Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:00   #5301
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
И потом свекровь - единтсвенный для меня человек, имеющий право вето, независимо от того чья квартира (наивно верю в равноправие супругов). Однако свекровь безмолствует и смотрит свекру в рот.
Нет, свекровь, услышав информацию из первых рук, то есть тех, кто завтра прибывает, пьет корвалол.

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Уверена, что это ТС эмоционально окрасила реальность.
Как удобно. Быть уверенной, что ТС эмоциональна, а главное пишет неправду

Возвращаемся к вопросу: что мы тут обсуждаем? Вранье ТС и ее личность, ее манеры, или предложенную ситуацию?

Лично я - предложенную ситуацию. И как не крути - в этой ситуации свекр мягко говоря не прав, а если называть вещи своими именами - загнобил жену, не считается с мнением взрослого сына (интересно, кто ему стакан воды подаст или он надеется, что пить не захочет)

Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так свекор и не пришел. Он что-то там невыясненное делал.
Или не делал. Равновеликие возможности
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 05.03.2012, 23:03
ответ для Le@enda , на сообщение « А смысл ждать? Все равно все заранее... »
  #5302
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
А смысл ждать? Все равно все заранее знают, что напишет ТС. Она же не сможет изменить себе и не расписать в красках, как бедных свекров выселили из квартиры селяне.
Вы лично знакомы с ТС? Вы психолог? Вы ясновидящая? А то так утверждаете...

Если второй или третий вариант, то и про меня что-нить расскажите
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 05.03.2012, 23:12
ответ для fefelka , на сообщение « Вы лично знакомы с ТС? Вы психолог? Вы... »
  #5303
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вы лично знакомы с ТС? Вы психолог? Вы ясновидящая? А то так утверждаете...

Если второй или третий вариант, то и про меня что-нить расскажите
Не одно из перечисленного Вами. Но мнение о Авторе для себя составила и исходя из него не верю, что если селяне поживут месяц найдут квартиру и съедут поблагодарив свекров ТС об этом напишет. Если Вы думаете по-другому - это Ваше право.
Le@enda is offline  
Старый 05.03.2012, 23:13
ответ для fefelka , на сообщение « Нет, свекровь, услышав информацию из... »
  #5304
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758



Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Нет, свекровь, услышав информацию из первых рук, то есть тех, кто завтра прибывает, пьет корвалол.

Как удобно. Быть уверенной, что ТС эмоциональна, а главное пишет неправду

Возвращаемся к вопросу: что мы тут обсуждаем? Вранье ТС и ее личность, ее манеры, или предложенную ситуацию?

Лично я - предложенную ситуацию. И как не крути - в этой ситуации свекр мягко говоря не прав, а если называть вещи своими именами - загнобил жену, не считается с мнением взрослого сына (интересно, кто ему стакан воды подаст или он надеется, что пить не захочет)

Или не делал. Равновеликие возможности
ТС сама призналась Ахматову, что "эмоционально приукрашивает", а не врет . Я эмоциональна (не видно что ли? ), но приукрашивать - не в моих привычках.
Ситуацию нельзя обсуждать в отрыве от вранья: в ситуации демонический самодур свекр загнобивший жену (интересно как?) беспричинно пускает абсолютно чужих людей навеки поселиться с контейнером, выгоняя с сына с семьей со скандалом после невинного вопроса" разбираться мне смешно. Не верю .
И потом, на месте свекрови я пила бы корвалол от разлада в семье (конфликта между мужем и сыном), а не каких-то гостей (для меня важны муж и сын , комфорт - вторичен).
Так даже ТС пишет, что свекор со свекровью че то делали. Вы верите. что жил. уловия улучшала загнобленная свекровь , а не пробивной и наглый (вот в версии ТС) свекр?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 05.03.2012, 23:15
ответ для Le@enda , на сообщение « Не одно из перечисленного Вами. Но... »
  #5305
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Не одно из перечисленного Вами. Но мнение о Авторе для себя составила и исходя из него не верю, что если селяне поживут месяц найдут квартиру и съедут поблагодарив свекров ТС об этом напишет. Если Вы думаете по-другому - это Ваше право.
Склонна с Вами согласиться (хотя даже о ТС хочется думать хорошо) .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 05.03.2012, 23:23
ответ для Джулс , на сообщение « Спросила про квартиру - в свое время... »
  #5306
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Спросила про квартиру - в свое время родители свекрови разменяли большую квартиру в центре, у свекрови появилось свое жилье, которое они, какими-то способами, в дальнейшем превратили в эту трешку. Подробностей подруга не знает...
Подозреваю, что ТС темнит (нам по приколу делитьсч с друзьями, с невесткой рано, сыну 4, тем как мы квартиру купили. Про первую можно написать, что после смерти моего отца мне доталась наследственная доля, треть в родительской (и моей как здесь модно писать) квартире . Ну мы что-то сделали, и теперь у нас однушка.
Что-то: вложили наследство мужа, накопили почти половину суммы, дождались сдачи дома, отделали квартиру своими руками , параллельно отдавая долги друзьям .
Я при этом не работала практически: дочь, вторая беременность, выход из декрета на 3 мес. и еще 4 года дома.
Когда муж танет свекром можно ему считать, что это его жилье ?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 05.03.2012, 23:44
ответ для Трильби , на сообщение « ТС сама призналась Ахматову, что... »
  #5307
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
ТС сама призналась Ахматову, что "эмоционально приукрашивает", а не врет . Я эмоциональна (не видно что ли? ), но приукрашивать - не в моих привычках.
Ситуацию нельзя обсуждать в отрыве от вранья: в ситуации демонический самодур свекр загнобивший жену (интересно как?) беспричинно пускает абсолютно чужих людей навеки поселиться с контейнером, выгоняя с сына с семьей со скандалом после невинного вопроса" разбираться мне смешно. Не верю .
И потом, на месте свекрови я пила бы корвалол от разлада в семье (конфликта между мужем и сыном), а не каких-то гостей (для меня важны муж и сын , комфорт - вторичен).
Так даже ТС пишет, что свекор со свекровью че то делали. Вы верите. что жил. уловия улучшала загнобленная свекровь , а не пробивной и наглый (вот в версии ТС) свекр?
Свекр уже пробивной и наглый
в версии ТС он самодур
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 05.03.2012, 23:57   #5308
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Свекр уже пробивной и наглый
в версии ТС он самодур
другие аполлогеты ТС уже написали, что это наглость понаехать и распоряжатся свекровиной кв. Мне по болезни пригрезилось?
Хитрожопый точно было (тему раскрывать правда отказались даже после третьего моего вопроса). Жулик (незаконно получил трешку на троих).
Искать лень. Пусть только наглый (вот всяко найти можно ).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 06.03.2012, 00:30
ответ для Трильби , на сообщение « Подозреваю, что ТС темнит (нам по... »
  #5309
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ТС темнит (нам по приколу делитьсч с друзьями, с невесткой рано, сыну 4, тем как мы квартиру купили. Про первую можно написать, что после смерти моего отца мне доталась наследственная доля, треть в родительской (и моей как здесь модно писать) квартире . Ну мы что-то сделали, и теперь у нас однушка.
Что-то: вложили наследство мужа, накопили почти половину суммы, дождались сдачи дома, отделали квартиру своими руками , параллельно отдавая долги друзьям .
Я при этом не работала практически: дочь, вторая беременность, выход из декрета на 3 мес. и еще 4 года дома.
Когда муж танет свекром можно ему считать, что это его жилье ?
Трильби, Вы уже все нам рассказали про себя! Мы давно Вам завидуем... Успокойтесь!
Джулс is offline  
Старый 06.03.2012, 00:31
ответ для Трильби , на сообщение « ТС сама призналась Ахматову, что... »
  #5310
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
ТС сама призналась Ахматову, что "эмоционально приукрашивает", а не врет . Я эмоциональна (не видно что ли? ), но приукрашивать - не в моих привычках.
Ситуацию нельзя обсуждать в отрыве от вранья: в ситуации демонический самодур свекр загнобивший жену (интересно как?) беспричинно пускает абсолютно чужих людей навеки поселиться с контейнером, выгоняя с сына с семьей со скандалом после невинного вопроса" разбираться мне смешно. Не верю .
И потом, на месте свекрови я пила бы корвалол от разлада в семье (конфликта между мужем и сыном), а не каких-то гостей (для меня важны муж и сын , комфорт - вторичен).
Так даже ТС пишет, что свекор со свекровью че то делали. Вы верите. что жил. уловия улучшала загнобленная свекровь , а не пробивной и наглый (вот в версии ТС) свекр?
Умница, вы моя внимательная, откуда такая информация???? Сами пекли?
Джулс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena