Кариманки &company - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 00:40   #5311
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А мы с дочкой наконец-то получили загран паспорта, теперь у нас это удовольствие на 10 лет. Надо теперь в Давинчи проследить чтобы наши данные внесли, а то за ними глаз да глаз
Поздравляю Нас это в следующем году ожидает. А мы , если все удачно сложится, съездим на недельку в Испанию . Все сумбурно пока получается, но мы надеемся. Началось все с того, что подружка позвонила и сказала, что есть вылет с Барселоны в Питер за 80 евро с человека на 7 июня. Вот мы привязались к этой дате и решаем , как бы уехать бюджетно в Испанию , так , чтобы вернуться оттуда 7 июня . На данный момент предполагаем, что поедем на автобусе до Таллина, потусим там пару дней, а потом в Испанию ( там тоже не дорого получаются перелеты ) . Надо еще с отелем определиться . В общем , в блуд вписались ,денег нет , на чём, куда ехать не понятно , но зато та-ак интересно
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:44
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #5312
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Таня, у меня знакомая так же в Испанию ездит дикарями, сами бронируют дешевые билеты, гостиницы, но они через Финку , до Финки на машине а там самолетом. Я не рискую тк совершенно не знаю английский и боюсь на сайтах с виллами ничего не пойму (я только болгарский способна понять), и билеты дешевые не умею искать, да и шенгена у нас нет, хоть практика показывает что он не помешает для той же Греции
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:24
ответ для Summery , на сообщение « Поздравляю :flower: Нас это в следующем... »
  #5313
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Поздравляю Нас это в следующем году ожидает.

Делайте зимой, начиная с марта образуются дикие очереди с составлением списков в 5 утра, мы только со 2 раза документы сдали, правда я балда фотографии на анкеты не приклеила первый раз, представляю как бы я огребла от мужа если бы достался номер
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:43   #5314
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Таня, у меня знакомая так же в Испанию ездит дикарями, сами бронируют дешевые билеты, гостиницы, но они через Финку , до Финки на машине а там самолетом. Я не рискую тк совершенно не знаю английский и боюсь на сайтах с виллами ничего не пойму (я только болгарский способна понять), и билеты дешевые не умею искать, да и шенгена у нас нет, хоть практика показывает что он не помешает для той же Греции
Я сама в этом совершенно тупа . Подружка занимается всем, а мы только поедем за компанию, если что . Английский знает муж. На него и надеюсь .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:44   #5315
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Делайте зимой, начиная с марта образуются дикие очереди с составлением списков в 5 утра, мы только со 2 раза документы сдали, правда я балда фотографии на анкеты не приклеила первый раз, представляю как бы я огребла от мужа если бы достался номер
Да-да, с осени надо будет этим озаботиться .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:44
ответ для Summery , на сообщение « Поздравляю :flower: Нас это в следующем... »
  #5316
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А мы с дочкой наконец-то получили загран паспорта, теперь у нас это удовольствие на 10 лет. Надо теперь в Давинчи проследить чтобы наши данные внесли, а то за ними глаз да глаз
Как здорово! 10лет! Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Поздравляю Нас это в следующем году ожидает. А мы , если все удачно сложится, съездим на недельку в Испанию . Все сумбурно пока получается, но мы надеемся. Началось все с того, что подружка позвонила и сказала, что есть вылет с Барселоны в Питер за 80 евро с человека на 7 июня. Вот мы привязались к этой дате и решаем , как бы уехать бюджетно в Испанию , так , чтобы вернуться оттуда 7 июня . На данный момент предполагаем, что поедем на автобусе до Таллина, потусим там пару дней, а потом в Испанию ( там тоже не дорого получаются перелеты ) . Надо еще с отелем определиться . В общем , в блуд вписались ,денег нет , на чём, куда ехать не понятно , но зато та-ак интересно
Танюш, вот такие экспромтные поездки всегда получаются лучше всего! Уверена, что вы съездите отлично и приедете в восторгах, а мы будем ждать отзыва!
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 15:48   #5317
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Прочитала, с таким не сталкивалась пока.... Так вы уже к врачу сходили, как дела?
да, вчера к дерматологу сбегали
это звездчатая гемангиома, ничего страшного, кроме косметического деффекта в ней нет. надо беречься от солнца, чтобы не расползлась. если лучики пойдут сильнее сказала приходить за направлением к детскому онкологу, чтобы прижечь...прижигают или электрокоагулятором, или лазером, но она сказала, что при этом останется маленький шрамик на всю жизнь, сосудики лучики все уйдут, а где основная точка, там останется шрамик, хотя многие говорят что фигня, ничего не останется

пока мы никуда не пойдем, прижигать пока я ничего не хочу
несколько человек сказали, что у них или у их детей такое было и прошло само будем надеяться...
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:29
ответ для Джесс , на сообщение « да, вчера к дерматологу сбегали это... »
  #5318
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
да, вчера к дерматологу сбегали
это звездчатая гемангиома, ничего страшного, кроме косметического деффекта в ней нет. надо беречься от солнца, чтобы не расползлась. если лучики пойдут сильнее сказала приходить за направлением к детскому онкологу, чтобы прижечь...прижигают или электрокоагулятором, или лазером, но она сказала, что при этом останется маленький шрамик на всю жизнь, сосудики лучики все уйдут, а где основная точка, там останется шрамик, хотя многие говорят что фигня, ничего не останется

пока мы никуда не пойдем, прижигать пока я ничего не хочу
несколько человек сказали, что у них или у их детей такое было и прошло само будем надеяться...

Это пожалуй самое хорошее что можно было услышать от врача.
У меня помню лет в 12 на спине вскочила какая-то фигня, мама решила что это лишай, потащила в КВД, оказалось возрастное что-то, само прошло.
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 21:11
ответ для loksa , на сообщение « Кариманки &company »
  #5319
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Как закончили учебный год?
Мы к концу года съехали почти по всем предметам, еле вытянули без троек , а вчера у нас был выпускной. Хорошо что я не видела как они шарики выпускали, а то бы обревелась.

ПС в пятый класс совсем не хочу
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 21:37   #5320
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Как закончили учебный год?
Мы к концу года съехали почти по всем предметам, еле вытянули без троек , а вчера у нас был выпускной. Хорошо что я не видела как они шарики выпускали, а то бы обревелась.

ПС в пятый класс совсем не хочу
Привет ! Мы закончили с двумя четверками , но очень твердыми , еще бы чуть-чуть и могли бы быть пятерки. Моя уже скучает по школе , говорит, как же я без всех ?
Мы 27 уезжаем , правда не на долго, 7 июня уже возвращаемся .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena