у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 15:44   #5311
oyka
Ветеран
 
Аватар для oyka
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 980


Ирина,большое спасибо
oyka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:04   #5312
1503t
Старожил
 
Аватар для 1503t
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
Чтобы шелуха не летела - строила вокруг клетки типа каркаса(большего размера, чтобы рука пролезала с влажной тряпкой по бокам) Каркас из палочек из К-Рауты(или др. строительного) Он по высоте- ниже клетки( для нормального воздухообмена). те сверху ничем не закрыт. Спереди- дверца. Стенки каркаса-прозрачный пластик(купила на базе- вышло около 1тр, но можно наверное и потоньше взять- дешевле-там дают размеры большие-можно вдвоем скооперироваться). Клетку ставила на детские кубики- на высоту около 7см- опять же чтобы рука с тряпкой для ежедневной уборки пролезала. ну и шелуха- если летит под клетку, то потом уже не поднимается в воздух от маха крыльев, мне кажется так воздух чище для птицы будет, ну и очень удобно убираться- прямоугольную площадку( уменя где-то 80см на 50 см) легче влажной тряпкой вытереть, чем пол комнаты включая окружающие диван-кресло-цветы-и др предметы в пыли-перьях...
ух, какая сложная конструкция
1503t is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:05
ответ для oyka , на сообщение « Спасибо,Ирина. Вот наша птичка,... »
  #5313
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Надеюсь,что это все же не взрослая птица, дочка очень хотела ручного, она же и уперлась в желтого, хотя я ей Вашего голубого мальчишку предлагала. Говорит тетя,что он родился 20 апреля, обманула?
Красивая. И крошка еще. Наш тоже еще маленький, 2,5 месяца, выглядит также. Даже по фотографиям видно, что птичка еще маленькая, нежная. И по размерам и по взгляду, по посадке.
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:21
ответ для oyka , на сообщение « Спасибо,Ирина. Вот наша птичка,... »
  #5314
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от oyka Посмотреть сообщение
Спасибо,Ирина. Вот наша птичка, восковица на самом деле лиловая,не знаю почему такой цвет получается.На спинке синезеленое пятнышко
Извините за качество, но в клетке сложно снять нормально.
Надеюсь,что это все же не взрослая птица, дочка очень хотела ручного, она же и уперлась в желтого, хотя я ей Вашего голубого мальчишку предлагала. Говорит тетя,что он родился 20 апреля, обманула?
ой, да вроде махонькая хорошенькая
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:06   #5315
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
порядка тысячи рублей выезд. анализы - смотря какие и где.

мы перепробовали 4 врачей (из этого списка 1 и 4 и еще двух по рекомендации). из всех больше всего понравился Зазорин.
Спасибо за рекомендацию, вызвала именно его. С птичкой все в порядке оказалось, витаминчиков не хватало. Да и общие рекомендации дал полезные .
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:35   #5316
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


ребятушки... не нашла другой темки с птичками - видимо, не-попугаеводов нет на ЛВ или шифруются Можно к вам со Шнапсом присоединиться? Птичка все-таки, хоть и не попугаистая
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:37
ответ для Looloo , на сообщение « ребятушки... не нашла другой темки с... »
  #5317
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
ребятушки... не нашла другой темки с птичками - видимо, не-попугаеводов нет на ЛВ или шифруются Можно к вам со Шнапсом присоединиться? Птичка все-таки, хоть и не попугаистая
Увидела твой пост в в этой темке, ну думаю все, вроде ведь не должна была ТАК промахнуться с птичкой, все-таки образование и ты пы, пойду гляну, здорова ли, все ли хорошо
ЗЫ: у тебя линеечка активная, подправь
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:43   #5318
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Увидела твой пост в в этой темке, ну думаю все, вроде ведь не должна была ТАК промахнуться с птичкой, все-таки образование и ты пы, пойду гляну, здорова ли, все ли хорошо
ЗЫ: у тебя линеечка активная, подправь
ну а куда нам со Шнапсиком податься-то? надо же мое околоптичье образование как-то развивать постою, послушаю, мож чего и для себя полезного вынесу =) глядишь, и сочувствующие найдутся =)

P.S. а че с ней сделать-то?
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:46   #5319
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
ну а куда нам со Шнапсиком податься-то? надо же мое околоптичье образование как-то развивать постою, послушаю, мож чего и для себя полезного вынесу =) глядишь, и сочувствующие найдутся =)

P.S. а че с ней сделать-то?
А все уже, только что была активная, а сейчас нет, глюки что ли
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:01   #5320
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А все уже, только что была активная, а сейчас нет, глюки что ли
я репу почесала и попыталась исправить кажись, получилось... Вот только будет ли теперь отсчитывать дни - не знаю...
__________________
Совы - они тоже люди (с)
Looloo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena