ЖК №39 Калиниского района - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 02:20
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #521
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


странно, я наблюдала всю беременность у Сладковой, мне она очень понравилась как врач!! Хотя, каждомму свое!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 04:09
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #522
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


...меня вела Яковлева, если не слушать ее советы - то просто замечательная, но не специалист....у меня в обменной карте даже анализов на скрытые инфекции не было...и это не моя вина...просто вставала я на учет у Аллилуевой, а ей как-то лень брать анализы - я же не на ее участке...благо рожала я платно и всем было пофиг на эту ужасную обменку...
...а и еще про Воробец...мне как-то особенно повезло и моя Яковлева вечно была то в отпуске, то на учебе, то болела...и заменяла ее Воробец...хорошая тетка...но когда она случайно прочитала мое место работы и стала мне жаловаться какие у нее проблеммы с нашей организацией...я ей посочуствовала (но не могла я ей помочь - не та у меня должность(((...)...мне, конечно, было высказано какие там "замечательные" работнички....после чего отношение ее резко изменилось...она стала мне всячески портить обменку....я резко стала такой больной по ее мнению...благо анализы хорошие))))
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 20:24
ответ для katarinka81 , на сообщение « usa2406931 какой ужас... Сочувствую. :(... »
  #523
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
usa2406931 какой ужас... Сочувствую. Хорошо, что хоть вы быстро выход нашли и анализы пересдали...Хеликс в этом смылсле очень удобная штука -быстро и недалеко от консультации.

А я все не могу никак двух специалистов пройти - лора и окулиста...Хочу в 112 поликлинике, там не очень дорого...
Но из-за этого свой визит к Арсенковой тоже просрочила на 2-3 недели...Интересно, она меня убьет или только покалечит, когда увидит?)))
Их можно вообще не проходить.
Я окулиста проходила, потому что близорукость, а лора вообще не прошла, только в ЖК приставали с этим, а в РД всем по барабану лор.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:45
ответ для -Juliana- , на сообщение « Я хожу к Алилуевой - проблем нет. ... »
  #524
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от -Juliana- Посмотреть сообщение
Я хожу к Алилуевой - проблем нет.


Всегда был... и в мае ещё был... интересно куда делся.
Куда то сплылСейчас нет. Мне моя Г. сказала, а зачем мол вам, у вас все хорошо. А ничего, что везде делают..., а мы теперь как рыжие.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 02:59
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #525
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Тихоходка значит, я такая вот дура.... И лора прошла, и окулиста...Теперь официально с миопией слабой степени и тонзилитом ))))) Жду расправы Арсенковой над собой)))) Боюсь к ней идти...

Кстати, кому интересно -специалисты в 112 поликлинике любезные и корректные...И все не так дорого. Около 300 руб прием.
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 03:34   #526
vektor
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
странно, я наблюдала всю беременность у Сладковой, мне она очень понравилась как врач!! Хотя, каждомму свое!
То,что каждому своё я согласна.Но Сладкова даже простых гинекологических болезней (не имею ввиду всякие инфекции) не видит.Про её проф. слепоту не одну историю знаю. Женщина она не плохая, общий язык я сней нашла - но как специалист мне не нравится.
vektor is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 11:48
ответ для vektor , на сообщение « То,что каждому своё я согласна.Но... »
  #527
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от vektor Посмотреть сообщение
То,что каждому своё я согласна.Но Сладкова даже простых гинекологических болезней (не имею ввиду всякие инфекции) не видит.Про её проф. слепоту не одну историю знаю. Женщина она не плохая, общий язык я сней нашла - но как специалист мне не нравится.
Да она вообще не специалист!!!! Я хоть и у нее сейчас наблюдаюсь, но хожу лишь для галочки...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:18   #528
okalsu
Активный участник
 
Аватар для okalsu
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Тихоходка значит, я такая вот дура.... И лора прошла, и окулиста...Теперь официально с миопией слабой степени и тонзилитом ))))) Жду расправы Арсенковой над собой)))) Боюсь к ней идти...

Кстати, кому интересно -специалисты в 112 поликлинике любезные и корректные...И все не так дорого. Около 300 руб прием.
не переживайте, Арсенковой, вообще, пофиг на всех у меня 35 недель и тоже не пройдены окулист и лор - и ничего, молчит. окулиста я, правда, пройду - зрение плохое...а вот лора...даже не знаю. там к нему как, записываться нужно или живая очередь? не хочется просто сидеть в очередях, к тому же сейчас грипп...я, вобще, не пнимаю зачем нам его проходить!

так что идите к ней смело и не бойтесь!прикиньтесь веником
okalsu is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:02
ответ для okalsu , на сообщение « не переживайте, Арсенковой, вообще,... »
  #529
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от okalsu Посмотреть сообщение
не переживайте, Арсенковой, вообще, пофиг на всех у меня 35 недель и тоже не пройдены окулист и лор - и ничего, молчит. окулиста я, правда, пройду - зрение плохое...а вот лора...даже не знаю. там к нему как, записываться нужно или живая очередь? не хочется просто сидеть в очередях, к тому же сейчас грипп...я, вобще, не пнимаю зачем нам его проходить!

так что идите к ней смело и не бойтесь!прикиньтесь веником
если вы относитесь к той же больнице на Софьи Ковалевской что и я, то там жесть. ЧТобы попасть к ЛОРУ надо сначала получить направление от своего участкового терапевта. а какая нормальая беременная будет сидеть в очереди к терапевту, где сидит куча кашляющих и чихающих людей (в основном старушек)?? Маразмы...
я сходила платно в результате.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 20:03   #530
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Да она вообще не специалист!!!! Я хоть и у нее сейчас наблюдаюсь, но хожу лишь для галочки...
девочки, какой ужас!!!
ей же платят деньги и доверяют наше здоровье...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena