Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 16:48
ответ для Hunter girl , на сообщение « И друзья, нужна помощь. У меня низ... »
  #5291
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
И друзья, нужна помощь. У меня низ ванны зашивают гипроком и облицовывают плиткой, нужен сантехнический проем. Мои рабочие предлагают повесить плитку одну на саморезы, мне эта идея не нравится, но они обосновывают тем, что все люки конструктивно очень тяжелые и не встанут в гипрок. Как я это вижу - пластиковый люк, а сверху плитка. Где сейчас купить такое и права ли я, что можно сделать намного эстетичнее, нежели плитка на саморезах с дырками и какие варинаты еще есть. Решение нужно сегодня.
надо лючок ставить под плитку.
они прекрасно встраиваются в лючок, ваши рабочие просто решили не запариваться
у меня за унитазом в гипрочном коробе именно такой и стоит - никаких проблем с монтажом не было
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:17
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5292
Катрин83
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: м. Гражданский пр, пр. Просвещения
Сообщений: 1 149


Девочки, подскажите, плиз, у кого небольшие ванны, если вы ставите тумбу с раковиной, то куда вы складываете грязное белье, если места для корзины не осталось?
Катрин83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:34
ответ для Катрин83 , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, у кого... »
  #5293
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катрин83 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, у кого небольшие ванны, если вы ставите тумбу с раковиной, то куда вы складываете грязное белье, если места для корзины не осталось?
у меня в шкафу над унитазом будет корзина стоять
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:05
ответ для Катрин83 , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, у кого... »
  #5294
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Катрин83 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, у кого небольшие ванны, если вы ставите тумбу с раковиной, то куда вы складываете грязное белье, если места для корзины не осталось?
Я весь топик пересомтрела) Здесь был вариант, когда ящик для грязного белья прячется под ванну, а ванна зашивается. Т.е. когда ящик задвинут, ничего не заметно, просто как-будто ванна зашита) Надеюсь, я понятно объяснила
Masha1305 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:43
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5295
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Всем большое спасибо за советы по люку, купили, рабочие сделают. Tеперь у меня следующий вопрос - про где сушить белье.
в старой ванной у меня были две сушилки прикрепленные к стене, естественно их снесли - что купить взамен. У меня на даче есть сушилка, которая как гладильная доска расставляется - но она, имхо, неудобная, т.к постельное белье волочится по полу, и громоздкая в разложенном виде, т.е. ее если ставить, то только в комнату и она занимает там все место.
посоветуйте что-ть, пожалуйста.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:52
ответ для Hunter girl , на сообщение « И друзья, нужна помощь. У меня низ... »
  #5296
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Мы тоже видели тяжеленные люки под плитку. Но в Максидоме нашли простые магнитные люки - они и недорогие и легкие и разных размеров было много. Единственное, сказали, что их собираются выводить из ассортимента, поэтому после 15.01 все остатки из всех Максидомов свезут на Тельмана.
о! Ценная информация, мне как-минимум 2 таких надо - вентеля доставать у полотенцесушителя...
Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
И друзья, нужна помощь. У меня низ ванны зашивают гипроком и облицовывают плиткой, нужен сантехнический проем. Мои рабочие предлагают повесить плитку одну на саморезы, мне эта идея не нравится, но они обосновывают тем, что все люки конструктивно очень тяжелые и не встанут в гипрок. Как я это вижу - пластиковый люк, а сверху плитка. Где сейчас купить такое и права ли я, что можно сделать намного эстетичнее, нежели плитка на саморезах с дырками и какие варинаты еще есть. Решение нужно сегодня.
Полин, НЕ правы твои строители. расскажи им про люки которые СДВИГАЮТСЯ в сторону, где купить - пока не скажу, ДУМАЮ, что в сети ВОДОПАД должны быть, тк те, у кого мы их видели - покупали там ВСЕ от и до...

Они не тяжелые, врезаются в гипрок как раз, петли делаются с ВНУТРЕННЕЙ стороны, а потом такая дверца просто в сторону отъезжает....

Нам тоже надо ЛЮК, причем не 1 и НЕ маленький, а так р-ром 40 на 60 примерно, безусловно ЛЮБАЯ дверца будет слишком тяжелая, елси на нее еще и плитку клеить. Так что наши предложили именно такой вариант - открывающийся со сдвигом в сторону. Еще не купили, елси найду - поделюсь. Или вы делитесь - вы раньше купите наверное 6))
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:56   #5297
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за советы по люку, купили, рабочие сделают. Tеперь у меня следующий вопрос - про где сушить белье.
в старой ванной у меня были две сушилки прикрепленные к стене, естественно их снесли - что купить взамен. У меня на даче есть сушилка, которая как гладильная доска расставляется - но она, имхо, неудобная, т.к постельное белье волочится по полу, и громоздкая в разложенном виде, т.е. ее если ставить, то только в комнату и она занимает там все место.
посоветуйте что-ть, пожалуйста.
+1 Присоединяюсь к вопросу. Вариант БАЛКОНА не рассматриваем - пыльно слишком.

Видела что-то многоуровневое в ОБИ - интересно НАСКОЛЬКО это удобно - когда под потолком, и штанга опускается вниз для загрузки, а потом РАЗ и опять под потолок все


ЗЫ: И еще.... ПРОСЬБА.... кому не лень - посмотрите пож-та мою раскладку кафеля , прокомментируйте если не нравится-нравится, и что именно

___________

Вход: вешалка для халатов + шкаф. Гостевой туалет: угловая постановка. Ванная: левая сторона - раковина, ванная. Правая сторона - угловая инсталляция.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:20   #5298
Марисянка
Элита
 
Аватар для Марисянка
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 935


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за советы по люку, купили, рабочие сделают. Tеперь у меня следующий вопрос - про где сушить белье.
в старой ванной у меня были две сушилки прикрепленные к стене, естественно их снесли - что купить взамен. У меня на даче есть сушилка, которая как гладильная доска расставляется - но она, имхо, неудобная, т.к постельное белье волочится по полу, и громоздкая в разложенном виде, т.е. ее если ставить, то только в комнату и она занимает там все место.
посоветуйте что-ть, пожалуйста.
несколько лет назад по совету ЛВ купила себе сушилку "Лиана".Очень удобная штука.Белье сушить одно удовольствие! Она у нас в ванной.Веревочку опустил, белье повесил, потом все под потолок поднял.Красота! Если сушится что-то, что нельзя сильно отжимать, то водица в ванну стекает.
Продается во многих хозяйственных как нашего пр-ва таки и импортные.
__________________
Марисянка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:29   #5299
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
Где-то здесь давали ссылку на фирму по таким люкам, у меня в закладках сохранена
http://www.***kupiluki.ru/
Большое СПАСИБО!!! Именно то, что искали
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:32   #5300
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
несколько лет назад по совету ЛВ купила себе сушилку "Лиана".Очень удобная штука.Белье сушить одно удовольствие! Она у нас в ванной.Веревочку опустил, белье повесил, потом все под потолок поднял.Красота! Если сушится что-то, что нельзя сильно отжимать, то водица в ванну стекает.
Продается во многих хозяйственных как нашего пр-ва таки и импортные.
я посмотрела, она к потолку крепится, мне не подходит, у меня навесной будет
Hunter girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena