пока вновь не поймают вашего мимолетного благосклонного взгляда, расцененного однозначно: "можно!". Наверно, девоны боготворят нас. По крайней мере, даже неприятные процедуры, такие как стрижка когтей, баня или экзекуции во время лечения они переносят с каким-то подчеркнутым благородством, как бы сознательно доверяя человеку делать с ними все, что тот считает нужным. Трудно себе представить царапающегося или кусающегося девона даже в самой критической для него ситуации.
Особенностью девон-рексов является их гипоаллергенность. Для многих людей эти кошки чуть ли не единственная возможность завести домашнее животное.
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
И чтобы не обидеть никого
Про рексиков,пока не видела девон,сердце принадлежало им.

Из огромного многообразия пород кошек Вы выбрали для себя именно корниш-рекса. Что ж, у Вас утонченный вкус. Аристократическая внешность и яркий незаурядный характер корниш-рекса с легкостью “берут в плен” сердце ценителя прекрасного.
Шерсть взрослого корниша напоминает при поглаживании нежнейший шелк, струящийся чудесными волнами под Вашей ладонью. Незабываемое впечатление! Завиток может быть разным: от закрытого, тугого и мелкого, как стиральная доска, до крупного, приоткрытого.
Хвост корниш-рексам предписано иметь длинный, тонкий, хлыстообразный, без заломов или каких-либо других дефектов.
Особых комплиментов заслуживают глаза корниш-рексов. Глаза у корнишей – на выбор: аквамариновые, голубые, светло-изумрудные, цвета липового меда, оливковые, янтарные. Цвет глаз соответствует определенному окрасу
Связывая свою жизнь с корниш-рексом, Вы должны принять как факт необходимость уживаться с этим утонченным интеллектуалом, считаясь с его привычками и желаниями. Если в лице корниш-рекса Вы рассчитываете приобрести живую игрушку, Ваши ожидания наверняка не оправдаются. И, конечно же, никакие жесткие воспитательные меры не приведут к положительному результату.

Корниш-рексы не переносят одиночества, пренебрежительного отношения к себе со стороны владельца и излишней фамильярности со стороны малознакомых или незнакомых людей.
Ирочка, как красиво написано!!! И главное - совершеннейшая правда!!!! Подпишусь под каждым словом о девонах!!! т.к. сама являюсь счастливой обладательницей этой удивительной кошки! А корнишей тоже нежно люблю, изначально так и выбирала между корнишем и сфинксом себе породу. Кстати, сегодня была в одном доме, где живет молодая красавица корнишонка - это мммммм просто действительно аристократическая внешность и незаурядный характер!!! Вообщем, все рексы хороши!!! УРА!!!
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 01:09   #530
Оля-Долли
Активный участник
 
Аватар для Оля-Долли
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 473


и я со всем вышесказанным согласна!) про корнишей!)))
Оля-Долли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena