~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 16:21   #5301
Radistka Cat
Участник
 
Аватар для Radistka Cat
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Понятно конечно, постараюсь больше не болеть, чтоб лишний раз не переживать, очень часто врачи у нас такие не деликатные
Да уж это точно. Иногда даже совсем не делекатно спрашивают что второй ребенок зачем тебе, может не будешь рожать? Мне когда это рассказали я была в шоке.
__________________
Меня зовут Юлия и ко мне на Ты

Radistka Cat is offline  
Старый 18.01.2012, 16:29   #5302
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
А для чего магний выписывают беременным, в инструкции кпрепарату не нашла инфы, а у врача спросить забыла. Я его начала принимать и стала бодрее себя чувствовать.
мне врач сказала, что магний пить чтобы не тошнило и слабости не было
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 18.01.2012, 16:50   #5303
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Так почему платно и в 14 недель?
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Положено 3 бесплатных! Странно, мне ещё плаценту замерили(толщину и размеры), желточный мешок, обхват головки, живота, примерную массу и посчитали количество сосудов на пуповине.
Мне так тщательно не смотрели, т.к. принципиально было посмотреть развивается ли вообще Б или это ЗБ. Других показателей мне не надо было, т.к. еще в декабре к Лебедеву записалась. Из-за того, что сейчас узи сделала, врач сказала делать в 14 недель. Почему платно я уточнять не стала. Но чувство у меня такое, что там какие то проблемы с бесплатным УЗИ. Ведь и сначала она меня тоже на платное отправила. Такой вывод сделала, столкнувшись с заведующей. Очень отталкивающая и хамоватая баба(женщиной то не назовешь). Все остальные анализы выписали, как положено, все вежливо, объясняя 10 раз где, когда и что сдавать.

Кто-нибудь еще есть из 5 ЖК ? Может я не права, что такого мнения?

Цитата:
Сообщение от супруга Сигиберта I Посмотреть сообщение
Даша, я думаю, если бы ты возмутилась такой постановке вопроса - сразу бы на бесплатное предложили мне в первую Б дали просто направление в МГЦ (я просила - скидка по нему 100 р) но врач сказала, елси на бесплатно - записывайся заранее.
Я не стала возмущаться, т.к. все равно делаю так, как сама решила. Вот до третьего узи подожду и буду настаивать.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 18.01.2012, 16:54   #5304
Natalie321
Гость
 
Аватар для Natalie321
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мама Аленки Посмотреть сообщение
Привет всем! Уже неделю вас читаю, наконец-то решилась написать) По моим подсчетам, у меня 8,5 недель. ПДР я себе сама поставила по первому дню первых мес. 27 августа. Ходила к врачу в ЖК №17 (Родильный дом №9), Врач меня посмотрела, взяла мазки, выписала кучу анализов, которые я недавно все здала, кровь из пальца, из вены, анализ мочи, кала. Постановка и прием следующий 23 числа в понедельник, будут ставить на учет. Узи она мне сразу назначила на 13 февраля, на 12-13 недель. У меня эта беременность вторая, первой дочке 4 года. Но вот в эту беременность я ТАК ВСЕГО боюсь, как-будто в первый раз....
Привет-привет!

А у тебя кто врач? Я тоже хожу в 17ЖК.

Анализы тоже все сдала, постановка на учет 24/01.
УЗИ назначили в ЖК?
__________________
Natalie321 is offline  
Старый 18.01.2012, 17:03
ответ для cristal74 , на сообщение « значится принял организьм груз в... »
  #5305
Julii
Активный участник
 
Аватар для Julii
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
значится принял организьм груз в себя!перестал сопротивляться
Ой, это так хорошо!!! У вот у меня 10 недель, 11 пошла. Вчера в метро ехала, плохо мне, мутит. Что же делать-то, думаю. Куда бежать?? Из вагона на станцию, а там...или в сумку, если не доеду. Решила с собой пакетики возить.
__________________
Julii is offline  
Старый 18.01.2012, 17:26
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5306
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, пришла от врача, ходили с дочей вместе, очень приятная пожилая спокойная женщина, молодая акушерка, сначала вопросы возникли относительно полиса и тп, в течение минуты все объяснила, после чего сказали не надо подписывать стандартную бумагу у зав жк, плюс она в отпуске. Посмотрела за минутку, все очень доброжелательно, взяли мазки, назначили на завтра все мыслимые и немыслимые анализы, включая ХГЧ (написали с моих слов угрожаема по невынашиванию), токсоплазмоз, на послезавтра прием, объяснив ранюю явку сроком , я спросила, верно ли идуц на узи в мгц, сказали вообще дадут туда бесплатное направление, но я платно, наверно , пойду все равно, папа наш тоже пойдет. Сказали тонуса нет, матка на 11 нед, я же сказала тонуса нет, потому что утром метацин пила.
badonna is offline  
Старый 18.01.2012, 17:36
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, пришла от врача, ходили с... »
  #5307
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, пришла от врача, ходили с дочей вместе, очень приятная пожилая спокойная женщина, молодая акушерка, сначала вопросы возникли относительно полиса и тп, в течение минуты все объяснила, после чего сказали не надо подписывать стандартную бумагу у зав жк, плюс она в отпуске. Посмотрела за минутку, все очень доброжелательно, взяли мазки, назначили на завтра все мыслимые и немыслимые анализы, включая ХГЧ (написали с моих слов угрожаема по невынашиванию), токсоплазмоз, на послезавтра прием, объяснив ранюю явку сроком , я спросила, верно ли идуц на узи в мгц, сказали вообще дадут туда бесплатное направление, но я платно, наверно , пойду все равно, папа наш тоже пойдет. Сказали тонуса нет, матка на 11 нед, я же сказала тонуса нет, потому что утром метацин пила.
А что за ЖК?
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 18.01.2012, 17:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5308
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


седня записалась в жк на первый прием аж на 27-е, раньше вообще ничего не было, все так долго ждали?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 18.01.2012, 17:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5309
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Я первый раз пришла в ЖК неделю назад, соответственно мне чудом раздобыли талон на сегодня...Как дальше будет-страшно представить.
The Sorceress is offline  
Старый 18.01.2012, 17:47
ответ для The Sorceress , на сообщение « А что за ЖК? »
  #5310
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
А что за ЖК?
Это я сейчас не в Питере, временно в Архангельске, жк при роддоме, записывалась за 3 недели специально к врачу, о котором нашла только положительные отзывы.
badonna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena