<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:06   #5301
Pechenuha
Частый гость
 
Аватар для Pechenuha
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Пр Просвещения, Гражданка
Сообщений: 66


[QUOTE=умница Ира;75610544]Вопрос: кто чем мазался при Б? Говорят Лие**рак хорошая марка и еще какая-то Израильская...
Есть знакомая, которая оливковым маслом мазалась.. да ну.. потом весь жирный.. Может просто в крем какие-нибудь масла покапать[/QUOT

Говорят, что на самом деле крема - это фигня, все зависит от генетики и от состояния кожи....хотя я всегда пользуюсь маслом "Бюбхен" и ребенка намазывала и себя заодно....)))
__________________
Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!)
Pechenuha is offline  
Старый 14.02.2012, 11:15   #5302
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
и у меня еще встречный-это платный анализ? Просто УЗИ я буду делать не в ЖК, а там где буду делать-сказали, что надо будет сделать этот анализ в день УЗИ. По поводу натощак-почитала в инете-вроде не надо его натощак.
Про платный - не подскажу, я хочу его либо в Хеликсе, либо в Прайм Роузе сдать (вместе с УЗИ). По срокам у меня получится в 13 недель.
Попробую еще узнать, как все таки его надо сдавать, натощак или нет.
Напишу обязательно.

А в ЖК мне вообще сказали сделать просто УЗИ , а скрининг только при втором УЗИ, это получается в 20 недель.
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 14.02.2012, 11:18
ответ для GINZA , на сообщение « Про платный - не подскажу, я хочу его... »
  #5303
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Про платный - не подскажу, я хочу его либо в Хеликсе, либо в Прайм Роузе сдать (вместе с УЗИ). По срокам у меня получится в 13 недель.
Попробую еще узнать, как все таки его надо сдавать, натощак или нет.
Напишу обязательно.

А в ЖК мне вообще сказали сделать просто УЗИ , а скрининг только при втором УЗИ, это получается в 20 недель.
Я в Прайм-РОуз буду сдавать, только вот цену на сайте не могу найти, наверное позоню, уточню, чтобы денег взять достаточно
Enavil is offline  
Старый 14.02.2012, 11:21   #5304
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Я в Прайм-РОуз буду сдавать, только вот цену на сайте не могу найти, наверное позоню, уточню, чтобы денег взять достаточно
Напиши, пожалуйста, сколько это стоить будет =)
в хеликсе 1100,00
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 14.02.2012, 11:38
ответ для maray , на сообщение « Девочки, я сейчас лежала и вдруг пошла... »
  #5305
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас лежала и вдруг пошла кровь. ежедневка пропиталась почти вся быстро, позвала врача - пришли через 20мин, сказали может гематома выходит, а может выкидыш продолжился. медсестра пришла делать укол - проколола себе подушечку пальца и вколола в меня. зашибись. потом еще говорит: надеюсь вы ничем не болеете...жесть. вообщем лежу: держите кулачки, ночь покажет, что там будет
Держись!!!! очень за тебя переживаем!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:40   #5306
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
сказали если выкидыш или замер- выйдет, а если все цело - зачем лишний раз вмешиваться
Мне кажется надо УЗИ, а как же ничего не знать?!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:45   #5307
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А я сегодня сходила в магазин для беременных. Купиласебе бюстгалтер, трусикии джинсики. Была в магазине Буду Мамой на Ветеранов, ничё-так вещички, правда штанишек для меня там не нашлось, купила в Таллинском. Но столько штанов перемерила- джинсов, и все какие-то неудобные с моим ростом всё равно шов на живот давит. Вроде и живота нет пока, а неприятно.
Тоже планирую прикупить что-нибудь... обожаю магазины, но теперь так некомфортно, то мутит, то в туалет, то душно........
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:46
ответ для izjum , на сообщение « неее.почти не больно, чуть покалывает,... »
  #5308
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
неее.почти не больно, чуть покалывает, или ощущение жжения...само прижигание 5 минут, а потом еще 20 помазать,пригладить, промокнуть, еще раз помазать ....
я еще делала в центре, где монитор перед носом висит, все комментируют, показывают что было, что стало, скучать не пришлось, еще фотки показали
А сколько стоит?
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:57
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #5309
d_donna
Гость
 
Аватар для d_donna
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: девяткино
Сообщений: 3


к нам вчера подселили бабку с диабетом. она весь день рассказывала как у нее гниют мышцы от инсулина, как у нее лопнула сетчатка и как она сломала лодыжку.
Ночью она храпела как пьяный грузчик, проснулась в полшестого утра - пошла ставить чайник, хлопать дверцами, шуршать пакетами с едой. и щас в 11 утра снова легла спать и храпеть

я всю ночь не спала, у меня на нервяках матка каменная стала - всё болит... хочу придушить эту бабку. У нас вся палата в шоке. что делать?
d_donna is offline  
Старый 14.02.2012, 11:59
ответ для GINZA , на сообщение « Напиши, пожалуйста, сколько это стоить... »
  #5310
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Напиши, пожалуйста, сколько это стоить будет =)
в хеликсе 1100,00
Позвонила, стоимость 1100) это все вместе с забором крови. предупредили, что делается вместе с УЗИ. Так что если УЗИ делаете в Прайм-РОузе, то тогда там же и анализ можно будет сделать.
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena