Садики на ВО - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 09:31   #5311
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Nekotyan Посмотреть сообщение
сегодня подруга позвонила и радостная сообщила,что получили направление в детский сад..они живут на просвещения..
так вот у них уже все всем выдают..
и заведующая ей сказала, что в апреле у них уже все должны договора заключить и группы сформированы должны быть, а в мае только можно донести мед. карту..
ну так в прошлом году то же самое было -- мне все знакомые рассказывали, что в феврале-марте уже направления получили, в апреле-мае у всех родительские собрания были и договора заключались, а в нашем районе только в мае нам направление выдали...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 10:26   #5312
Nekotyan
Частый гость
 
Аватар для Nekotyan
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
ну так в прошлом году то же самое было -- мне все знакомые рассказывали, что в феврале-марте уже направления получили, в апреле-мае у всех родительские собрания были и договора заключались, а в нашем районе только в мае нам направление выдали...
вот интересно, неужели никаких правил, норм или стандартов нет,по которым выдаются направления! ?неужели только наш РОНО работает как на душу положит?(((
Nekotyan is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:37
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5313
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


девочки,подскажите про 50 сад,что около собеса вроде.какое отношение он имеет к 30 физ-мат школе?
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:39   #5314
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
девочки,подскажите про 50 сад,что около собеса вроде.какое отношение он имеет к 30 физ-мат школе?
никакого. Несколько лет там размещалась начальная школа 30 ФМЛ, потом началку передали 642 гимназии, потом здание забрали под сад.
Он и не может иметь никакого отношения к 30ке, т.к.к в 30ке нет начальной школы
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:03
ответ для Сильва , на сообщение « Мы тоже в младшей. Будем знакомы: я... »
  #5315
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
Мы тоже в младшей. Будем знакомы: я Лера, дочь Варвара В. (у нас две Варвары). Сейчас скину в личку ссыль на группу в контакте. Только создала.
я Полина,дочка Алиса!моя знакомая девочка тоже водит ребятенка в вашу группу. Каришку. Мы собираемся в садик,но,честно говоря,дорога немного смущает,даже несмотря на наличие авто.мы живем на гаванской,ехать вроде 5 минут,но набережная,с 17 пробки,на средний не пробиться.конечно,хочется что-то рядом с домом!
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:08   #5316
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
никакого. Несколько лет там размещалась начальная школа 30 ФМЛ, потом началку передали 642 гимназии, потом здание забрали под сад.
Он и не может иметь никакого отношения к 30ке, т.к.к в 30ке нет начальной школы
спасибо большое за подробный ответ!а как сам по себе садик?как вариант предложили туда или в василек.второй прямо у моего дома,но у меня не лежит к нему душа) девочки,а подскажите пожалуйста,какие это номера садиков,которые идут от аспекта?напротив 1-ой детск.полик. Там вроде еще 3 садика,помимо британского!буду очень благодарна!
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:12   #5317
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробный ответ!а как сам по себе садик?как вариант предложили туда или в василек.второй прямо у моего дома,но у меня не лежит к нему душа) девочки,а подскажите пожалуйста,какие это номера садиков,которые идут от аспекта?напротив 1-ой детск.полик. Там вроде еще 3 садика,помимо британского!буду очень благодарна!
после аспекта в следующем дворе 44-й, потом 22-й (Журавушка), а потом 51-й
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:27   #5318
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
после аспекта в следующем дворе 44-й, потом 22-й (Журавушка), а потом 51-й
ой,спасибо огромное! Даже не знаю,что мне делать.по идее говоря,с нашими почками нам прямая дорога в оздор.сад,причем обеим дочерям.но,с лфк садика на просвете мы бежали как ошпареные)там,каждый второй был с соплями и кашлем,а что,возмущались мамаши,у нас же физиотерапевт.кабинет был и носы деткам грели,вот и водили всех простывших!у меня лисенок неделю с 39 и жутким аденоидитом провалялась дома,у младшей сразу отит жуткий,потому как из сада принесла,прошу прощения,зеленущие сопли...ей там видите ли тоже нос грели...одними и теми же палками,что и другим...брр,ходили слухи,что они даже их не мыли(?) .Я ее забрала через 2 недели,подарив саду 15тыс.просто так,вот теперь и думаю,куда же нам определиться. ИНТЕРЕСНО,КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В ЗДЕШНИХ ЛФК САДИКАХ? Была мысль отдать в обычный,но с гуманитарным уклоном) а сейчас думаю,у нас столько 3анятий,и изо,муз.школа,биология,театр,каждый день носимся...еще в садике нагружать?хм...
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:59
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5319
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


если честно - то с почками вообще бы в сад не водила. У племянницы были проблемы. Запретили сад категорически. Выкручивались всей семьей, но она сидела дома (и не болела). Пошла только в подготовительную группу.
Если столько занятий - зачем вообще сад. Тем более в свете всех нововведений.
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:33
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5320
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


44 - обычный сад, а 22 вроде говорят для часто болеющих детей, но так наверняка группа просто такая есть, а есть и обычная, после них логопедический садик - туда берут только по специальному направлению. Как мне сказали в РОНО только детей с аллалией (если с 3 лет)
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena