---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 21:09
ответ для Besstia , на сообщение « У вас за все 4 недели только -1 кг или... »
  #5311
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Девочки, у кого первые 2 недели, заранее простите, но молчать не буду, буду хвастаться!
Только что на ужин съела кролика, тушеного в сливках, страшно вкусно!!! Теперь думаю, с каким еще мясом поизвращаться
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:23
ответ для Besstia , на сообщение « У вас за все 4 недели только -1 кг или... »
  #5312
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
У вас за все 4 недели только -1 кг или только за 4 неделю 1 кг ушел? Извините если вы уже писали, я че то туплю

У меня ушло ок 500 гр сейчас - 4 неделя, до этого вес стоял дня 4-5. Но это видимо из за того, что покушать толком некогда.
У меня только за первую неделю ушел один кг и УСЁ
__________________

Телефон в профиле
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:27
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5313
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


А можно есть сливки? разве это не жирновато?
Девочки, где можно купить не жирную рыбу не по запредельной цене? От куриных грудок уже очень грустно. Хочется рыбы, но у нас в "Перекрестке" все не дешево и цена высокая.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:37
ответ для Нора , на сообщение « А можно есть сливки? разве это не... »
  #5314
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А можно есть сливки? разве это не жирновато?
Девочки, где можно купить не жирную рыбу не по запредельной цене? От куриных грудок уже очень грустно. Хочется рыбы, но у нас в "Перекрестке" все не дешево и цена высокая.
Сливки были 10%, но я же их не ела, я в них тушила
А вчера вообще ела (шепотом) майонез, но мне с него было плоховато, организм, видимо отвык
Из рыбы покупали как-то радужную форель, в рукаве ее целиком запекали, было вкусно, сколько стоит, не знаю. Вчера запекала в рукаве тушки морского окуня, получилось сухо, лучше бы сварила.
А грудки я беру не филе, варю и потом храню их в бульоне и поедаю холодными, мне так вкуснее
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:38
ответ для Lisi4ka , на сообщение « У меня только за первую неделю ушел... »
  #5315
Larik Yu
Участник
 
Аватар для Larik Yu
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
У меня только за первую неделю ушел один кг и УСЁ
Lisi4ka, наблюдаю за вашей борьбой с собой. Как-то не очень соответствует ваш результат: вес большой, диеты придерживаетесь жестко - всего 1кг. Я поняла, что вы почти постоянно экспериментируете с диетами. Может дал сбой обмен веществ? Не обращались к эндокринологу? Ведь может быть так: постоянные истязания/ограничения над организмом ведут к энергетическому голоданию клеток, клетки сигнализируют, мозг дает команду накапливать энергию, а организм ее может накапливать только жиром!!!
У меня младший сын - пухлик, нам все это доктор объяснял, про формирование правильных пищевых привычек. Мы - биороботы, поэтому надо искать "кнопку" или "сбой программы".
Что-то я переживаю за вас, неспроста все так.
Larik Yu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:57
ответ для Lisi4ka , на сообщение « Ой, девочки, незнаю прям что и делать.... »
  #5316
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, незнаю прям что и делать. Дефицита веса точняк нету Похоже мой организм уже адаптировался ко все диетам и они больше не работают что ж делать то Хотя есть один ПЛЮС, благодаря диетам я не толстею а так пустилась бы во все тяжкие
Короче пора на РАБОТУ!!! а не за компом целыми днями сидеть
А вы нам напишите, что кушаете, а мы посмотрим. И правда при имеющемся лишнем весе потерять 1 кг веса очень обидно!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:42   #5317
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
у меня 3 день Девочки, вырабатываем силу воли
Как у вас успехи за эти дни?
у меня весы допотопные=))) по граммам сказать не могу, да и взвешивалась один раз только за эти дни =)) Решила, что не раньше, чем через неделю буду взвешиваться, чтобы сразу результат был виден, особенно на моих весах

а так чувствую себя нормально, проблем нет. вот только муж вечно начинает по вечерам все вкусненькое хомячить....в это время вырабатываю силу воли=)))
__________________
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:08
ответ для Larik Yu , на сообщение « Lisi4ka, наблюдаю за вашей борьбой с... »
  #5318
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Larik Yu Посмотреть сообщение
Lisi4ka, наблюдаю за вашей борьбой с собой. Как-то не очень соответствует ваш результат: вес большой, диеты придерживаетесь жестко - всего 1кг. Я поняла, что вы почти постоянно экспериментируете с диетами. Может дал сбой обмен веществ? Не обращались к эндокринологу? Ведь может быть так: постоянные истязания/ограничения над организмом ведут к энергетическому голоданию клеток, клетки сигнализируют, мозг дает команду накапливать энергию, а организм ее может накапливать только жиром!!!
У меня младший сын - пухлик, нам все это доктор объяснял, про формирование правильных пищевых привычек. Мы - биороботы, поэтому надо искать "кнопку" или "сбой программы".
Что-то я переживаю за вас, неспроста все так.
Я уже всерьез задумалась на поход к эндокренологу т.к. раньше на Японке по 5-7 кг сбрасывала, а последнее время максимум 2 кг!
__________________

Телефон в профиле
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:11
ответ для mama ksu76 , на сообщение « А вы нам напишите, что кушаете, а мы... »
  #5319
Lisi4ka
Старожил
 
Аватар для Lisi4ka
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А вы нам напишите, что кушаете, а мы посмотрим. И правда при имеющемся лишнем весе потерять 1 кг веса очень обидно!
Ем примерно следующее, делаю салат на весь день из редиски, огурца, капусты, зелени и вареного яйца, заправляю своим кефирно-творожным соусом. Пью утром свой Сибарит (творог-кефир-2яблока), может за день еще одно яблоко съем. Из мяса уже 3-й день ем вареную грудку (причем одну пока, по 300 г не лезет), вечером творог, вобщем то и все. Ну и пью, пью, пью
__________________

Телефон в профиле
Lisi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:12
ответ для Lisi4ka , на сообщение « Ем примерно следующее, делаю салат на... »
  #5320
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
Ем примерно следующее, делаю салат на весь день из редиски, огурца, капусты, зелени и вареного яйца, заправляю своим кефирно-творожным соусом. Пью утром свой Сибарит (творог-кефир-2яблока), может за день еще одно яблоко съем. Из мяса уже 3-й день ем вареную грудку (причем одну пока, по 300 г не лезет), вечером творог, вобщем то и все. Ну и пью, пью, пью
Может Сибарит убрать и овощей добавить?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena