~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 02:36   #5311
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
нам сегодня м/с сказала, что шелушение на голове - это от проблем с кишечником (какаем редко)
я бываю в шоке от таких изречений
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 27.03.2012, 09:47   #5312
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение



Вот у нас тоже головенка шелушится,недавно началось.Как затылочек начал лысеть так и началось.
Вроде и прикорм уже ввели и овощи и фрукты ,а все равно какаем со скрипом
Да ,с муженьком твоим прям не соскучишься ,что нибудь да выкинет




это явное показание для КС
А кто у нее врач?
Пусть обратиться к заведущей Е.Г.
Я сама рожала в 13 -ом,очень довольна род. домом, отношением персонала и квалификацией медиков.На ДО среди врачей там есть одна молодая доктор.....,хотя она оперирует ассистентом на КС.
Именно молоденькая

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение

Получается вы только на сон и утром кормитесь?


У меня сейчас встаёт в 6-7 утра, начинает проситься ко мне, забираю, пытаюсь уложить ещё поспать, но увы, не получается. И начинаются скАчки на маме Мультики может глянуть, но не долго, и только те что нравятся (таких не много), тащит мне мою одежду, руками голову мою от подушки отрывает, короче даже полежать не даёт.
Не совсем, даю вечером после сна, на ночь, всю ночь(До 10 раз) ну и утром)


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки уже сказал, я тоже к заведующей пошла бы.
Меня вообще такие врачи удивляют. Вот так просто, наплевать на УЗИ (зачем его делают раз оно не информативно), возраст и т.д., решить отправить в ЕР. Она сама-то не боится?
Боится...
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Несколько страниц прочитала и все, не могу
Девочки, я сейчас на учебе, так что читать вас не могу. Коротенько напишите мне что у нас делается, плиз.
Про Юлю прочитала - мне нечего сказать Но для меня вообще отдых раздельно - это за гранью.

Мой ребенок песню сочинил: Маленькая женщина идет!
А ще она бабушке заявила: То что ты говоришь - несправедливо!
Наташка прелесть)
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 27.03.2012, 09:50   #5313
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Доброе утро всем!
Зюзик, ты где? Могу почихать на тебя не простудными (уже излечилась вроде), а просто беременными чихами АПЧХИ!
Юля, Дашутку видела. Прелесть, что за девочка (ттт на вас) Про мужа... Мда...
А если ему сказать "нет", всё равно поедет?
у меня была такая ситуация, когда я только забеременела Федей и по традиции всех экошек попала в больницу с кровомазанием на 7-ой неделе. А муж очень переживал, что мы в тот год не сьездим к его бабушке в Великий Устюг (он к ней очень привязан и мы ездим каждый год не по разу), ну я ему и сказала "Поезжай, если хочешь. Всё равно я тут валяюсь". Сказала, в надежде, что он откажется бросить беременную жену с угрозой. Он не отказался и поехал. Я на него очень обиделась. Хотя, конечно, в этой ситуации сама повела себя неумно. Но обидно до сих пор
Tolli is offline  
Старый 27.03.2012, 10:06
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5314
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Я поймаю на всякий случай) беременюшны чихи)
Девочки я наверное дура, но пару недель назад я хотела сама отправить мужа куда нибудь отдохнуть ну не возможно видеть его таким измотанным и нервным он даже мне признался, что стал потихоньку ненавидеть людей вот я и предложила съездить ему в Египет... Он конечно охренел от моего предложения, но отказался отдохнул дома недельку и кажется посвежел...
Скажу сто для нас раз дельный отдых неприемлим.
К@рапуZ is offline  
Старый 27.03.2012, 10:08
ответ для Tolli , на сообщение « Доброе утро всем!:flower: Зюзик, ты... »
  #5315
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Лена, за атлас проголосовала. Мне тоже надо, на вырост
И за Лики народов мира (тоже надо), Наташа-дакота, там же за 3 книги можно голосовать.
Лен, вот ты у нас главный книгочей и книговед. Подскажи пожалуйста,не встречала ты где в электронном виде "Растим братьев и сестер"? Что-то мне нигде не найти.
Кстати, кто спрашивал про эл. книгу. Это вещь! У меня Киндл.Я читаю очень много и она уже давно окупилась, т.к. книги были довольно большой статьей расхода. Теперь покупаю только детские.
И еще про братьев и сестер (я морально готовлюсь и боюсь Фединой ревности) Я сейчас читаю книгу американских авторов "Братья и сестры. Как помочь детям жить дружно"
Там забавно описываются чувства старшего ребенка при появлении младшего.
Типа такого:
Представьте, Ваш любимый муж обнимает Вас и говорит"Ты у меня такая красивая, умная, замечательная, что я решил завести еще одну такую же"
Ваша реакция?
Вы идете втроем с мужем и новой женой по улице и встречаете знакомых. Они начинают восхищенно цокать языками "Какая лапушка! Солнышко! Прелесть!" Потом обращаются к Вам "Ну, как тебе новая жена?"
Ваша реакция?
Новой жене нужна одежда. Муж роется в Вашем шкафу, перебирает Ваши свитера и платья и отдает их ей. На Ваше возмущение отвечает"Дорогая, ты в последнее время поправилась и они на тебя уже не налезут"
Ваша реакция?
И т.д.
Конечно утрированно, но наверное что-то похожее испытывают и дети.
Tolli is offline  
Старый 27.03.2012, 11:12
ответ для Tolli , на сообщение « Лена, за атлас проголосовала. Мне тоже... »
  #5316
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Лена, за атлас проголосовала. Мне тоже надо, на вырост
И за Лики народов мира (тоже надо), Наташа-дакота, там же за 3 книги можно голосовать.
Лен, вот ты у нас главный книгочей и книговед. Подскажи пожалуйста,не встречала ты где в электронном виде "Растим братьев и сестер"? Что-то мне нигде не найти.
Кстати, кто спрашивал про эл. книгу. Это вещь! У меня Киндл.Я читаю очень много и она уже давно окупилась, т.к. книги были довольно большой статьей расхода. Теперь покупаю только детские.
И еще про братьев и сестер (я морально готовлюсь и боюсь Фединой ревности) Я сейчас читаю книгу американских авторов "Братья и сестры. Как помочь детям жить дружно"
Там забавно описываются чувства старшего ребенка при появлении младшего.
Типа такого:
Представьте, Ваш любимый муж обнимает Вас и говорит"Ты у меня такая красивая, умная, замечательная, что я решил завести еще одну такую же"
Ваша реакция?
Вы идете втроем с мужем и новой женой по улице и встречаете знакомых. Они начинают восхищенно цокать языками "Какая лапушка! Солнышко! Прелесть!" Потом обращаются к Вам "Ну, как тебе новая жена?"
Ваша реакция?
Новой жене нужна одежда. Муж роется в Вашем шкафу, перебирает Ваши свитера и платья и отдает их ей. На Ваше возмущение отвечает"Дорогая, ты в последнее время поправилась и они на тебя уже не налезут"
Ваша реакция? И т.д.
Конечно утрированно, но наверное что-то похожее испытывают и дети.
слушайте... как интересно!! А ведь и правда- какой это стресс!
Я помню первый день появления брата.... я была в Д/С и мне воспитательница при всей группе сказала чтото ( текст не помню видимо про брата но мне это было тогла непонятно) и подарила якобы от когото игрушку. я пришла удивленная этим домой- бежала рассказать маме про эту красивую игрушку и что мне ее воспитательница дала ( на подкорке отложилась именно она)... вбегаю в комнату- а в МОЕЙ КРОВАТКЕ КТОТО СПИТ.... и мама сказала что я теперь буду спать на раскладном кресле в другой комнате.. это был УЖАС.... меня выселили... я не нужна... это реально атас... ну небуду говорить что отношения с братом так и не сложились в детском возрасте. ревность драки игнор- все в полный рост.
если у меня будут еще дети- я буду готовится психологически.. может даже к психологу схожу...
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 27.03.2012, 11:14
ответ для Tolli , на сообщение « Лена, за атлас проголосовала. Мне тоже... »
  #5317
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Дашулька такая нежная красотулька!
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
аха, вспомнила, Оля вас с зубиком!!!

.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение


Поздравляю!!!!!!!!!!
:

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Оля - Пуси, с первым зубиком Милашку
Девочки спасибо всем за поздравления!
СБ что у вас все хорошо
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Конечно утрированно, но наверное что-то похожее испытывают и дети.
Первый раз такое прочитала, но на самом деле они, наверное, такое чувствуют
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 27.03.2012, 11:14
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5318
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Сообщаю моя знакомая родила естественные роды, мальчик 55 см. вес 4240 было двойное обвитие, но с малышом все в порядке
Еще раз всем огромно спасибо, что не оставили без внимания
К@рапуZ is offline  
Старый 27.03.2012, 11:14
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Сообщаю:support: моя знакомая... »
  #5319
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Сообщаю моя знакомая родила естественные роды, мальчик 55 см. вес 4240 было двойное обвитие, но с малышом все в порядке
Еще раз всем огромно спасибо, что не оставили без внимания
О СБ что все хорошо, наши поздравления ей
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 27.03.2012, 11:17
ответ для Tolli , на сообщение « Лена, за атлас проголосовала. Мне тоже... »
  #5320
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Роземблюм-Санчук Растим братьев и сестер в электронном виде нет. есть у меня в бумажном Недавно давала "почитать" девушке с форума http://forum.littleone.ru/member.php?u=141781 Она книгу отсканила полностью и мне вернула. Так что варианты - могу дать почитать или свяжись с ней и попроси себе на мыло скинуть (но там много, конечно).

Я тоже боялась детской ревности. особенно, учитывая свой опыт. мы с сестрой постоянно воевали. Беспрерывно. Но оказалось все не так, как в моей семье. Психолог, говорившая мне, чот у моих детей все подругому будет, оказалась опять права. Они другие и у них другие родители. Мои дети дружат, хоть, конечно, ссорятся и ревнуют.
Кстати, я была младшим ребенком в семье, но ревновала дико. Мне казалось, что любят только старшую сестру, а меня нет.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena