13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 19:29   #5311
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
\Все врачи РД 13 считаются оч классными специалистами в этом плане и все делают ЭКС, если для этого в родах есть необходимость.
ага, но нередко делают ЭКС с большим запозданием.
И это - специфика 13 РД!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:11   #5312
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
да она делает всем кто у нее под наблюдением. со сной лежали девочки и в восторге как она хорошо делает я тоже если что хочу очень к ней



ну думаю если папа так хочет увидеть жену с малышом то и по раньше может убежать с работы. ИМХО а в платные палаты пускают в любое время. да и правильно 5 дней можно подождать
а после КС практически сразу на минутку пап пускают, чтобы убедится, что с его женой и малышом все впорядке
просто я не сразу внимание на время посещения обратила. Буду нашего папу сегодня расстраивать. Он то расчитывал все вечера со мной проводить, а его, оказывается, не пустят. Конечно, с работы вырвется, но не 5-7 дней подряд.
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ага, но нередко делают ЭКС с большим запозданием.
И это - специфика 13 РД!
делать экс с большим запозданием часто невозможно. Если головка ребёнка уже в родовых путях, то кс не делают.
Вообще, я по-моему уже читала про Ваши притензии к РД. И сама убедилась при личном разговоре с врачём, что операции (кс) делать там не любят, если думают,что есть ещё шанс к ЕР. Кстати, для многих мамочек ЕР очень ценны. Но за информацию спасибо.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:46
ответ для Terry , на сообщение « Почему - кошмар? Девочки. ну... »
  #5313
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Почему - кошмар?

Девочки. ну реально, роддом старый, маленький, специализированный - для тех, кому в обычные рд путь заказан, там нет суперкомфорта и не будет. За санаторными условиями - в 2, 9 и пр. Там и родственники круглосуточно, и удобства индивидуальные.
А при чём тут санаторные условия??????????????????? Для обычного посещения родственников не требуется делать ремонт или как-то расширять его
А то , что если в бесплатной палате - тогда вообще не пускают родственников совершенно не ясна связь!!!!!!!! Почему , где платно можно на 3 часа, а если бесплатно, будь добра беги украдкой на лестницу....... ну не бред???
__________________
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:04
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5314
таша83
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 51


А,я вообще считаю что пускать родственников в палату можно только тогда , когда ты находишься в одиночной палате, просто представьте себе, если бы у вашей соседки чуть ли не целый день находился к примеру муж?? А вам надо и покормить и отдохнуть, а тут видители родственники соседки кучкуются. Понятно, что приятно когда близкий человек рядом, но и о других тоже надо думать и в первую очередь о детишках, а если уж так невтерпеж увидеть мужа, то можно и в коридор на лестницу выйти. ИМХО
таша83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 21:51
ответ для Катар , на сообщение « А при чём тут санаторные... »
  #5315
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
А при чём тут санаторные условия??????????????????? Для обычного посещения родственников не требуется делать ремонт или как-то расширять его
А то , что если в бесплатной палате - тогда вообще не пускают родственников совершенно не ясна связь!!!!!!!! Почему , где платно можно на 3 часа, а если бесплатно, будь добра беги украдкой на лестницу....... ну не бред???
При том, что платные палаты там маленькие двухместные - я была, знаю. И постоянное присутствие в тесном пространстве чьих-то родственников явно может раздражать. А на бесплатном ПО есть и двух, и трех, и четырехместные палаты, так что с точки зрения гигиены новорожденных связь явно просматривается.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 08:15
ответ для Terry , на сообщение « При том, что платные палаты там... »
  #5316
Катар
Ветеран
 
Аватар для Катар
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Петербург-Сочи
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
При том, что платные палаты там маленькие двухместные - я была, знаю. И постоянное присутствие в тесном пространстве чьих-то родственников явно может раздражать. А на бесплатном ПО есть и двух, и трех, и четырехместные палаты, так что с точки зрения гигиены новорожденных связь явно просматривается.
одного реба можно с точки зрения гигиены позаражать, а 3-4 - нельзя? так?
__________________
Катар is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:37
ответ для Катар , на сообщение « одного реба можно с точки зрения... »
  #5317
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
одного реба можно с точки зрения гигиены позаражать, а 3-4 - нельзя? так?
Ну вы же понимаете, что риск возрастает с увеличением количества народу?
К тому же платных палат немного и количество посетителей скромное (пропускают обычно по одному к одной роженице).
А бесплатных достаточно и табуны возможных посетителей - это уже совсем другое дело.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:44
ответ для Катар , на сообщение « одного реба можно с точки зрения... »
  #5318
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
одного реба можно с точки зрения гигиены позаражать, а 3-4 - нельзя? так?
так выбирая платное отделение, вы можете выбрать и 1-местную палату, это будет ваш выбор, а на бесплатном такого выбора нет, по-этому туда не пускают никого.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:26
ответ для Миледи , на сообщение « так выбирая платное отделение, вы... »
  #5319
Nata camomile
Активный участник
 
Аватар для Nata camomile
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Петергоф, Стрельна
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
так выбирая платное отделение, вы можете выбрать и 1-местную палату, это будет ваш выбор, а на бесплатном такого выбора нет, по-этому туда не пускают никого.
А каким образом можно одноместную выбрать???? Согласны заплатить больше... В понедельник едем договор заключать...
__________________
СЕМЬЯ!!!!!
Nata camomile is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:31
ответ для Nata camomile , на сообщение « А каким образом можно одноместную... »
  #5320
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
А каким образом можно одноместную выбрать???? Согласны заплатить больше... В понедельник едем договор заключать...
по факту родов сказать что вы хотите одноместную и если будут свободные всё будет ок, а если будут заняты придётся подождать, я так ждала день, лежала в 2-хместной правда одна и ничего, вечером была уже в одноместной.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena