♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 17:09
ответ для grape , на сообщение « нас было 2взр+реб4года+реб2года +5 евро... »
  #5301
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
нас было 2взр+реб4года+реб2года +5 евро надбавка за поздний прилет http://www.paris-cab.com/index.php
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:23
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5302
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


немного оф топ,но раз уж коснулись тем такси... вот что муж нашел на сайте вестей про такси по телефону 440 44 44

"мошенники на такси 400-44-44

Появилась группа такси 400-44-44, такси эконом-класс. При звонке оператору и заказе машины, оператор озвучивает сумму в 360 руб. по доставке с одного адреса на другой адрес, общий километраж составляет не более 15 км, водитель минивена (золотистая мазда) запрашивает сумму в два раза больше, при повторном звонке оператору чтобы уточнить сумму, оператор говорит, что не решает вопросы по стоимости и ссылается на руководство которого нет и скорее всего которое по этому телефону не находится и вообще не появится и говорит что ценовые вопросы не решает, при повторном заказе такси и сообщении своего мобильного номера сбрасывает звонок, после чего дозвонится в службу не представляется возможным. Прошу городских властей разобраться с данными мошенниками, разобраться имеют ли данные "комерсатнты" лицензию, и на каком основании обманывают граждан.
Заранее спасибо."
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:52
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5303
Angel555
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13


Добрый день !!! Подскажите, мне надо улететь в Париж в июне или в июле, где можно найти недорой билет ? Может кто нибудь знает про какие нибудь акции? Очень нужна ваша помощь !!! Заранее спасибо)))
Angel555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 17:53   #5304
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
немного оф топ,но раз уж коснулись тем такси... вот что муж нашел на сайте вестей про такси по телефону 440 44 44

"мошенники на такси 400-44-44

Появилась группа такси 400-44-44, такси эконом-класс. При звонке оператору и заказе машины, оператор озвучивает сумму в 360 руб. по доставке с одного адреса на другой адрес, общий километраж составляет не более 15 км, водитель минивена (золотистая мазда) запрашивает сумму в два раза больше, при повторном звонке оператору чтобы уточнить сумму, оператор говорит, что не решает вопросы по стоимости и ссылается на руководство которого нет и скорее всего которое по этому телефону не находится и вообще не появится и говорит что ценовые вопросы не решает, при повторном заказе такси и сообщении своего мобильного номера сбрасывает звонок, после чего дозвонится в службу не представляется возможным. Прошу городских властей разобраться с данными мошенниками, разобраться имеют ли данные "комерсатнты" лицензию, и на каком основании обманывают граждан.
Заранее спасибо."
мы нормально на них доехали. только у нас не минивэн был, а прсто легковушка какая-то...

Цитата:
Сообщение от Angel555 Посмотреть сообщение
Добрый день !!! Подскажите, мне надо улететь в Париж в июне или в июле, где можно найти недорой билет ? Может кто нибудь знает про какие нибудь акции? Очень нужна ваша помощь !!! Заранее спасибо)))
первую страницу читайте!
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:02
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5305
Angel555
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 13


Я посмотрела уже сайты авиа компаний с первой страницы, там что то всё дорого ((( Или может я ищу не правильно, я никогда не пользовалась этими сайтами
Angel555 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:03
ответ для Regine , на сообщение « Ну вот и мы вернулись из Парижа. Я... »
  #5306
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Ну вот и мы вернулись из Парижа.
Я немного разочарована, последний раз была в Париже в 2005 году и очень много изменилось. Тогда мне город нравился намного больше. Сейчас же поразило еще бОльшее количество темнокожего населения, неубранность улиц, очень много мусора, особенно на Трокадеро и удивило количество военных с автоматами , у которых палец всегда на курсе в боевом положении, то есть они готовы в любой момент начать стрелять.
Бешеные очереди на Эйфелеву башню и Норт Дам.
Порадовал отель, Palm Opera, он новый , открылся только зимой, нам достался номер на последнем этаже с балконом, настоящим большим балконом, откуда был шикарный вид на крыши Парижа и Эйфелеву башню, а из окна ванной был вид на башню Монпарнас.
Гуляли мы много, в музеи никакие не ходили, в один из дней поехали в Руан, все таки маленькие городки мне больше по душе, чем крупные мегаполисы.
Фоток мильен

Погода очень теплая, на солнце до 30 градусов. Так что босоножки и маечка были очень кстати.
черт...вот и я этого боюсь,разговаривала с приятелем,он мне прямым текстом сказал-количество темнокожих увеличивается с каждым годом(он три раза был в Париже),и пропало ощущение европейского города.Ну про то как их пытались грабить группа черных средь бела дня на глазах у спокойных парижан я уже тут писала.Гоню от себя дурные мысли,настраиваюсь на хорошую атмосферу...
__________________
на аве кот свекрови Кристофер-красавец
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:14
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5307
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Фотки обязательно покажу, их очень много, надо обработать и самые удачные выложу.

Темнокожие не агрессивные и не пристают, это радует. Продают себе сувениры и воду спокойно, только много уж очень))))

Если кто-то захочет подняться на башни Нотр Дама, то советую приезжать минут за 40 до открытия, работают они с 10 -00. Мы приехали в 9-30, и после 10-00 стояли в очереди еще около часа, то есть в 11 утра только купили билет.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:14
ответ для grape , на сообщение « :)) сама искала, но увы:(в итоге ехали... »
  #5308
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
.... эээх, может быть Парижский ЛВ есть, где мужья с ДО за 20 евро из аэропорта возят...
Цитата:
Сообщение от grape Посмотреть сообщение
сама искала, но увыв итоге ехали за 65, но с русским водителем
шутки шутками ,а я написала по нескольким объявлениям с форума Инфранс
жду ответа
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:22   #5309
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Angel555 Посмотреть сообщение
Я посмотрела уже сайты авиа компаний с первой страницы, там что то всё дорого ((( Или может я ищу не правильно, я никогда не пользовалась этими сайтами
а дешево -это сколько?
как минимум два варианта есть -- изиджет и райнеир через Брюссель. дешевле уже точно никак
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:25
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #5310
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Народ, кто будет на 1 неделе мая в Париже или около, какие планы? Может напрокат машину взять на денек вскладчику?
мы 3 и 6 едем в долину Луары и Руан на поезде, 2 или 5 можно было бы куда-нибудь выбраться... к океану, например... (но только нам бы одним днем).
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena