Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:38   #5301
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
просто для кого-то это не разумный кредит))))
но я тоже за разумный...
Разумность не в сумме, а в цели, на что они
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 16:39
ответ для Andrina , на сообщение « :010:хорошо, что ты с ней больше не... »
  #5302
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение


А она там разная? Мне кажется, что специфика одна и один браслет будет похож на другой, смысла много покупать нет. Или не так?
Юль, ты права, специфика есть. Но они все равно все разные, а стоят, так дешево, что хочется все. Конечно, по этой причине многое со временем раздарила. Но несколько сережек и браслетов люблю до сих пор одеть, особенно летом))
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение



И у меня есть таблица расходов и доходов, где учтено все: от расходов на туалетную бумагу до мед. услуг. И если я иду на перерасход, то урезаю либо расход на еду, либо на покупку вещей, либо на поход в кафе.


.
Восхищаюсь! Раз пять начинала уже. Скачивала из инета даже какие-то таблички. Неделя - мой предел....
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
да я не про расходы )))

у меня была подруга, у которой в семье мат.положение было очень высокое, и меня удивляло, что она постоянно жаловалась, что у них денег нет. Вот меня именно эти жалобы удивляли, зачем? Сейчас я с ней не общаюсь почти. Я помню, мы тогда с первым мужем думали про эко, узнавали, что-где-почем. Ну, я позвонила с ней поделиться. Рассказываю, а она мне - у нас денег в долг нет! Так я и не думала у нее просить, ... я в шоке была...
Мне, кажется, большинство людей с хорошим доходом склонны к нытью, что денег не хватает...... на мерседес по крайней мере мне тоже такие известны)
МуSHIK is offline  
Старый 11.03.2012, 16:40   #5303
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я всё мечтаю такие таблички вести, но это сложно, когда народу в семье много(((
я вот начиталась Юли и решила завести такую табличку))))))

мне вечером муж скажет, что Платон ест самую дорогую смесь))))и подгузники японские носит))))))что когда я была родитеелй нделю, он вообще ничего не тратил))))))))
LoverGirl is offline  
Старый 11.03.2012, 16:42
ответ для МуSHIK , на сообщение « Юль, ты права, специфика есть. Но они... »
  #5304
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение

Мне, кажется, большинство людей с хорошим доходом склонны к нытью, что денег не хватает...... на мерседес по крайней мере мне тоже такие известны)
у меня видимо не богатых друзей)))))))))
никто не ноет))))))
LoverGirl is offline  
Старый 11.03.2012, 16:42
ответ для МуSHIK , на сообщение « Юль, ты права, специфика есть. Но они... »
  #5305
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Мне, кажется, большинство людей с хорошим доходом склонны к нытью, что денег не хватает...... на мерседес по крайней мере мне тоже такие известны)
от характера всё зависит)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для МуSHIK , на сообщение « Юль, ты права, специфика есть. Но они... »
  #5306
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Мне, кажется, большинство людей с хорошим доходом склонны к нытью, что денег не хватает...... на мерседес по крайней мере мне тоже такие известны)
Знаю достаточно большое количество людей с действительно хорошим доходом, не один из них не плачется, но и не "петушится". А вот люди с чуть большим от минимального дохода имеют такие склонности, причем, денег на жизнь им явно хватает.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « да я не про расходы ))) у меня была... »
  #5307
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Когда я работала-тоже считала, но сейчас ленюсь это делать, да и доходов у меня нет практически, поэжтому живем на то, что зарабатывает муж.. крупные покупки и летские вещи согласовываем..
Ну, сейчас мы все в такой ситуаци ) но мы с мужем уже давно ВСЕ согласлвываем. А поскольку все наши доходы в табличке, не рполучается делать подарков ) заначек нет. Мы просто покупаем нужные вещи , когда они нужны. Ноутбуку или телефону не присваевается статус подарка и не приурочивается дата. Сломался - взяи. Так что я и муж почти 4 года без подарков )

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
у меня была подруга, у которой в семье мат.положение было очень высокое, и меня удивляло, что она постоянно жаловалась, что у них денег нет. Вот меня именно эти жалобы удивляли, зачем? Сейчас я с ней не общаюсь почти. Я помню, мы тогда с первым мужем думали про эко, узнавали, что-где-почем. Ну, я позвонила с ней поделиться. Рассказываю, а она мне - у нас денег в долг нет! Так я и не думала у нее просить, ... я в шоке была...
А чем больше доходы, тем выше расходы.
Но подруга твоя - коррроста! ) А я не знала, что у тебя это второй брак...
__________________
Июли is offline  
Старый 11.03.2012, 16:43   #5308
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Думаю мое мнение тебе не понравится, но я все же выскажу
Что делать - спать с ребенком. Вот и все. Просто спать с ним, пока ему это надо, периодически пытаясь отложить. Когда придет время, без истерик и слез отправишь его в свою кроватку, а пока видимо ты ему сильно нужна
Почему не понравится? у каждого свое мнение
Конечно/ я не дам сыну так истерить/ мне важна его психика и здоровье. Просто я укладываю его спать в 21. В 22 он точно спит. А мне как/то не хочется еще
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 11.03.2012, 16:46
ответ для МуSHIK , на сообщение « Юль, ты права, специфика есть. Но они... »
  #5309
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от МуSHIK Посмотреть сообщение
Мне, кажется, большинство людей с хорошим доходом склонны к нытью, что денег не хватает...... на мерседес по крайней мере мне тоже такие известны)
Нытье это черта характера, она от дохода не зависит.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.03.2012, 16:46   #5310
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Копейка рубль бережет
золотые слова!!!

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Я считаю что, если человек деньги заработал, то пусть хоть прикуривает от них

У моего мужа свои таракашки, но все деньги до копейки в семью, и ничем меня никогда не думал попрекать.
согласна!!! мужу респект в данном вопросе)))))

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я прекланяюсь
я тоже

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
я вот начиталась Юли и решила завести такую табличку))))))

мне вечером муж скажет, что Платон ест самую дорогую смесь))))и подгузники японские носит))))))что когда я была родитеелй нделю, он вообще ничего не тратил))))))))
а где простите он питался сам эту неделю?
а про самую дорогую смесь и японские подгузы может он и прав - но!!! мужчина не должен в этом разбираться вообще - имхо)))))))
__________________
Lawyer2009 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena